Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

254 комментария к публикации «Дочь извинилась, а она подскочила»: челябинка рассказала, как прохожая набросилась на девочку из-за самоката
«Дочь извинилась, а она подскочила»: челябинка рассказала, как прохожая набросилась на девочку из-за самоката

6 июля 2022 в 15:12

Надеюсь, замку опознают и найдут. И окажется это "любимая жена лучшего в мире мужчины, мать троих детей". Город должен знать своих героев!

Гость
6 июля 2022 в 16:17

Если узкая дорога, учите детей спешиваться с самокатов и везти его рядом и не будет подобных ситуаций. Чудо-родители даже на пешеходных переходах идут, а их чада на самокатах гонят можно сказать по дороге, чему они научат своих детей! Тётку конечно не мешало бы найти и наказать, чтобы неповадно было руки распускать!

6 июля 2022 в 15:40

Часто родители никак не реагируют в ситуации, когда их дети не совсем правы. В результате те думают, что все взрослые "добренькие" и можно ходить по их головам. Но жизнь может повернуться с неожиданной стороны. Взрослые, оказывается, не все хорошо воспитаны и уравновешены.

6 июля 2022 в 19:09

Она самокатом колготки порвала девушке и ногу поцарапала скорее всего.
Вот та и вспылила.
Плохо конечно.
Тоже тумака в детстве получил от тетки, на велике в неё въехал. И знаете, благодарен этой неизвестной тётке. Лица её не помню, но точно помню что пешеход может дать сдачи)

Дëс
6 июля 2022 в 15:39

Читаю комменты и понимаю, что тут только одно решение. Добрую половину поймать, выловить, посадить в корабль и отправить подальше. Хотя в пути всякое бывает. А нет, не поможет, омнго же не тонет, черт.

6 июля 2022 в 15:27

Обе женщины вступили в драку моментально, пара секунд и все. Попыток поговорить, обьяснить не было. 😱 Интересно, мать поговорила с дочерью о том, что задевать пешеходов нехорошо.

6 июля 2022 в 19:00

Сейчас такие детки пошли,что и специально наедут,зная что маманя заступится, накинется,обматерит и ударит,даже будучи глубоко беременной.

6 июля 2022 в 15:50

Узкая дорога+ небольшая девочка+ самокат= вероятность аварийной ситуации 95%. Зачем искушать судьбу?

Марфа Васильевна я
6 июля 2022 в 17:27

В моем дворе девочка одуванчик на велосипеде въехала в припаркованный автомобиль... от удара образовалась вмятина на двери и бампере. Девочка орала на весь двор. Прибежала бабушка и помогла ей скинуть до призода хозяина авто. Внимание вопрос: почему хозяин авто должен на свой счёт оплачивать резвое катание и удовольствие чужой девочки?

Гость
6 июля 2022 в 17:32

КТО ПРИДУМАЛ ЭТИ САМОКАТЫ???
ЭТО ЖЕ ЭПИДЕМИЯ КАКАЯ-ТО!
ВЕЗДЕ СНУЮТ, НИ ПРОЕХАТЬ, НИ ПРОЙТИ
ДЕТИ, ЛЮДИ СКОРО ВООБЩЕ ХОДИТЬ РАЗУЧАТСЯ.

Анжела
6 июля 2022 в 16:40

А как бы вы себя повели, если бы ваш модный пинджак, вчера только что купленный за дорогие деньги, задевает неадекватный ребёнок на самокате!?

7 июля 2022 в 06:05

Дети на самокатах должны кататься во дворе дома

Тетя легко отделалась, у меня бы она лежала в палисаднике

6 июля 2022 в 15:34

Теперь девочка будет уделять больше внимания искусству езды на самокате. А вот автомобили лучше совсем не трогать. За повреждение автомобиля последствия могут быть куда серьезнее. Это Челябинск, здесь жители не все толерантны, когда им портят имущество и оставляют синяки.

Женщина
6 июля 2022 в 17:37

Я панически боюсь этих деток на самокатах. После травмы еще, хожу с канатками, а ходить надо. В магазинах, ТЦ, на узких тротуарах - везде самокаты. Детки же безбашенные, несутся и не смотрят. С чего это женщина на пешеходной зоне должна была куда то уходить и дитятке дорогу уступать. А не дитятко ли должна была спешится и пропустить женщину. Женщину вообще не оправдываю. Но, родители, дали ребенку самокат - объясните правила поведения.

Гость
6 июля 2022 в 16:36

как все это надоело пустые статьи эти спекуляции на детях столько серьезных проблем в челябинске и бедность (вопрос почему мы в четвертом десятке по бедности а свердловская область во втором десятке) и преступность идем в лидерах и грязь на улицах и экология а мы пишем про девочку про взрослых женщин идиоток это что отвлечение от насущных и жизненно важных проблем

6 июля 2022 в 16:25

то есть следить за своими результатами секса по пьяни - уже не модно?

Гость
6 июля 2022 в 15:19

Раньше так малолеток использовали для грабежей и воровства, они несовершеннолетние, уголовную ответственность не несут. Они ж дети !

Галюня
6 июля 2022 в 19:26

Беда от этих самокатов. Только и слышно, что люди травмируются. Теперь вот и до рукоприкладства дошло. Добром эта самокат-эпидемия не закончится...

Татьяна
6 июля 2022 в 17:26

Как раздражают детки на самокатах!!! Они везде,даже в магазинах носятся.а мамашам пофиг,но не дай бог хотя бы замечание сделать,реакция неадекватна

Забег Дебилов
6 июля 2022 в 15:15

Как-то однобоко все преподносится. Вот бы услышать вторую сторону конфликта. Звука к сожалению нет. Но, мне одному показалось, что, судя по позе девочки, она могла не извинения принести, а что-то дерзкое сказать этой тетке?

Гость
6 июля 2022 в 16:42

Тротуар для пешеходов.

Гость
6 июля 2022 в 16:28

Послушать бы реально вторую сторону конфликта. Не исключено, что девочка порвала самокатом одежду женщине или обувь поцарапала, а та заметив вред имуществу развернулась и уже дала подзатыльник. Тротуар пешеходный не место для самокатов, а если бы наехала на ребенка младше себя?

Гость
6 июля 2022 в 18:14

Если мать не воспитала, воспитают другие. Треснула тетя правильно, плохо, что сильно. Я ж мать, это ж дети. Весь мир разойдись

6 июля 2022 в 16:09

Неслабо так эта фабрика по производству детей на тётку накинулась сходу!

Гость
6 июля 2022 в 15:04

Судя по видео, хоть оно и без звука, прохожая обернулась на голос ребенка. Не увидела, что девочка не одна, так бы не посмела силу применять к ребенку. Девочка хорошо воспитана, если извинилась. А взрослая мадам - позорище!

Гость
6 июля 2022 в 15:19

Сколько агрессии в людях! 😱Взрослая тётка бьет по голове маленькую девочку. Мы раньше в детстве тоже как только на великах и самокатах по двору ни гоняли. Тоже всякое бывало. И сам свалишься, и кого-то заденешь нечаянно. Ни одного вопля, ни подзатыльника ни от кого не помню за это.

Гость
6 июля 2022 в 16:21

Женщина сделала за мать ее работу, а та еще возмущается.

starmos
6 июля 2022 в 16:38

Забавная фраза - "были вынуждены идти по тротуару". Очень много объясняет в мировоззрении мамаши.

Гость
6 июля 2022 в 17:39

Ужасно боюсь самокатчиков, особенно этих, с кошёлками для доставки еды.
Мало того, что летит как невменяемый, ещё и габариты своего ящика не оценивает.
А мелкие по ногам на самокатах катят - так это как в порядке вещей

Гость
6 июля 2022 в 15:57

Реакция женщины, которую задел шестилетний ребенок неадекватна. Она не оставила шанса матери ребенка извиниться за ситуацию, а сразу кулаками махать на девочку. Реакция нормальной матери защищать, что и было на видео. Кулаком по голове ребенка чужого- такая статья тут уже была. Итог - исправительные работы. Тут ситуация не лучше.

6 июля 2022 в 18:10

и очень сомнительно что 6 летний ребенок извинился ) Врет мамашка .

Эгегей
6 июля 2022 в 16:21

Яжемать обязана смотреть за своим чадом. Дети должны кататься на площадке, пешеходная зона для пешеходов а не для игры в мяч, катание на роликах и самокатах.

Гость
6 июля 2022 в 15:22

А с чего мамаша этой девочки решила, что её доча "несильно" задела прохожую? Ах да, её дочь самая, конечно же, самая правильная, а все вокруг плохие.

Гость
6 июля 2022 в 19:29

Боялась бы потерять ребенка - не кинулась бы с кулаками. А мелкая выхватила за дело. Не воспитываешь своих детей - воспитают другие.

7 июля 2022 в 10:21

Читая многие комментарии- понимаю, почему женщины стали меньше рожать. А смысл? Тут столько ненависти к детям, что просто поражаюсь. А вы то сами прям с пеленок стали сознательные и умные? И никогда не косячили?

Гость
6 июля 2022 в 16:17

Что ж она на 9 месяце свою уже немаленькую дочу на руки поднимает, если так боится ребенка потерять

гость
6 июля 2022 в 17:30

"Извинилась")). Ну-ну. Сейчас дети даже слово "Здравствуйте" не знают. Никакого уважения к взрослым. Смотреть нельзя было, куда едешь??

Фома
6 июля 2022 в 15:32

Откуда известно, что дочь извинилась!? Может она послала мадам куда подальше со словами... "Куда прешь...!!!" Вот мадам и не выдержала наглости ребёнка!

ГОСТь
6 июля 2022 в 15:48

Вот беременная яжемать заливает)))! Шишка, голова болит, ещё пусть скажет что и сотряс мозга у дочки)! Там тумак лёгкий был, женской рукой, какая там шишка)!!!

Гость
6 июля 2022 в 16:57

Что то я не вижу на видео попыток извиниться ни у матери, ни у ребенка.

Гость
6 июля 2022 в 21:55

Родители помешались что ли на этих самокатах? Во дворе детей на ногах не увидишь - все на колесах: самокаты, велосипеды, беговелы , велокаты... Соседский мальчик каждое утро истерики закатывает из-за самоката, хочет в садик на нем ехать (садик во дворе, 60 метров от подъезда). Пусть дети ходят, бегают, играют!

Гость
6 июля 2022 в 15:30

Ваши дети - ваши проблемы, если завели, так воспитывайте. Вашему диточке никто не обязан делать скидки на то, что он орёт, визжит, пакостит, наехал на самокате на ногу и т.п.

6 июля 2022 в 18:08

А может детишки на самокатах не должны по тротуарам ездить. где люди ходят ?идите в парк .на детскую площадку -там пусть и катаются .я у себя в районе как то не вижу детей на самокатах на тротуарах .и даже в своем дворе ..

Гость
6 июля 2022 в 17:00

У нас в соседнем подъезде новые сограждане тоже сама вежливость, дети просто не адекватные.

Посторонний
6 июля 2022 в 17:19

Так несильно задела прохожую что она запнулась? Отмахивалась сумкой, хотя больше выглядит будто сумку пытаются вырвать из рук, как не старался - не увидел замах. Боится потерять ребенка от физических нагрузок - поднимает взрослого ребенка к груди. Побои то хоть сняли, с шишкой на голове, или просто так сказано?

6 июля 2022 в 16:53

Чьи выходки?

Богатый мальчик
6 июля 2022 в 15:28

О боже, ещё и второе на подходе. За одним уследить не может, куда тебе второе? Плодильщики-маткапиталисты, хватит плодится, вы надоели уже.

Гость
6 июля 2022 в 16:51

... Побоялась она, что ударит её в живот... Выплаты ты побоялась потерять...

6 июля 2022 в 18:10

и слишком громко сказано .что на девочку прям набросились .).