Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

102 комментария к публикации Челябинец угнал с автозаправки машину, в которой находился пятилетний ребенок
Челябинец угнал с автозаправки машину, в которой находился пятилетний ребенок

5 июля 2022 в 17:46

По ходу он спецом это сделал, чтобы снова на зону заехать.

12345
5 июля 2022 в 18:01

Что за законы... кто вообще придумал такую статью, автоугонщики пролоббировали ??? "... без цели хищения", что за бред.

6 июля 2022 в 05:25

Про ребенка он скорее всего не знал

Гость
5 июля 2022 в 18:30

В смысле, без цели хищения? Он же сел и уехал. То есть можно сьесть колбасу в магазине и сказать что сьел без цели насыщения что ли?

5 июля 2022 в 21:38

Украл, выпил в тюрьму. Романтика…

Гость
5 июля 2022 в 17:47

Ага, покататься захотел, как можно угнать чужую машину без цели хищения?.

5 июля 2022 в 17:48

Спасибо сотрудникам ГИБДД.

Гость
5 июля 2022 в 18:47

Если он оттолкнул хозяйку, это разбой. И похищение ребёнка, как все пишут

Гость
5 июля 2022 в 17:41

Они бы еще ему вменили за езду непристегнутым. А может все таки угон, нападение на человека и похищение малолетнего?

Гость
5 июля 2022 в 17:42

Там вообще то еще похищение и угроза жизни ребенка была.

Гость
5 июля 2022 в 17:47

Ну, это же нужно догадаться оставить ключ в замке зажигания в пустом автомобиле, еще и с ребенком внутри!!! В башке совсем у мамаши пусто...

Гость
5 июля 2022 в 19:12

Как мне нравится формулировка "без цели хищения". А для чего угнал? Давно пора изменить эту статью: залез в чужую машину - 10 лет. Только так, только силу понимают отдельные граждане.

Кристина
5 июля 2022 в 18:41

а есть такая статья: Угон автомобиля С целью хищения?? или автомобили всегда без цели хищения, просто покататься угоняют

Наталья
5 июля 2022 в 19:00

Оттолкнул значит Грабеж, кричала что там ребенок значит похищение несовершеннолетнего,

Гость
5 июля 2022 в 17:54

ранее судимый... это рецидивист, выйти не должен больше

6 июля 2022 в 05:30

Всегда загадка:"Как в России люди в кабриолете могут ездить?

Гость
5 июля 2022 в 17:46

Это похищение, статья построже будет

Гость
5 июля 2022 в 18:44

Как это без цели хищения? Тут и хищение авто и похищение несовершеннолетнего.

5 июля 2022 в 20:30

в смысле " без цели хищения"? Просто прокатиться?

Гость
5 июля 2022 в 17:44

бездарен в плане и как человек,и как водитель

VоVашка 1Z4.
5 июля 2022 в 18:32

По поводу угона, тут звучит как-то неуместно, ведь такие машины как Лифан, не угоняют

Кукай
5 июля 2022 в 18:40

Могли бы и за похищение ребёнка возбудить, не грамотные.

Гость
5 июля 2022 в 22:45

Такие люди не должны находиться в обществе, посадить лет на двадцать его

Гостья
5 июля 2022 в 19:43

"Без цели хищения"???? Он ведь уже похитил!

ГостьЯ
5 июля 2022 в 21:34

Горбатого исправит только могила!

Ванька
5 июля 2022 в 22:07

Без цели хищения....как это понять?угнал при том применил силу.это уже разбойник нападение с целью завладения имуществом

Гость
5 июля 2022 в 23:56

Согласна с комментарием, что он это сделал специально, чтобы попасть в тюрьму...работы нет, жилья нет, кругом неопределенность, перспективы не радужные для бывших сидельцев. Молодец, что не убил и не покалечил никого.

Коля
6 июля 2022 в 02:06

Полицаи начали искать то, что само в руки пришло ! а так бы как говориться и воз по ныне там ))) и даже дёргаться бы не стали!

Гость
6 июля 2022 в 05:11

Детородные органы сформированы и исправно функционируют, а головной мозг находится в зачаточном состоянии.

Сергей
6 июля 2022 в 05:22

Без цели хищения? А он его с добровольного согласия взял чтоли? Чё за бред?

Гость
5 июля 2022 в 17:49

И мамке штраф выписать за оставление малолетнего в опасности.

кость
5 июля 2022 в 18:47

если бы не столкновение, так бы не нашли,зато сейчас по ордину получат,типо они его преследовали, молодцы .

Клавакок
5 июля 2022 в 18:50

Очередной путинский прорыв

6 июля 2022 в 03:46

Формулировка просто убивает !!!

Гость
5 июля 2022 в 19:15

Который на фото - справа или слева?

Гость
5 июля 2022 в 20:10

А ешка уже пишут что угнали под Ебургом...

Гость
5 июля 2022 в 21:25

Там можно шить статью похищение человека

VоVашка 1Z4.
5 июля 2022 в 18:17

Все произошло как обычно, женщина обратилась за помощью к полицаям, а они устроили погоню, чем справоцировали очередное ДТП, их даже не волновало, что в машине ребенок и что мы в итоге имеем, разбитую машину и напуганного от дтп ребенка. А вот если бы не обратилась, то нашла бы свою машину целой и невредимой

Гость
5 июля 2022 в 18:32

Поспешишь людей насмешишь

Вакцина 💩💩💩💩💩
5 июля 2022 в 19:03

Как можно оставить ключ в замке зажигания 😁😁😁, я блондинка и то такого себе не позволяю).

Гость
5 июля 2022 в 19:22

Если он уже плюхнулся на водительское сиденье, то на какой наперерез она кинулась?

Гость
5 июля 2022 в 19:29

Мамаша из особо одарённых оказалась.

Челябинец
5 июля 2022 в 19:58

Киднеппинг однако.

Гость
5 июля 2022 в 20:56

А похищение ребёнка ему не собираются предъявлять?

Лолка
6 июля 2022 в 09:20

Что то женщина расслабилась. Не в сказке однако живем! Легко отделалась

этоЯ
6 июля 2022 в 10:21

почему без цели хищения? а с какой целью он угнал чужую машину? что за формулировка такая. Похищение ребенка вообще то было

Гость
6 июля 2022 в 12:25

Хорошо что все обошлось

Вера
6 июля 2022 в 16:05

Ну что за бредятина «без цели хищения» рассмешили

Эйс
5 июля 2022 в 19:49

Этот освободитель освободил тетеньку от ребенка и машины)

Гость
5 июля 2022 в 18:07

лечить нужно, а не сажать