Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации На пешеходном переходе в Челябинске «Приора» сбила 7-летнего мальчика
На пешеходном переходе в Челябинске «Приора» сбила <nobr class="_">7-летнего</nobr> мальчика

гость
4 июля 2022 в 09:29

Вцепятся в руль, глаза выпучат и как в последний бой, пешеходов не видят. Лишить прав пожизненно.

Гость
4 июля 2022 в 09:48

А кто нибудь видел на какой он свет мчал на красный мигающий жёлтый или зелёный

4 июля 2022 в 10:25

запретить приоры. и митсубиси до кучи )))
ну как электросамокаты

Гость
4 июля 2022 в 10:05

В городе свыше 50км вообще ездить запретить! Это ГОРОД !

Serg
4 июля 2022 в 09:21

Черная Приора всегда едет на "мигающий зеленый" (то есть "не очень красный") если нет камер

Гость
4 июля 2022 в 09:55

Ну, да. - На красный стою, на зеленый еду, на моргающий и желтый - еду очень быстро..

Наталья
4 июля 2022 в 16:49

Проезжали мы там, уже когда случился наезд (( Видели мы этого гонщика на дороге от Старокамышинска ! Гнал впереди нас, обгонял всех, видимо торопился куда-то.....
Думаю и там он не сбавлял, там такой тормозной путь....
Мальчику здоровья!!

Гость
4 июля 2022 в 09:38

У нас так написаны ПДД, что приоритет всегда у водителя. "Убедитесь, что вас пропускают" - это что? Я вот всегда убеждаюсь, что меня не пропускают, я ж не дурак бежать под колеса, если водитель и не думает останавливаться. Действительно, в машине-то чего бояться, если впереди пешеход? Захочет жить - будет стоять, Я Ж ЕДУ!!! Что-то под КАМАЗы меньше народу суется, понимают, что сомнет. А в пешеходов - можно, это ж кегли?

гаишка
4 июля 2022 в 13:25

И вновь продолжаем убивать и калечить детей.
За сбитого ребёнка ввести крайнюю ответственность.

Гость
4 июля 2022 в 16:42

.... мужчина утверждает, что ехал на мигающий сигнал светофора.
А это значит, что мужчина еще и газку прибавил основательно!

4 июля 2022 в 10:52

В статье указано что мальчик переходил на зеленый. Это как-то подтверждено? Если нет то редактируйте статью.

Гость
4 июля 2022 в 09:34

Приора это диагноз.

Гость
4 июля 2022 в 10:46

Не зря раньше делили на дворян и крепостных. Ну как таким можно доверить что то самостоятельно делать и тем более сложнее уборки навоза в коровнике?

Гость
4 июля 2022 в 16:43

Дай бог ему скорее выздороветь и восстановиться!

Гость
4 июля 2022 в 09:59

Приора машина скоростная, перекрёсток на мигающий пролетает мигом. Когда на трассе меня догоняет Приора, я всегда уступаю ей
дорогу, т.к. знаю: Приора обгонит мигом

Иван
4 июля 2022 в 10:11

прошу всех неравнодушных написать в Общественные поправки в ПДД - в городе ограничение 40 - куда гонять от светофора к светофору что ли ??? А 60 остановить ну разве что на меридиане

Гость
4 июля 2022 в 09:34

«Включился зеленый, все сразу идем, никуда по сторонам не смотрим, нам же зеленый! На зеленый у нас появляется энергетическая защитная капсула 80 уровня!»
Можно это внести в ПДД? А то пока там написано "когда у меня появилась машина, я стал круче всех и еду, когда хочу, а не когда мне какие-то знаки и светофоры указывают"

Гость
4 июля 2022 в 10:37

Этот переход на Сельмаше, вообще адовый.
Не мудрено, что когда то произошло бы.

Гость
4 июля 2022 в 15:14

Где крик - бабам права не давать?

Эйс
4 июля 2022 в 09:37

Российские авто это опасный автохлам, европейцы их никогда не покупали, только если по цене металлолома! Жигули это итальянский Фиат лохматых годов, его как раз снимали с производства, а тут компартии нужна была лоханка для пролетариев подешевле, вот и сошлись звёзды)

Гость
4 июля 2022 в 09:26

Пацана простить надо, он в своей глухой деревне никогда не видел ни дорог ни пешеходных дорожек и не знал о них, всегда прямо ездил по полям.

Гость
4 июля 2022 в 12:32

Какая разница, на какой свет сфетафора он ехал, он что не видел ребенка, сядут за руль и все, короли

Юля
4 июля 2022 в 12:57

Сморереть надо куда идете, особенно в темное время суток, лучше постоять несколько минут, чем умереть, многие дети бегают не останавлияваясь, сейчас пешеходы идут не глядя, и не останавливаясь, в наушниках и глядя в самарфон. Пешеходу проще остановться, чем машине. Даже если машина едет 40 км в час, она весит тонну плюс ускорение, это надо понимать. Многие знаки заросли кустами и пешеходные переходы плохо освещаются, на некоторых пешеходных переходах установлены столбы,из-за которых не видно человека. Также не надо выруливать резко на переход из-за маршруток и атомобилей. Надо думать о своей безопастности и безопастности вашего ребенка. Видела много раз как бабушки ведут маленькиз детей не по переходу и светофору, а где попало, особенно в районе Сада победы.

4 июля 2022 в 09:58

ладно хоть живой мальчишка .