Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации В Челябинской области бесправник перевозил пассажиров на рейсовом автобусе
В Челябинской области бесправник перевозил пассажиров на рейсовом автобусе

30 июня 2022 в 06:43

Высший пилотаж : перевозка пассажиров общественным транспортом человеком не имеющим право водить автомобиль

Гость
29 июня 2022 в 13:21

Где бардак там коррупция, все уже прогнило до основания, до каменного века недалеко.

Гость
29 июня 2022 в 15:31

Человек бы уже 2 года на пенсии был! Вот они, результаты.

ЧЕЛовек
29 июня 2022 в 11:17

Шайтан повозки все с купленными ВУ ездят. Считай, что без них. И ничего, никто ещё на 15 суток не подсел

Гость
29 июня 2022 в 10:36

Это же Челябинск, тут всё можно, тут законы не писаны, здесь всё давно заросло коррупцией, вот и сваливает вся молодежь которая с головой, гиблое место стал Челябинск, пока власть всем составом не поменяется,так и будет бардак!!!

гость
29 июня 2022 в 11:49

А в старые добрые времена уже на пенсии был бы в этом возрасте.

Гость
29 июня 2022 в 13:00

Паз 12го года. По тендеру вроде как небыло 10ти летних басов в техусловиях?

Гость
29 июня 2022 в 13:19

А кого то нынешний бардак еще удивляет, всем все фиолетово, все идет самотеком, те кто в креслах восседают думают только о себе, судя по обстановке.......

29 июня 2022 в 11:17

подпись под фото "Водитель вез пассадиров из челябинска в Розу"
исправьте!

Гость
29 июня 2022 в 10:21

я тоже полтора года без прав ездил, когда лишали, ну и что такого, ни одного дтп

Vic_
29 июня 2022 в 10:26

ага, право на труд есть! но работы нет, наверно.

Яяя
29 июня 2022 в 21:35

Только хорошо проверьте это АТП. Там даже расписание движения абсолютно не соблюдается, когда хотят, тогда и едут. А хотят, так вобще не поедут. Люди уже устали с ними бороться, особенно из за маршрута №7...

Вован
30 июня 2022 в 01:13

Роза - жемчужина разреза)))

Колян
30 июня 2022 в 05:41

Я в юности один на Розу хаживал!

Дальнобойщик
29 июня 2022 в 10:26

Особой проблемы не вижу, честно говоря. Когда по пьяни сбивают людей на пешеходном - этих само собой надо лишать и сажать на максимальны. А когда уставший водитель маршрутки чуть отвлекся и толкнул остановившуюся впереди машину, а в салоне из за этого упал человек и ушиб руку (ну это я к примеру) - ничего страшного. А зарабатывать надо....

29 июня 2022 в 11:01

Понять и простить.

леший
29 июня 2022 в 11:42

Жалко старика но ведь ездить он не разучился,с кем небывает