Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации В ГИБДД рассказали о состоянии женщины, на которую упала металлическая рама на трассе М-5 под Миассом
В ГИБДД рассказали о состоянии женщины, на которую упала металлическая рама на трассе <nobr class="_">М-5</nobr> под Миассом

28 июня 2022 в 11:08

Ну чтоб память восстановить ему, нужно ему заново эту раму смонтировать. За свой счёт))

28 июня 2022 в 12:21

ГИБДД обратите внимание на жд переезд у Мисяша.
Гонят по встречной обочине, когда очередь стоит у переезда.
Создают опасные аварийные ситуации

Гост
28 июня 2022 в 10:48

А водитель не забыл зачем, куда и на чем он ехал?!

Неравнодушный
28 июня 2022 в 11:00

Трасса М5 в челябинской области сплошное недоразумение!!!!!!!
Каждый день что-то происходит!

fuf))))
28 июня 2022 в 10:50

спросите у водителя - как он забыл опустить кузов?

онж
28 июня 2022 в 10:28

я видел в фильмах, у нее точно после этого должны открыться супер-способности!

беспечный рыбак кибернетик Снаут
28 июня 2022 в 11:19

Почему, последнее время, водители всяческих авто-мото-вело-фото такие феерические идиоты? Раньше это так массово не было(

Гость
28 июня 2022 в 12:15

Интересный способ борьбы с дорожными камерами - снести нафиг всю конструкцию.

28 июня 2022 в 11:48

Ну хоть кто то поставил ребром вопрос по камерам.

Гость
28 июня 2022 в 12:19

Пострадавшей следует написать исковое заявление на водителя и организацию, где он работает, и отнести его в суд. За моральный ущерб вполне можно будет тысяч 400. Деньги не весть какие, но всё-таки.

сергей
28 июня 2022 в 15:58

Давно надо обязать водителей и автопредприятия пользующихся дорогами общего пользования Установить датчики кузова находящегося не в транспортном положении это просто и доступно как сигнал установленный на движение задним ходом И не допускать эксплуатацию без такого устройства сигнализации на дорогах и магистралях относящихся к дорогам общего пользования Ведь посмотрите сколько случаев аварий и происшествий с поднятыми кузовами а действий нет никаких как от эсплуатироэующих так и надзорных организаций Установка отслеживания стоит на много дороже а устанавливают заинтересованные участники

Гость
28 июня 2022 в 11:13

А почему не рассказываете про вчерашнюю аварию недалеко от Тимирязево? Там десятка об отбойник размоталась.

Гость
28 июня 2022 в 11:39

Это нужно постараться оказаться в нуном месте в нужное время. Не повезло пешеходу.

Гость
28 июня 2022 в 11:20

Состояние измеряется в рублях, где про это в новости?

Гость
28 июня 2022 в 11:21

получила незначительные повреждения. Прям как про вещь какую то.

Гость
28 июня 2022 в 13:51

У меня большой вопрос к высоте этой конструкции...

Гость
28 июня 2022 в 14:10

От судьбы не уйдешь.
А мне или свистка не достанется, или акула глухая попадется.

Александр
28 июня 2022 в 22:47

Здоровья ей. я как раз видел это, думал, ее там придавило. Выскочил из машины, вызвал 112 и дождался, когда они приедут. Женщина всё порывалась уйти, говорила, что если что - вечером сама в больницу пойдёт или завтра вообще. я уговорил остаться и дождаться скорой. Здоровтя ей.