Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Удар молнии в высотку на Северо-Западе Челябинска попал на видео
Удар молнии в высотку на Северо-Западе Челябинска попал на видео

25 июня 2022 в 15:53

ливень раз два в неделю всё же лучше чем засуха по 2 месяца

Гость
25 июня 2022 в 16:22

Почему на сайте перестала "погода" меняться? Последнее число 17 июня.

Гость
25 июня 2022 в 23:21

Зачем нам кормить такой штат администраций ( городской и районных), которые не выполняют свою работу. Деревья не стрегутся и падают при не большом ветре, весной асфальт тает вместе со снегом, образуя ямы. Наше МУП ПОВВ может неоднократно за лето менять одну и туже трубу.

Гость
25 июня 2022 в 23:50

когда на сайте виджет погоды исправят???

Гость
25 июня 2022 в 20:34

Отдыхая на озере Медвежье в Курганской области был свидетелем удара молнии в солёное озеро. Из озера начал подниматься огненный столб и где-то на высоте примерно ста метров встречается с молнией с небес. Звенящий гром.

26 июня 2022 в 20:50

Нашли кого спросить)) У Олеси из соседнего дома конечно-же. Нет, что-бы взять интервью у консьержа, или любого проживающего в этом доме. Спросили бы ещё у Оли, живущей на ЧМЗ) Ей то точно было видно и слышно. Привет Олесе, кстати.

Рома
26 июня 2022 в 20:25

Типичное уральское лето, жаль что пасмурных дней многовато всё-таки.

Vic_
25 июня 2022 в 18:02

то есть , если взорвётся бомба , слабовики и МЧС будут ждать вызова , чтобы было кому предъявить! Ну а камеры слежения нуны для вымогательства и продажи инфы, верно?

леший
25 июня 2022 в 16:36

Ракеты у кого-то кончаться,тогда наступит долгожданное лето

Гость
25 июня 2022 в 19:07

Лично видел и слышал это, сидел в машине рядом.

Саня
26 июня 2022 в 06:55

Когда исправите прогноз погоды??

Гость
26 июня 2022 в 09:29

а что с погодой на 74 случилось ?

ГостьЯ
26 июня 2022 в 11:30

Живём возле тополинки. В пятницу вечером гром был такой силы, что больше было похоже на взрыв! моя кошка аж подскочила от испуга.

Гостья
26 июня 2022 в 20:37

Узнаю вечно тонущий перекресток Лихачева/8 Июля в Миассе. Там в любую долгую грозу такой потоп. Прямо удачно спроектировали перекресток, нечего сказать

гость
27 июня 2022 в 15:59

У меня вопрос к редакторам 74 ру, рубрика погода будет обновляться ??? С 11 июня висит неактуальный прогноз ! Вы не в курсе ситуации ???

Эйс
25 июня 2022 в 16:01

Где там путинские ПВО самые лучшие в мире? То нефтебазу взорвут, то платформы в море, то крейсер потопят- чо там пропагандосы на эту тему вещают?)