Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

172 комментария к публикации Нашелся терьер челябинки, которого украл у нее ребенок. Пса искали всем районом почти полтора месяца
Нашелся терьер челябинки, которого украл у нее ребенок. Пса искали всем районом почти полтора месяца

21 июня 2022 в 15:28

Я ментов бы сразу вызвала к этой беременной, написала заявление и пусть сказки рассказывает дяде под запись, а не мне. И только пусть попробовали не отработать мою заяву.

21 июня 2022 в 14:41

рада за хозяев!

Куаркодов Куаркод Куаркодович
21 июня 2022 в 14:29

Беременная девочка?

Гость
21 июня 2022 в 14:07

Рад за 🐕 и за хозяев

Фома
21 июня 2022 в 14:34

За три косаря купили, за 4 с половой продали! Нормально Степой торганула беременная девочка!

Гость
21 июня 2022 в 15:04

"Когда Катерина с дочкой зашли домой, чтобы одеться, собаку, гулявшую с другими детьми, взял на руки соседский мальчик..." т.е. они оставили собаку на улице и пошли домой... и удивляются, что её украли!??

Фёкла
21 июня 2022 в 14:11

С открытием летних кафе в Саду Победы
исчезли все собаки, радует нас депутат Бурматов!

21 июня 2022 в 15:36

Здешние Гости так много знают о Ларисе, это поразительно! 🤔 Такое ощущение, что собирают мемуары и готовятся издать книгу-биографию. Помнят все подробности ее жизни. 🙄

Ольга
21 июня 2022 в 15:03

Как можно было оставить собаку одну, все равно что ребенка оставить😱

21 июня 2022 в 14:09

Сижу, гадаю: то ли бомжи все сытые, то ли собачий бог существует?

Котя
21 июня 2022 в 15:03

что за люди, «купили» за три, продали за 4,5… какие то потери что ли понесли? Люди с аллергиями рады когда получается пристроить свое животное в руки, а не в приют. Еще и денег решили заработать. Прям велики 1,5 косаря сделают их жизнь убогую счастливее.. боже какая глупость. Пока считают нормально зарабатывать на таком, так и будут с копейки на копейку жить.

Галина
21 июня 2022 в 14:22

"Беременная девочка" купила за 3 тысячи... беременными бывают женщины. А девочки - это школьницы и детсадовки.

Гость
21 июня 2022 в 14:49

Хорошо, что нашёлся потеряшка. Мы рады за вас!

Лариса.
21 июня 2022 в 14:05

Нашёлся-таки блохастик! Вот и ладушки!) Исстрадался поди, бедолага! Соскучился по хозяевам!

Гость
21 июня 2022 в 15:27

Вот это да! Вот это попадание! Ребята, это я вам это объявление кинула! даже не думала, что так угадаю! я же вас поругала, что собаку с детьми отправили! но рада, что так всё закончилось! пс. Свободина.

Ванька
21 июня 2022 в 15:43

Самая хорошая новость Челябинска!

Гость
21 июня 2022 в 14:17

У нас в детстве тоже украли собаку той-терьера Чапу. Через год случайно увидели на улице с новой хозяйкой, Чапа со всех ног бросилась в нам, сразу же узнала! Хозяйке пришлось отдать ее нам, сказала, что купила у каких-то мальчишек. Мы были так счастливы, до сих пор вспоминаю и радуюсь.

Гость
21 июня 2022 в 14:32

Хоть одна положительная новость!

Гостья
21 июня 2022 в 15:40

И что, укравший мальчик с родителями никакой ответственности не понесли?
Сейчас тоже полно объявлений про породистых потерянных. Кто-то все надеется на людскую порядочность, а кто-то только воровством и мошенничеством и промышляет

Гость
21 июня 2022 в 14:03

Слава Догу, а то я спать не мог всё это время.

Анжела
21 июня 2022 в 14:54

Бедный Степа! Натерпелся, интересно, что он жрал всё это время!?

Гость
21 июня 2022 в 18:59

Какой предприимчивый мальчик👎. Для начала с ним надо разобраться было....не по-детски. Чтоб на всю жизнь запомнил.
И, слава богу, что нашли собакена.

Гость
21 июня 2022 в 19:15

Боже, что за люди! Один украли и хотел продать, другие, найдя собаку решили просто так не отдавать, а продать, да подороже....Бог им судья...

Кваксиология
21 июня 2022 в 17:53

Подруга завела котенка, а у мужа аллергия. Теперь нужно срочно отдать! Может кто возьмет? Брюнет, рост 180 см, зовут Андрей.

Гость
21 июня 2022 в 14:04

Назвали же пёсика! У меня дед-фронтовик был Степан, своего сына тоже назвал в честь деда. Обязательно человеческие имена животинкам давать?

Гостья
21 июня 2022 в 14:22

Как они по фотке определили, что это именно их собакен? Он от других такой же породы ничем не отличается...

Гость
21 июня 2022 в 14:01

Сам отдал или десобакофицировали?

Юрий
21 июня 2022 в 14:18

Вот и славненько, что нашёлся....очень рад!

Вован
21 июня 2022 в 18:48

Получается хозяин Степки едет к беременной девочке и выкупет его за 4,5 косаря!????

Валентина
21 июня 2022 в 20:49

Очень рада за Степу.У меня тоже есть пёсик Маркизик, я его очень люблю.

21 июня 2022 в 14:48

Смешной такой песик ,Вот таких собак еще в городе держать можно .а не агрессивных и размером с теленка .

Гость
21 июня 2022 в 14:16

А какашки за Степой убираете? Или по стариночке?😉

Патриотичный угар
21 июня 2022 в 14:17

Не люблю я этих мелких гавкалок, только тявканье на весь подъезд или двор.

Гость
21 июня 2022 в 14:01

Ребёнок далеко пойдёт! Депутатом или губернатором станет, а там и до президента рукой подать чтобы земли "собирать".

Фофан
21 июня 2022 в 14:30

А у Степы есть курточка, толстовочка и наушники!? А так же пижамка и носочки!?

Инженер Гарин
21 июня 2022 в 14:31

теперь уже у нас девочки беременные

Тесть
21 июня 2022 в 18:56

Мелкий сопляк, который украл Степку, был сыном беременной девочки! Семейка развела дядьку на 4,5 косаря!!!

Гость
22 июня 2022 в 18:08

Если у меня была бы какая ситуация, я тоже сразу бы выкупил собаку. А дальше походу пьесы разбираться .

Развлекуха
21 июня 2022 в 14:11

Вывели породу для развлечения.
Толку никакого от собаки, лучше детям тяжелобольным помочь, что я и делаю!
Собака-потеряка
Хозяева наверное во дворе испражнения собачьи не убирают за блоховозом!

Гость
21 июня 2022 в 14:04

Радость то какая!

Гость
21 июня 2022 в 14:22

"Беременная девочка"? Заявили куда следует? А Степана даже собакой сложно назвать...

Челябиниц....
21 июня 2022 в 14:24

Слава, Богу...

Гость
21 июня 2022 в 14:22

Вот это ваша тема, 74 ру.

Гость
21 июня 2022 в 14:42

Самая нормальная собака, это Хатико, остальные шавки!

Z Адольф V
21 июня 2022 в 15:16

4500 ЗА БЛОХОВОЗА??? Да на эти деньги можно неделю с пацанами пиво пить!

Гость
21 июня 2022 в 16:29

Может теперь наконец начнут выгуливать на поводке.

Гость
21 июня 2022 в 17:18

Офигенная и важная новость для Челябинска💩

Челябинец
21 июня 2022 в 17:48

"Пока живут на свете дураки.
Дам, да да, дам да" -
Песенка из Буратино чё-то вспомнилась. Похоже кто-то кого-то развел на маленькие денежки

Челябинец
21 июня 2022 в 17:54

Подайте слепому коту Бразилию и бедной лисе Алисе!

Дед.
21 июня 2022 в 17:56

Добрая новость в наше недоброе время. Рад за собачку и хозяев.