Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Момент столкновения экскурсионного автобуса с грузовиком на М-5 в Челябинской области попал на видео
Момент столкновения экскурсионного автобуса с грузовиком на <nobr class="_">М-5</nobr> в Челябинской области попал на видео

Гость
20 июня 2022 в 19:43

На видео туман кто видет ?

Гость
20 июня 2022 в 19:54

Позор водиле ! Прикемарил а теперь на туман валит. Надо пить крепкий кофе и курить . Не заснёшь . Проверено жизнью..... Но теперь это не модно - вот и итог.

Гость
21 июня 2022 в 07:10

При изучении видео установлено, что в момент ДТП погода была ясной, видимость — хорошей, —
По данным ГИБДД, 46-летний водитель во время тумана не выдержал безопасную дистанцию —
Что за сивый бред я читаю?

21 июня 2022 в 15:35

Минут 5,7,4 пятого.

Пролетариат
20 июня 2022 в 19:34

Похоже тормозов то не было на автобусе. Скорость невелика, но даже так не остановился.

Альф
20 июня 2022 в 19:22

у челябинских маршруток такой же стиль вождения🔥

Гость
20 июня 2022 в 19:36

торговал лицом

леший
20 июня 2022 в 19:32

Два водилы не могли нажать на Тормоз,я болдею

гость
20 июня 2022 в 20:05

Похоже, что-то с тормозами. Судя по всему, топтал-топтал тормоз, а потом решил попытаться вправо уйти.

Гость
20 июня 2022 в 19:55

Заснул что ли за рулем??

Гость
20 июня 2022 в 19:58

по видео автобус куда-то вправо понесло, на ограждение.
если б не в грузовик, то точно в бордюр въехал...

тата
20 июня 2022 в 20:59

туман был в голове

Антижлоб
20 июня 2022 в 20:05

Баба за рулем - жалкое зрелище. Всегда ржу во весь голос, когда вижу напыщенную бабу, нелепо дергающую органы управления автомобилем.

Антижлоб
20 июня 2022 в 20:13

Как-то Добрый заяц удовлетворял водителя в автобусе, чтобы рассчитаться за проезд, мы тогда тоже чуть в аварию не попали, но это лучше, чем идти пешком.

Гость
20 июня 2022 в 21:07

Момент увольнения водителя автобуса когда попадёт на видео?

Екатерина
21 июня 2022 в 14:25

А мне вот интересно,какому тур оператору принадлежал автобус или какой транспортной компании?И тогда пассажиров какой тур фирмы перевозил?

Турист
20 июня 2022 в 20:36

Боюсь ночных переездов. Водителя клонит в сон. Нужна одна секунда, организм не обманешь. Но из-за удешевления турпоездок много таких туров. Отдыхал ли водитель перед рейсом?

Тихоня
20 июня 2022 в 20:34

медсправка у водителей есть. Значит хозяина этой компании необходимо допросить на предмет возможных изменений в конструкцию автобуса с целью его утраты в ДТП. Автобус застрахован, скорее всего.

Гость
20 июня 2022 в 20:44

Хорошо, что впереди была фура. В противном случае все могло бы кончится ещё хуже. Водила конечно редкостный дятел.

Алкаш необыкновеный
21 июня 2022 в 01:17

Сначала написано вимость была ясной, читаем ниже коментарий ГИБДД там уже написано в условиях тумана!

Adolf
21 июня 2022 в 01:47

И что? Переживут пассажиры. Не маленькие.

Гость
21 июня 2022 в 08:29

Какой к лешему туман? Спал за рулем.

Вадим
22 июня 2022 в 22:37

Я был в этом автобусе. Похоже, водитель только начал засыпать. В момент аварии (5-00 утра) тумана не было, туман был позже, когда приехали ГИБДД и скорая, примерно через час. Сегодня мне пришлось сходить в поликлинику.