Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации В Челябинской области машина скорой помощи сбила пешехода
В Челябинской области машина скорой помощи сбила пешехода

15 июня 2022 в 17:03

а степлер вчера угнал скорые тоже буханки или на базе Форда/мерса? а то пригонишь ведро-обратно на нем и отправят

15 июня 2022 в 17:33

Теперь будет прихрамывая без спешки переходить дорогу, а не перебегать! 👨‍🦽🏃🚑

15 июня 2022 в 17:02

сча будет битва между "скорая ехала со спецсигналами, все должны уступать" и "пешеход имеет приоритет"

Тролль
15 июня 2022 в 17:10

В наушниках и еще капюшон скорее всего натянут был на пустую башку. Повезло чтоб скорая была, а не самослвал или вообще поезд.

15 июня 2022 в 17:11

Наши на до потомном ааавне кое как ездят,а без нашего спроса новые скорые в длнр отправляем,купленные за наш счет из налогов. Замечательно!!!

Гость
15 июня 2022 в 17:06

Что делает Гехт в ДНР?

Лариса .
15 июня 2022 в 16:36

долго ждал скорую?

16 июня 2022 в 01:30

Как сбили. Все покажите

Гость
15 июня 2022 в 17:04

Буханки скорые - это позор. Я так понимаю Текслер и Гехт уехали восстанавливать ДНР и забили на ввереную им область.

Гость
15 июня 2022 в 16:34

Сами сбили, сами подобрали, сами увезли - сплошное самообслуживание...

Гость
15 июня 2022 в 16:37

А вы не пробовали дать им машину с тормозами или, хотя бы, поновее?

Г. Остер
15 июня 2022 в 16:41

Убегая от трамвая,
Не спеши под самосвал.
Погоди у светофора
Не покажется пока

Скорой помощи машина -
В ней полным полно врачей
Пусть они тебя задавят.
Сами вылечат потом.

гость
15 июня 2022 в 16:44

Скорая как из фильма "Бумер"... в 90е такие иногда куда-то приезжали.

Великий Пу
15 июня 2022 в 16:44

а у этой таблетки, тормоза то хоть есть?

Гость
15 июня 2022 в 17:12

Вы врёте! Это видео из 90х.

Гость
15 июня 2022 в 17:09

новые авто правительство отправила туда сами знаете куда, а у нас жителей вот на таких буханках возят из 90 хх годов.

Гость
15 июня 2022 в 17:11

Ржавые трамваи, старые скорые из 70-х. Ничего в этой стране не меняется.

Гость
15 июня 2022 в 16:38

Так мужик поди сам в скорую спешил

Кукуй
15 июня 2022 в 16:46

Хорошо, что не пожарная.

Гость
15 июня 2022 в 17:08

Ну кто там орал про повысьте зарплаты водителям?

леший
15 июня 2022 в 17:24

Если сбили значит тут же на ноги поставят это же скорая помощь

15 июня 2022 в 17:24

Тормоза наверное, бывает..

Ванька
15 июня 2022 в 17:30

И вы эту рухлядь считаете скорой?или все машины в ДНР ушли?

Гость
15 июня 2022 в 16:49

До травмы то хоть подвезли?

15 июня 2022 в 19:31

Скорая сбила пешехода? Тхэээиии... Это они так готовят к газвагенам.

Санитар
15 июня 2022 в 21:28

В больницах не хватает пациентов!(( Отнеситесь с пониманием..

Лена Морозова
15 июня 2022 в 23:27

Хорошие машины на Донбасс, а здесь пусть и старые буханки

Забег Дебилов
16 июня 2022 в 07:30

Почему-то мультик "Маша и медведь" вспомнился. Там у волков такая скорая была. Интересно, Степлеру сейчас не икается?

Тесть
15 июня 2022 в 17:33

Машину гнали в ДНР!