Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

201 комментарий к публикации В челябинском детсаду рассказали о работнице, выбросившей сыновей из окна и покончившей с собой
В челябинском детсаду рассказали о работнице, выбросившей сыновей из окна и покончившей с собой

4mz
14 июня 2022 в 17:00

И всё же я бы проверил муженька, где в это время был?!

Месный житель
14 июня 2022 в 19:11

Может мужинёк помог всем выпрыгнуть. У меня тоже сын 2010 года. У меня сил не хватит поднять его, хоть он и не крупный.

Гость
14 июня 2022 в 16:24

Это что ж там за муж то такой был,что с его приходом и пожар начался,и бывшая неоднократно битая жена с детьми из окна выбросилась?

14 июня 2022 в 16:53

Пока с мужем жила - детей в окно не выбрасывала и сама не выходила...

Гость
14 июня 2022 в 17:17

А не муж ли их всех поубивать решил? Где доказательства, что женщина сама выбросила детей? Может он и пожар хотел учинить чтобы скрыть следы?

Гость
14 июня 2022 в 20:30

Муж присутствовал в это время возле дома? Нуууу? Что он там делал?

Гость
14 июня 2022 в 20:05

Я не верю, что она так поступила. Ведь никто не сказал плохого о ней. Я не верю, что она погубила своих детей. Не верю.

Гость
14 июня 2022 в 18:02

Жалко детей, женщину. Странно, не пускала домой, пожар, крики, выбрасывает детей. Может правда кто - то спровоцировал...

Гость
14 июня 2022 в 20:05

Почему только ей приписывают вину? А муж вне подозрений? Если он её избивал? Где доказательства, что она, а не он выкинул детей?

Гость
14 июня 2022 в 20:36

похоже,на то, что,муж и баба его, соседка тут отписываются в защиту белого и пушистого гулящего алкаша с садисткими замашками. Не доказано, что виновна мать детей! Докажите, а потом обвиняйте еë

Гость
14 июня 2022 в 20:38

На такое способна только скрытная, психически неуравновешенная, неуверенная в себе женщина, для которой мужнины штаны главное. Но учитывая, что сама на развод подала, вопрос: где был супруг в это время? Она что просто так кричала и дым из квартиры валил? Журналисты что-то не договаривают. Версия убийства матерью детей неправдоподобная для психически здорового человека, вероятно муженёк помог до аффекта довел работник жэка.

Алла
14 июня 2022 в 18:27

У меня соседка мать троих детей тоже заколола грудного и сама повесилась. Старшие были в садике а муж на работе. Семья казалась нормальной. Один Бог знает причину.

Гость
14 июня 2022 в 16:36

Там сто процентов психиатрия. Заведующая отмазывается, так как к ней вопросу будут, как психически нездоровая женщина была допущена к детям. И вопрос к выдавшим справку психиатрам как и для работы, так и для управлением авто. Кстати, на авто они и не ездили, она всю зиму и весну во дворе простояла, недавно её куда-то утащили. Может, мужик забрал.

Гость
14 июня 2022 в 16:45

Ну кто там за тихушников в предыдущей статейке топит?
Всегда в семьях тихонь насилие! Всегда!!! Не жену так детей шпыняют!

Гость
14 июня 2022 в 16:21

Это говорит о том, что проверка психического здоровья была формальной, поверхностной, либо проводилась неквалифицированным специалистом. Абсолютно исключено, чтобы здоровый человек, даже в состоянии сильного стресса, убил двоих детей, а потом покончил с собой.
Тем более выяснилось, что женщина с детьми не голодала, не бедствовала. А насчет проблем с мужем-ну у многих есть проблемы в отношениях, что с того?

Фондерляйка
14 июня 2022 в 20:24

мужа допросить с пристрастием!

Гость
14 июня 2022 в 20:29

Муженёк тут похоже шкерится, комментарии строчит, от себя пургу отгнетает.

Гость
14 июня 2022 в 17:02

Зато муж сверхнескучный

Антижлоб
14 июня 2022 в 17:02

Думаю, что эта несчастная женщина потеряла смысл жизни именно из-за развода с Мужчиной. Начитавшись в интернете форумов, послушав злых языков чокнутых разведенок, она решила расторгнуть брак, ошибочно полагая, что будет жить лучше. А когда развелась, возник жизненный вакуум, а дальше-то что? Ипотека? Алименты? Одиночество? Осознав ошибку, она уже не в силах была что-то изменить, ведь Муж тут же вприпрыжку ускакал на другой бабе, покрикивая "ииихааа", словно ковбой.

15 июня 2022 в 07:16

Абсолютно адекватная была. Ничего себе

Фондерляйка
14 июня 2022 в 20:26

психически здоровый человек так не поступит! кто бы и что бы не говорил, отклонения на лицо. или муж помог

Гость
15 июня 2022 в 04:32

В сша суды просто запрещают приближаться тиранам к своим жертвам, под страхом тюремного заключения.

Ирина
14 июня 2022 в 21:04

Я её понимаю. Сама жила вторым браком с абьюзером, который грозился сына забрать. Как-то получилось выгнать - угрожала двумя снимками с ЧМТ и снятыми побоями. И если у этой бедной женщины похожая ситуация - как мне её жаль... пусть Земля будет пухом...

14 июня 2022 в 17:18

крышу сорвало, но это не оправдание!!!

Гость
14 июня 2022 в 16:31

старший мальчик сам вышел в окно..
читайте комментарии свидетелей в других новостях

Гость
14 июня 2022 в 21:09

Доведение до самоубийства и убийства

789
15 июня 2022 в 16:41

Триггерила ее явно тема развода и муж донимал, не справилась. Не поверю я что у заботливой мамочки в миг крыша поехала. Однозначно муж виноват в произошедшем, много лет тиранил домашних, после того как разъехались жизни не давал семье. Думаю что то страшное происходило, либо угроза чего то страшного была, вот она и решилась на такой поступок. Большой грех совершила....но ее уже нет...а вот мужу жить с этим,...желаю ему долгих и мучительных лет, жить и осознавать что ты к этому причастен своими действиями или бездействиями...
Душа ее сейчас мается .... Горе....большое горе случилось...Пусть Господь упокоит ее...Малышу мягких облачков. Старшему мальчишке выздоровления и пусть у него не останется в памяти этого страшного вечера.

РСП2
14 июня 2022 в 17:24

алименты не платят,но мне хватает

Гость
14 июня 2022 в 20:22

Пусть следователи(только не такие, как Зыков и Зубков) проверят ещё муженька. Нет доказательств, что именно мать выбросила детей и сама покончила с собой! Нет их! Может, это муж сделал и устроил спектакль, на неë сейчас что угодно можно свалить. Дай бог, чтобы мальчик выжил и всё рассказал. Папашу крутите, "следователи "

Без года полтинник
14 июня 2022 в 21:57

Одно тут не сходится. 12-летнего сына она бы физически не смогла выкинуть. Я думаю, что это сделал кто-то другой.

Гость
14 июня 2022 в 23:58

После такой дополнительной информации действительно начинаешь подозревать, что она не сама это сделала.

Однако
15 июня 2022 в 07:34

Половину из написавших комментарии, оторваны от жизни.

Гость
15 июня 2022 в 14:21

Так может как раз задымление спровоцировало мать таким образом спасаться, а не выбрасывать детей

Гость
14 июня 2022 в 16:50

Вот такой был отец... что она детей с собой решила забрать..

Гость
14 июня 2022 в 18:44

А кто сказал, что это она детей выбросила? Может это сделал муж?

ГОСТЬ
14 июня 2022 в 18:25

Мужа неадеквата проверять!
100% мамочка этого не делала!

Эйс
14 июня 2022 в 16:25

Ну вот сейчас мужика по судам затаскают, а что такого он сделал то- ну дал оплеуху, наверняка за дело, бьёт значит любит! Тетка истеричка очевидно, не разобравшись сразу в окно побежала!

Гость, Вы правы, тоже покаинн болн
15 июня 2022 в 00:00

кто в себе держит всё плохое и молчит якобы, всё хорошо... так этим и заканчивает. У меня в жизни, ну столько было..., лет 30 назад убила бы себя, если бы не рассказывала своим подругам А вот сейчас, мой теперешний муж, подруг уничтожил, поговорить не с кем. И мысли -жить не хочу, всё достало, готова уйти,... но есть дети, мама и животные. муж не в счёт

15 июня 2022 в 09:20

Данная статья, это попытка реабилитировать убийцу детей?!🤔

Гость
14 июня 2022 в 16:53

В СССР такого не было а при нынешних очень много стало негатива, везде царит напряжение, психоз, много людей доведено до отчаяния от такой жизни.

14 июня 2022 в 17:05

Да понятно .что заведующая ничего плохового не скажет .

Гость
14 июня 2022 в 16:24

В предыдущей статье написано,что квартиру купили в ипотеку,мат капиталл вложили,а тут только собрались.

Михал Палыч
14 июня 2022 в 16:33

в каком садике работала?

Гость
14 июня 2022 в 20:49

Женщина работала в детском саду. Если бы она была психически ненормальная, родители, дети Родители это заметили бы.

Гость
14 июня 2022 в 23:34

Лариса, она их не убивала.

гость
14 июня 2022 в 17:33

Явно ненормальная,ну покончи жизнь сама,раз ума не хватает,а дети ,то за что?

14 июня 2022 в 22:46

Тут еще вопрос в домашнем насилии .как это называют .ПРиходила на работу с синяками .-как заведующая детсадом сказала ..Т.е женщину муж бил и она никуда с этим не обратилась .А ведь должна была .Но как бы отреагировали ?
сколько тут историй было .когда женщин преследовали .угрожали мужсчинки .и в полицию обращались. а результата -ноль .а потом и даже убийством заканчивалось ..Когда женщины будут защищены вот от такого ?

Гость
14 июня 2022 в 16:59

Кое кто в комментах очевидно нагнетает ситуацию, что на мужика не подумали

Гость
15 июня 2022 в 00:01

. Лариса, она не убивала детей. Она не могла убить.

ололоша
14 июня 2022 в 16:20

Ага, и женщина прям цветочек была, и пацаны-стрелки прилежными сыновьями, и Чикатило - добропорядочным соседом... К тому же, знаем мы эти справочки от психиатра. Триста рублей в кассу и держи бумажку, свободен.