Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации В ДТП на омской трассе погибли трое полицейских, которые везли подозреваемого из Челябинска. Он выжил
В ДТП на омской трассе погибли трое полицейских, которые везли подозреваемого из Челябинска. Он выжил

9 июня 2022 в 15:35

один из всех пристегнутый был или в багажнике везли?

9 июня 2022 в 15:40

Вообще-то подозреваемых, если по ним выбрана мера пресечения "под стражей" возят с этапом. Из Челябинска до Омска два раза в неделю этап идет.

9 июня 2022 в 15:53

Подозреваемому теперь можно предьявить иск МВД (моральный и материальный)…
А в ходе обсуждения «частных» вопросов исковых требований - снискать поблажки. Нанимайте адвоката хорошего, который возбудит у стражей «забывчивость» по вашим (если они были) подвигам. Пользуйтесь ситуацией

9 июня 2022 в 15:37

Очень жаль погибших. Соболезнования близким.

Иван
9 июня 2022 в 15:20

полицию не очень люблю, но все же люди, соболезнование родным и близким!!!

Антижлоб
9 июня 2022 в 16:27

Почему отменили прямую линию с президентом?

Гость
9 июня 2022 в 16:13

«Лада-Веста»-- ВАЗ убил больше людей чем все захватчики вместе взятые!
Соболезнования близким.

9 июня 2022 в 17:03

Хитрец, посередине сел..

Забег Дебилов
9 июня 2022 в 15:40

Мутняк какой-то. По фото не разобрать. Но машина что-то уж на чью-то личную, а не на полицейскую похожа. Про то, в чем он подозреваемый, тоже не написано. Подозреваемый в том, что окурок в неположенном месте ездил? Кто в теме, расскажите, как у нас подозреваемых возят? тем более из других регионов. А то что-то все это смахивает на то, что они какого-то бизнесмена в лес на разборки везли.

Гость
9 июня 2022 в 15:24

Подозреваемых в преступлениях можно просто так возить по всей стране в легковушках? Они его в Челябинске не могли допросить?

Гость
10 июня 2022 в 07:45

Сын мой по вине этих двух умерших в СИЗО 37 дней был. Все попытка выжать на разбой и угон. Столько нервов нам они. Все таки ГОСПОДЬ есть и спасибо Сын все таки после оправдан и государство 2 млн р. за стражу выплатили.

Гость
9 июня 2022 в 15:45

"подозреваемый" то поди в соц. сетях ужасные вещи постил.. Других то сейчас не берут. Вот всевышний то и воздал..

Гость
9 июня 2022 в 15:24

интересно почему его не везли поездом например. Трасса это опасно всегда. если даже ты едешь норм, то в тебя могут прилететь.

Гость
9 июня 2022 в 15:41

"Трое везли хоронить одного....и только, который в гробу, ни чего..."

Гость
9 июня 2022 в 15:56

наказание за проезд в багажнике😂

Гость
9 июня 2022 в 18:03

Не успел отстегнуться и рвануть когти...

Я чел
9 июня 2022 в 18:08

Какие то они не креативные Томские генералы. Если бы это случилось в Челябинской области, наши обязательно рассказали бы что полицейские ценой своей жизни таким образом предотвратили более страшное ДТП. Или таким образом задержали фуру груженую санкциоными товарами из недружественных стран.

Гость
9 июня 2022 в 15:29

Полицейских очень жалко. Как же не справедливо. Подозреваемый, который совершил несколько тяжких преступлений остался жив, а полицейские погибли. Упокой Господи их души!

Гость
9 июня 2022 в 15:21

Вот так суд свершился раньше!

Гость
9 июня 2022 в 16:05

А что не в пятером поехали за одним , которого в багажник .

Циник
9 июня 2022 в 16:33

Это была уже новая машина АвтоВАЗа, упрощенно-скреповый вариант.

Клавакок
9 июня 2022 в 15:27

А где те супер-профессионалы с полицейскими разворотами, стрельбой из пистолета пулеметными очередями прямо в лоб злодею, который уже убежал за километр, которые по положению сотового телефона восемь лет назад раскрывают любые преступления? Почему я постоянно вижу их только по телевизору???

10 июня 2022 в 10:49

это не автозак. Они точно были в командировке? Это не "халтура"? Подработка?

Челябинец
9 июня 2022 в 15:31

Похоже только в кино у нас полицейские супергерои, а в жизни хуже простых крестьян!! Что с ними не так вообще? Почему полицейские все чаще мелькают в каких то не добрых сводках?

Гость
9 июня 2022 в 15:41

а почему не на поезде?

Z Адольф V
9 июня 2022 в 16:55

Бог спас пацана!

Гость1
9 июня 2022 в 17:14

Его подозревали в мошенничестве везли в Томск

Гость
9 июня 2022 в 22:18

Ну и бред 🤦

Антижлоб
9 июня 2022 в 23:05

Зачем их туда-сюда возить? Сразу бы в Челябинске исполнили приговор, только и делов!

Гость
10 июня 2022 в 07:49

К нам недавно с МВД Чечни и на двух УАЗ увезли трех. При чем всех связали и на голову одели при нас черные пакеты и так увезли. Причина ареста они свидетели по делу о нападении на человека в 2008 г и не желали сами и сейчас выяснили.что они сами могли участие в нападении. Двоих уже там осудили к 8 годам,а третьего ждет суд 27 июня и приговор.Доказали.что они помогали в нападении и помогли сокрыть улики-нож и вещи сбросили в реку.Сам напавший пока не найден, но через скайп дал показания и на осноании этого этих и арест и привлекли.

Доакон
12 июня 2022 в 09:48

Это не не справился с управлением, это как отморозок обгонял. Едешь, вылезут, выручат свои бельмы не успевают но все равно лезут. А фура видать груденая была и не смогла затормозить, а может и не захотела

Гость
9 июня 2022 в 18:01

Ирония судьбы.
Вот нормальны человек разве будет работать там, где зэков надо возить?
Чтобы выти на пенсию в 45 и остаток жизни охранять витрину с пивом в магните.

Патриотичный угар
9 июня 2022 в 15:15

Надо было подозреваемому сваливать и все.

Ураган страстей
9 июня 2022 в 19:04

вот наблюдаю, что довольно часто гибнут нормальные люди, а виновники остаются в живых. Сколько ДТП смотришь, постоянно такая фигня. Хороших забирают быстрее...

Гость
9 июня 2022 в 17:56

Надзиратель выходит на пенсию в 38 лет, проведя за 20лет службы В ТЮРЬМЕ ДОБРОВОЛЬНО около 6-7 лет.
Выходит на свободу - с деформированным мозгом.
Так что у жизни много гримас бывает.
Этот случай - одна из гримас судьбы.

Тетя Мотя
9 июня 2022 в 19:00

Бог шельму видит! Нечего было его в багажнике перевозить!

Гость
9 июня 2022 в 15:16

А он пытался оказать им помощь, интересно?