Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации В Челябинской области 4-летний мальчик попал в больницу после поездки на самодельном квадроцикле
В Челябинской области 4-летний мальчик попал в больницу после поездки на самодельном квадроцикле

Эйс
5 июня 2022 в 14:52

Ох уж эти деревенские Кулибина, то квадроцикл, то квадрокоптер смастерят из остатков гнилых жигулей и бочки от масла Лукойл) Такой народ не победить,!

Гость
5 июня 2022 в 15:51

А в чем собственно новость?
В том ,что попал в больницу или в том ,что квадроцикл был
самодельный?
Если в том, что квадрик самодельный, это только доказывает,
что у папаньки руки золотые.

Гость
5 июня 2022 в 14:02

На квадроциклах разве есть ремни безопасности?

Гость
5 июня 2022 в 13:13

Где мозг у родителей? Чему они могут научить детей, если сами не соблюдают правила?

Гость
5 июня 2022 в 14:38

Это наши люди.
Глубоководный народ.
Считают, что регистрацию ТС придумали недоумки, а ПДД- придумали трусы.
Главное - стакан накатить перед поездкой, и тогда всё получится.
Они в жизни не выполнили ни одного правила, даже "лыжы" пишут через "ы".
Детей жаль, что не в той семье родились.

Клавакок
5 июня 2022 в 13:32

Сегодня утром я споткнулся, и ударился плечом о дверь. В больницу не поехал.

просто Аеха́
5 июня 2022 в 15:19

Я одного не могу понять если есть категория Д автобус водить можно а говновозку нельзя

Гость
5 июня 2022 в 13:40

Кому то его жалко?

Хм...
5 июня 2022 в 14:36

Ну и што? Был бы с правами и мопед зарегистрирован, то травмы на грутовой дороге были бы легче? Это жизнь, не справился с управлением, бывает. В следующий раз с ним семья не поедет, поедет другая семья. Чего кудахтать?

Гость
5 июня 2022 в 15:46

не справился с управлением и опрокинул транспортное средство....... папа и..от

шкуратер
5 июня 2022 в 16:07

для глубинки это нормальная жизнь,там есть ещё умельцы но денег нет + почти все любители залить, пусть у мальчика все будет хорошо

Удав
5 июня 2022 в 16:58

Пожалуйста сообщите местонахождение первой линии Российской Федерации

Z Адольф V
5 июня 2022 в 13:57

Сижу реву

5 июня 2022 в 13:37

О, узнаю Индию!! 😁😂

Валя Г.
5 июня 2022 в 15:48

Мой папа на Конаре делает ракеты и бомбы против Америки. Наша страна самая сильная, она победит всех.