Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Взрыв, переросший в пожар в кафе «Азия» на Доватора, попал на видео
Взрыв, переросший в пожар в кафе «Азия» на Доватора, попал на видео

2 июня 2022 в 20:30

Сейчас принято говорить, что произошёл хлопок.

Опа-па
2 июня 2022 в 21:10

Очень жаль, лучшая Азия в городе была...

Татьяна
2 июня 2022 в 21:40

Как надоела ваша реклама на сайте, даже захотят не хочется

Гость
2 июня 2022 в 21:05

Да уж Будь Здоров как Рвануло Не хило!!!Пострадавшем Выздоровления и Терпения!!!!

Славик
2 июня 2022 в 21:13

Отличное кафе, отличный персонал. Готовят очень вкусно. Один повар на раздаче это вообще высший класс. Жалко, только сегодня там обедал. Ждём открытия.

Антижлоб
2 июня 2022 в 20:36

Почему украинская фамилия на входе? Путин бы этого не одобрил

МАРИНКА
2 июня 2022 в 20:30

Полыхнуло - будь здоров! Похоже, утечка газа была?

3 июня 2022 в 00:30

Коротко, конкуренты шланг подрезали.

просто Аеха́
2 июня 2022 в 21:18

Хорошо бабахнуло просто прелесть

Даши Улымшвили
2 июня 2022 в 23:34

Чтоб решить проблему эту, надо просто лет на 7 (больше не надо) посадить крышующего эту и подобные забегаловки. Ну а того, кто ему дал задание крышевать, того лет на 15-ть. Ну а наиболее близко приближённых к ним лиц просто выгнать на улицу по отрицательным мотивам, лишив их права досрочного выхода на пенсию. Вот и всё.
Как видим, проблема ежа выеденного не стоит и решается по щелчку.
Конечно, такое маловероятно, но если всё же окажется, что неизвестно, кто крышует и кто даёт команду крышевать подобные точки сбыта товара, то тогда надо просто позвонить главе (или главарю) диаспоры и он с любезной радостью сообщит, кто крышует, по чьему указанию, по какой цене или за какие услуги. Обычно главы диаспор сообщают такую информацию с радостью, но бывает, что и грустят. Тогда им мгновенно помогает обрести радость паяльник, включённый в сеть для пропайки контактов или сверло по дереву, на глазах главы вставляемое в перфоратор, или прибор для выжигания крестиком.

Эйс
2 июня 2022 в 21:04

Азиаты там шашлыки пытались жарить, но что-то пошло не так)

Гость
2 июня 2022 в 21:55

Жалко, хорошее место, вкусно всё!
Зачем эта реклама в роликах, у людей ЧП, Тут бабки рубят

Гость
2 июня 2022 в 21:58

Хлопок?

Гость
3 июня 2022 в 01:09

Хлопок в рыгаловке переполошил завсегдатаев.

Изьян Наркологов
3 июня 2022 в 06:52

Красиво должно быть полыхало

ГостьЯ
3 июня 2022 в 08:54

Вчера в районе 20.30 на северке был слышен взрыв! Ужас! Сложно представить что творилось в эпицентре событий....

Нукзар на положении
2 июня 2022 в 21:56

Там был разбор. С Андижана люди сообщили. Мол не идут платежи Куаныш Баю. Тот с Ахмад шах Масудовским кланом. И вот . Тулу добро дали и хлопок. Но СОРМ был и все записи в компетентном органе. И более 987372 евро было уплочено. Но смотрящий Энвер Ходжа добро не дал.

Антижлоб
2 июня 2022 в 22:10

Жаль, меня рядом не было, с удовольствием покушал бы случайный шашлык!