Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации На пожаре в кафе восточной кухни в Челябинске пострадали два человека
На пожаре в кафе восточной кухни в Челябинске пострадали два человека

имел честь бывать в этом нескучном заведении, которое сближает людей не зависимо от расовой принадлежности. Именно там, в моем сознании и в его вкусовой колыбеле, родились несколько идей для моих книг о нашем прекрасном городе. примите мои искрении соболезнования

2 июня 2022 в 20:36

Всему виной: безолаберность и халатность!

Валерий
2 июня 2022 в 19:41

Очень хорошее кафе, в обед очередь постоянно человек по двадцать, а это показатель хорошей кухни

Славик
2 июня 2022 в 20:30

Отличное кафе, отличный повар. Там всё как белки в колесе, очередь идёт быстро. Сегодня в обед там кушал. Очень жалко. Будем надеяться всё будет хорошо и они скоро откроються

3 июня 2022 в 09:36

Хотим сказать хозяевам, что все наладится! Отличное кафе! Мы вас очень любим!! ❤️ Пострадавшим скорее поправиться!

Гость
2 июня 2022 в 20:08

Что могу сказать? Не раз приезжали на обед. Готовят вкусно, порции большие, ценник средний среди кафешек. Кухня не только восточная. Цезарь любил у них заказывать. Кстати, о величине порций. Девушка легко наестся тем цезарем. Я же себе еще первое или второе заказывал. Салат, первое и второе в одно жало это прям объешься. Так что жалко, если пострадали сильно и нескоро откроются.

Гость
2 июня 2022 в 20:35

Кушайте в Патриоте там ценик мин 500

Антижлоб
2 июня 2022 в 22:19

Надеюсь, кара настигла виновников.

Лолка
3 июня 2022 в 08:48

Очень жаль, отличное кафе!

Жыр
3 июня 2022 в 09:39

На Овчинникова в спаре узбечка, так там тоже баллон газа

ДРУГОЙ ГОСТЬ
2 июня 2022 в 19:38

Ну, робята, давайте ослоумненько комментируйте. Позорьте Челябинск.

Гость
2 июня 2022 в 19:43

Вот же немчура, лучше бы работать учились у россиян, а не по судам бегать.

Салмаджон
2 июня 2022 в 19:55

Гость пошел, кушать хочет, шайтанама, как голодный шаурма ему хочет , самса ему хочет! Я печку дров топлю,бросаю,люляки, шашлык жарю, тут он, печке, как зрыв пошёл, люляки туда сюда, самса сюда вообще шайтанама был!