Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

118 комментариев к публикации Автомобилистку увезли в больницу после ДТП с переворотом на Северо-Западе Челябинска
Автомобилистку увезли в больницу после ДТП с переворотом на Северо-Западе Челябинска

2 июня 2022 в 10:00

К аварии дела не имеет, но по этому видео штраф бы выписать тем 3-им, кто не из своего ряда налево поворачивает... А то в городе рядность и направление движений стали вопросом риторическим...

Гость
2 июня 2022 в 10:02

Автоледи, а не автомобилистка!

Гость
2 июня 2022 в 10:02

Вместо разрекламированной 10% прибавки к ПЕНСИИ постановлением 973 от 28.05.22 предусмотрена индексация на10% только фиксированной выплаты.
Большинство пенсионеров получат прибавку 656 рублей вместо ожидаемых 1.5-2 тыс.
Пропаганда эти "детали" замалчивает.
Представляю, сколько возмущённых звонков получат сотрудники ПФР, коогрых подставляют СМИ.

Гость
2 июня 2022 в 10:08

Пожилые тетки вообще непотребства вытворяют на дорогах, причем в этом году их особенно много

174
2 июня 2022 в 10:16

Почему все побежали к Шкоде? а что в в Вазе не люди ездят и им не нужна была помощь?

Гость
2 июня 2022 в 10:56

Тут всё понятно без слов...

2 июня 2022 в 10:59

Все поехали и она поехала, а на право посмотреть забыла 😳🤦‍♂️

Гость
2 июня 2022 в 11:34

Так-то складывается, что камикадзе на тазе специально таранил. Даже тормозить не пытался.

Гость
2 июня 2022 в 12:03

Вот уроды...
Один летел, выпучив шары.
Вторая трындела по телефону, скорее всего.

Гость
2 июня 2022 в 12:18

Если посмотреть полностью обзор с камеры интерсвязь,то видно,что водитель ВАЗа явно превысил скорость. Серьезного дтп с переворотом можно было и избежать,было бы время оттормозится,либо сманеврировать..Но и водитель шкоды тоже не убедился,это жалко.

Гость
2 июня 2022 в 12:42

На самом деле этот перекресток очень проблемный в плане поворота на лево особенно после настройки "умных" светофоров.

гость
2 июня 2022 в 12:45

Как-то и мне довелось быть в такой же ситуации на этом перекрестке. Так же один индивидуум решил повернуть. Правда, повезло : удалось вильнуть и объехать. Дурной перекресток, бьют там регулярно поворачивающих на Молдавскую.

Алёнушка
2 июня 2022 в 13:14

Обычно возрастные тётки за рулём стоят на повороте до красного сигнала светофора

666
2 июня 2022 в 13:51

Что за новый тренд пошел переворачиваться на крышу?

2 июня 2022 в 13:57

Давно пора сделать на всех перекрёстках дополнительные стрелки "налево". Я вот тоже, каждый раз, боюсь поворачивать на таких перекрёстках без дополнительной стрелки, стараюсь выбирать такие перекрёстки, где они есть

777
2 июня 2022 в 13:57

Проблема в том, что все думают что семён не тормозил. Но современные реалии таковы, что активно обхаиваемый забугорный автопром имеет вес как у этого сёмы, а тормозное усилие - на порядок выше. Но поток то движется с одной скоростью.. И бедные водители таких вот семёнов, шох и тд страдают.. У меня машина весом под 3 тн, и я уверен, что тормозной путь у нее меньше, чем у этой семерки..
Ну а как её сложило, это конец полный.. Здоровья водителю

Гость
2 июня 2022 в 14:39

посмотрите статистику и вы увидите что женщина водитель в несколько раз больше создает дтп чем мужчина водитель относительно количеству водителей мужчин и женщин(на 100 тысяч водителей) если на нерегулируемом перекрестке у тебя под носом проскакивает машина 99% что это баба сумасшедшая

Гость
2 июня 2022 в 15:04

У тети отобрать права пожизненно

Гость
2 июня 2022 в 15:46

С криком : - Врешь, не уйдешь!

Гость
2 июня 2022 в 16:09

Женщины водители часто путают этикет с ПДД.

Гость
2 июня 2022 в 16:42

Шкода остановила беспредельщика на ВАЗе, который крайне опасно гнал по городу. Кстати Шкода ехала равномерно и медленно, если бы ВАЗ не превышал скорость ДТП бы не было.

Гость
2 июня 2022 в 17:59

Ну вот ВАЗ тормозил по правилам ДД прямо не сворачивая, а если бы смониврировал в сторону, глядишь и удалось бы избежать ДТП.

Гость
2 июня 2022 в 19:51

Камикадзе на шкоде

Челя
3 июня 2022 в 02:31

Ваз куда гнал? Что сложно тормоза нажать? Как бараны едут только по своим правилам, а если резко выскочит кто нибудь? Их тоже давить будут?

Гость
3 июня 2022 в 08:47

Камикадзе на старой пятерке - "истребитель граждан на более лучших авто". Не умрет у нас на Урале удаль молодецкая.... ЖЕЛАЮ ОБОИМ ПОСТРАДАВШИМ СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ.