Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Полиция составила протокол на отца, побившего дочь-первоклассницу возле школы в Челябинске
Полиция составила протокол на отца, побившего дочь-первоклассницу возле школы в Челябинске

30 мая 2022 в 11:59

Продолжит и дальше лупить своих детей, но не на камеру - делов то.

Гость
30 мая 2022 в 12:02

Боюсь, этого «папашку» наказание не остановит, а ещё больше разозлит. Не изменится он и отношения своего к близким не поменяет. Может, на первое время и прекратит рукоприкладство, но душу то не поменяешь за несколько суток(

Гость
30 мая 2022 в 12:06

Это ужасно когда дети страдают от тех от кого ждут защищенность. На видео видно , что ребенок привык к такому обращению и побоям.

Гость
30 мая 2022 в 12:08

правильно штраф взыскать в пользу родного государства изъят деньги из семейного бюджета

Гость
30 мая 2022 в 12:10

Ну по хорошему, тут надо дочь привести к полицаям и им оставить - пусть сами дальше и воспитывают, кормят, поят, одевают.

Гость
30 мая 2022 в 12:12

Все такие правильные , вы своих детей никогда ремнем не лупили , да?

starmos
30 мая 2022 в 12:25

Новая игрушка, или смартфон = у девочки теперь не скоро.

Гость
30 мая 2022 в 12:27

Мой жену в детстве избивал отец, так вот спустя тридцать лет она его до сих пор ненавидит, ждёт когда он по естественным причинам покинит мир и оставит жил площадь.

Реалист из Селябинска
30 мая 2022 в 12:41

Детоцентричное общество. Ещё родительских прав за подзатыльник давайте лишать. Фемло никак не угомонится

Гость
30 мая 2022 в 12:42

Как в том анекдоте-...Теперь ты будешь меньше кушать.

Гость
30 мая 2022 в 12:44

Тут главное не наказать, а объяснить, принудительно к психологу поводить, а то девчонку совсем забьют

Батя
30 мая 2022 в 12:49

Да урод. Ну я понимаю подзатыльник если виноват ребенок, но пинать это безпредел.

Гость
30 мая 2022 в 12:49

Трудно судить, может его на работе руководство тоже лупцует за то, что медленно шевелится, он другого обращения и не знает. Да ещё надо на ком то зло сорвать, не на начальстве же

Гость
30 мая 2022 в 12:55

вместо штрафа нужно несколько раз в год детям медкомиссию проходить и при повторном инциденте принимать меры!
а не лишать куска хлеба детей!
А ТО ВСЕ НАСТРОЕНО ТОЛЬКО НА ГРАБЕЖ ЛЮДЕЙ!

Гость
30 мая 2022 в 12:58

Я в шоке от комментариев, представляете я никогда не била свою дочь!!! А она у меня не паинька, как и большинство детей. Наказывала, да и порой очень серьезно, но не била. А потом видео как малолетки избивают толпой одного, конечно если и родители наглядно демонстрируют слабого можно бить, и оправдывать, сама дура виновата.

Мы Русские - С нами Бгг
30 мая 2022 в 13:00

Мужика на нары, мамку лишить родительских прав, ребенка в детдом. Дело закрыто.

Гость
30 мая 2022 в 13:17

меня в детстве так лупили ремнем, что я на всю жизнь запомнил, что такое хорошо, а что такое плохо. И сейчас по жизни делаю только правильные вещи, не бросаю мусор на улице, уважаю взрослое поколение, уступаю в общественном транспорте место, помогаю донести сумки до квартиры пожилым людям или девушкам беременным , двери придержать, коляску занести и тд. На, что большинство молодых, которые сейчас воспитываются этого не понимают и не поймут, так как воспитание совсем другое стало, все ромашки, цветочки, не дай бог перетрудятся.

Кира
30 мая 2022 в 14:10

Наверное это не родной отец а отчим, когда дите родное так не поступишь со своим ребенком!

Лолка
30 мая 2022 в 14:12

БРЕДЯТИНА! ПОКАЗУХА! ЗАНЯТЬСЯ НЕЧЕМ БОЛЬШЕ ЧИНОВНИКАМ!

Максимов
30 мая 2022 в 15:01

Бедный маленький человечек

Сандро Чегемский
30 мая 2022 в 15:18

Это не папа, это какой-то папаша, жёстко как-то он поступил с дочерью. Ну ладно пацан, я это понимаю, но только не в отношении дочери, да ещё девченку маленькую пнул. Фу, он не отец, а позормен!!!!

Гость
30 мая 2022 в 15:36

Да какая там может быть "трудная жизненная ситуация"? Это же садизм обыкновенный.

Кал Калыч
30 мая 2022 в 17:04

30 тысяч или 10-15 суток, конечно сутки, прогулять тридцаху за 2 недели такое себе удовольствие

Катя
30 мая 2022 в 17:39

Знаете я конечно своих детей ни разу не тронула даже ремнем. Но и тут не чего саерх естественного не увидела. В каждой 2й семье детей лупят за малую провинность. И избивают так,что мало не покажется. Вот там нужно штрафовать родителей и ставить их на учёт. А тут это все было судя по видео не так уж все серьёзно.
P.s комментаторы некоторые ужасают.🤔🧐😣😤

Гость
30 мая 2022 в 18:32

А нас когда -то учительница в начальной школе за волосы таскала и указкой купила,все выросли нормальные люди,родители,есть уже и бабушки среди нас...

СашкаБородачи
30 мая 2022 в 20:03

Тяжелая судьба у девочки, вырастет 101% папашу сдаст как скот в приют на старости лет даже глазом не моргнет.

Гость
30 мая 2022 в 20:43

Интересно, это существо опознали знакомые, коллеги, друзья, родственники?
Как ему сейчас живется, как с ним общаются? неужели ни один нормальный мужик в рожу не плюнул? А то у крутого героя кулачишки чешутся, вон, девчонку как грушу колошматит.
Неужели ни один знакомый мужик ему не навешал люлей?

30 мая 2022 в 21:07

1 этап - объяснение спокойным голосом.
2 этап - объяснение на повышенных тонах.
3 этап - демонстрация ремня.
4 этап - применение ремня.
Если дитё к 4 этапу не угомонились, кто виноват? Если бить сразу, то это уже не воспитание, а родительская истерика. Если разговоры не помогают и ничего не делается - это уже воспитание безнаказанности. У нас в семье на днях пришлось продемонстрировать ремень, какой он большой и страшный. Эффект был потрясающий.

30 мая 2022 в 21:51

Лишь бы после административного наказания, не убил ребенка. По последним новостям- это уже становится традицией в нашем городе

Гость
30 мая 2022 в 23:00

Одним словом животное, да ещё ребёнка в машине оставил, девочка уворачивается, так как-будто не первый раз уже происходят побои.

Гость
31 мая 2022 в 09:33

Позор всем тем кто ему руку подает после этого.

Константин
31 мая 2022 в 11:53

Девочка без конфет ...

Гость
1 июня 2022 в 15:11

Пусть отец подаст иск за порочащее его видео и фото- он не давал разрешение снимать и выкладывать и тем более, чтобы тут его осуждали. Вы лучше посмотрите в каждом дворе мамаши на лавке с сигаретой и пивком, матерятся на детей, все задерганные. Вот кому надо по 30000 штрафу. А теперь посмотрите как ведут себя женщины из таджикистана- они расслаблены, я никогда не видела чтобы они кричали-били своих детей, а их у них минимум 5ть. Дак в чем беда?