Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Водитель Mercedes, устроивший пьяным ДТП с двумя жертвами под Челябинском, взят под стражу
Водитель Mercedes, устроивший пьяным ДТП с двумя жертвами под Челябинском, взят под стражу

Гость
27 мая 2022 в 18:44

Пожизненно синявкам

28 мая 2022 в 12:23

А что, разве цыган не бывает иностранных? например, из Белоруссии...К тому же в Коркино их очень много.

Гость
28 мая 2022 в 10:24

Итальянец или француз? Кто там был то? Понятно что прав рф не имеет. Ехали музэи смотреть и тут такое.

Патриотичный угар
27 мая 2022 в 22:26

Нужно было косить под эпилептика. В Челябе прокатывает.

Фома
27 мая 2022 в 23:05

Он видать от Сочинского отдыха не отошёл! Также в носках и сандалиях!

Гость
27 мая 2022 в 23:19

Опять какой-то дикий гастарбайтер. Зачем их к нам пускают?!

Ваня
27 мая 2022 в 23:30

загорелым же бухать харам.

Шура из Коркино
27 мая 2022 в 20:53

Который водитель, на земле лежит- скажет не при делах был

666
27 мая 2022 в 20:12

без номеров-уже отмазывать начинают😱

Гость
27 мая 2022 в 22:04

Интересно гражданин какой страны этот водитель?

Тихон
27 мая 2022 в 23:08

Что за тело лежит на траве)!? Явно косит, что он не при делах!

Бждон
27 мая 2022 в 19:31

С верхов так сказали. Мол сейчас на централ . Но далее на самолёт и в свою Родину. А нашли на Розе такого же . Но бичь. И согласен отсидеть за 12300 евро и чай сигарет сладкое. Так прокуроры с Еревана и с Питера сообщили.

Болгары восхитились
27 мая 2022 в 19:14

Оперативно работают. )))))

Лорик Самарский
27 мая 2022 в 19:59

В носках и сандалиях! Даже я с таким бы не селе в один автомобиль.

Гость
27 мая 2022 в 20:53

Сажать надо, сажать зажравшихся.

Гость
28 мая 2022 в 00:24

ГИБДД, почему вообще это тело может находиться на дороге? Иностранец без прав, ещё и регулярно пьяным попадается, но продолжает ездить

Гость
27 мая 2022 в 19:08

Хорошо, что из людей никто не пострадал

Рост
27 мая 2022 в 18:53

Откупиться может, на таких мерседесах s-klasse простые люди не ездят. Скорее всего человек богатый и влиятельный. Я ферзей на таких машинах обхожу подальше, меньше проблем огребу.

Эрнст Граббе
27 мая 2022 в 18:44

Я сразу сказал, что ишбельмек был под насваем!

транжира
27 мая 2022 в 20:15

рафик не в чем не виноват

Гость
28 мая 2022 в 13:09

Одни борзеют, пока другие за деньги закрывают глаза
Страна дураков
Тьфу

Z Адольф V
27 мая 2022 в 19:08

Аккуратнее за рулем, пацаны, особенно когда выпьете. Каждый из нас любит выпить и иногда ездит за рулем пьяным, но у меня например по синей дыне ни одного ДТП!

просто АЛеха́
27 мая 2022 в 18:54

Каждый второй за рулём иностранец наш брат

Максуд
28 мая 2022 в 12:30

Парень с СВЯЗЯМИ и поэтому не слишком радости вам. В СИЗО он с нужными будет и все по уму.Имеет гражданство иной страны и вполне поедет домой и там на волю.Пора понять ДЕНЬГИ это все и в рашке все продажное. Если он ботать станет,то половина ОГИБДД он с потрохами сольет, он до ЭТОГО много раз на лапы..Лучший адвокат защиту. Алкоголь пока не установлен по крови и моче, а приборам сами знаете нет ВЕРЫ.

Макян
28 мая 2022 в 12:34

Есть конвенция и иные договора и будет ДОМА в Армении срок. А там у нас свои закончики.Братело в Златоусте за убийство был судим к 14 годам строгача и через 9 месяцев в Ереван и он сейчас на отдыхе. Приговор пересмотрели и он оговорил себя и Армянский суд оправдание.Даже если с Чечни,то туда в ИК и там приговор пересмотр идет.Это Чечня в рФ и то 99% отмена идет приговоров!

Гость
28 мая 2022 в 18:55

Цена отмаза нынче сейчас 5 млн р. и все будем ПУТЕМ. Наш бухарик с района ушел и признали БОЛЬНЫМ и да приговор,но нельзя его в ИК по болезни.Поэтому и дома отбывает срок 4 года.Читаем перечень болезней.Оно не секрет и если бабло,то заранее можно ДИАГНОЗ купить на всякие случаи.

Шило
29 мая 2022 в 07:42

Они тут и свинину лопают аж за щеками трещит! А там в Азии-уважаемый человек.....

Гость
29 мая 2022 в 12:15

Помечтай, помечтай))

Гость
27 мая 2022 в 19:11

Надо постоянно обл. ГИБДД шерстить Коркинский район полностью! А не из редка, так как от местных толку как от быка молока!

Антижлоб
27 мая 2022 в 20:18

Зачем было шугать мирно ехавших алкашей?

Петрович
27 мая 2022 в 23:32

ДПСники сами его спугнули! Ехал тихо, потому что осознавал, что выпивши! А тут жезлом машуть и в мегафон оруть! Конечно испугалси, ну и газанул!

просто АЛеха́
27 мая 2022 в 18:46

Если бы не менты спокойно доехал бы до дома и спокойно похрапывал