Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации В Минздраве рассказали о состоянии мальчика, на которого упал бетонный забор в Челябинске
В Минздраве рассказали о состоянии мальчика, на которого упал бетонный забор в Челябинске

27 мая 2022 в 16:23

Слава богу,что все обошлось!

27 мая 2022 в 16:27

Все были детьми и знают,что любознательность детей не знает предела.Мы,например,играли в геологов и исследовали едва замершую поверхность болота,катались на самодельных плотах по залитому котловану.Дети есть дети!

Светлана
27 мая 2022 в 13:49

Тоже мне новость нашли! В нашем детстве мы тоже где только не лазали! Но, если вдруг что-то случалось, то ни в коем случае никому не жаловались. А то так попадет, что мало не покажется. И да, родителям мы тоже не говорили, где гуляли. Хотя и не далеко от дома. А сейчас поколение хлюпиков!

Гость
27 мая 2022 в 13:18

Насколько помню, этот многострадальный дом, который там появился в обход всем нормативам и законам., строится с 2005 года.)))
И кто теперь собственник у него,интересно. Та сгнило все за столько лет. Его сносить нужно.

Гость
27 мая 2022 в 13:10

А о состоянии забора будет отдельная статья? Как он, целый? Имеет повреждения?

Барбарис
27 мая 2022 в 13:15

Легендарный узор забора. Вся страна в таких

Патриотичный угар
27 мая 2022 в 13:19

Удивительно то, что нет охраны и ещё не растащили это здание, даже окна на месте ещё. А металлолома там наверное полно.

Гость
27 мая 2022 в 13:29

На фото хорошо видно, что деревянные клинья, которыми была зафиксирована секция в блоках основания, подгнили и выкрошились. Ребенок пытался перелезть и его веса стало достаточно для опрокидывания плиты. Повезло ребенку, что не раздавило. Повезло и всем остальным, что не ветром в случайную сторону повалило и никого не зашибло.

Гость
27 мая 2022 в 13:27

Пока правительство не возьмет под жесткий контроль все недострои и разрушенные дома-трагедии будут продолжаться. А правительству все равно, потому что они ненаказуемы, в данном случае-очень жаль! Вины с ребят не снимаю

Гость
27 мая 2022 в 13:43

Россия сама себя убьет изнутри.Запад тут не при делах будет... хотя наши управленцы скажут,как обычно,дело рук бендеровцев/укров/террористов

просто Леха́
27 мая 2022 в 14:13

Снести это здание к едреней фене

Гость
27 мая 2022 в 13:11

Не будет в следующий раз шататься по стройкам, родители не могут научить - где можно и нельзя играть?

Гость
27 мая 2022 в 13:10

Сколько весит этот "мальчик" если его даже забор не может выдержать?

Гость
27 мая 2022 в 13:47

Здание огорожено. Какие могут быть вопросы? Если только, что он делал на чужой территориии?

28 мая 2022 в 08:23

На Красной рядом с Юностью такой же забор скоро людей убивать будет. Он уже в сторону тротуара прилично накренился.

Гость
27 мая 2022 в 14:05

Хорошо что жив, а Вася то Фокин как там? не пишут почемуто.

Махмудъ
27 мая 2022 в 13:51

на 6 этаже кто то живет, на балконе шорты висят сушатся

просто Леха́
27 мая 2022 в 14:54

Снести распил денег уже произошол

Тесть
28 мая 2022 в 00:20

В России ничего так просто не падает! Ни курс доллара, ни тем более бетонный забор!

Гость
28 мая 2022 в 10:58

Забор конечно упадёт, если его верх ногами установить.

Подзад Мастурбеков
28 мая 2022 в 15:58

Элемент забора в следствии воздействия на него агрессивной внешней среды, подвергся диформации.
Мальчик там до этого лежал, пьяный, с девочкой.
Девочка очнулась раньше и уехала на работу в росстат

Самовар путина
29 мая 2022 в 09:53

Так забор вверх ногами установлен! Какой узбек за его установку отвечал?

Патриотичный угар
27 мая 2022 в 13:10

Нужно поставить там камеры и штрафовать нерадивых родителей, раз не смогли вдолбить в голову своим отпрыскам то, что лазить за заборы запрещено! А у особозлостных нарушителей отбирать этих самых детей и помещать в интернаты!

Андрей
27 мая 2022 в 15:03

Вот так без присмотра родителей гулять,вообще им надо тоже пару аопросов задать органам опеки

Сергей
27 мая 2022 в 18:47

Так то по справедливости родителей этого ребенка нужно оштрафовать так как их ребенок проник на частную собственность.