Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации В МВД рассказали подробности смертельной аварии с участием полицейского на трассе М-5 в Миассе
В МВД рассказали подробности смертельной аварии с участием полицейского на трассе М-5 в Миассе

25 мая 2022 в 12:37

И правильно! Зачем нам м5 расширять и сохранять жизни людей, лучше восстановим Ясиноватую!

25 мая 2022 в 11:08

Соболезнования близким. Надеюсь, после реконструкции М5 аварийность уменьшится.

Гость
25 мая 2022 в 10:49

И эти люди нам запрещают ковыряться в носу (c)

Гость
25 мая 2022 в 11:18

Злобные люди.

Гость
25 мая 2022 в 12:35

Какие все злые! Это же неправильно так мыслить! Какая разница, кто кем работает. Каждый ищет свое место в жизни и трудиться! Чем врач, учитель отличается от сотрудника полиции? Да ничем! У каждого свои обязанности и своя ответственность. В одних руках наши дети, в других наши жизни! Уважать нужно друг друга и труд каждого!

ЧТЗ
25 мая 2022 в 10:36

"за рулем Chevrolet находился сотрудник отдела ГИБДД" - это от безнаказанности. Сотрудники ГИБДД часто правила не соблюдают - ибо при остановке показывают ксиву и едут дальше...
Власть развращает.

Ленусик
25 мая 2022 в 12:59

Погибли люди,жалко!Но, простите,на каких скоростях они летели,если два трупа,и машины в хлам?Мое мнение такое:безграничная безответственность,с обоих сторон!!!Правила написаны кровью!!!!!!!

Доктор
25 мая 2022 в 11:49

Вариант... Уснул, или совсем балбес, т.к. сплошная не просто так нарисована.

Гость
25 мая 2022 в 12:17

Ещё молокосос, 22 года, а уже всемогущий.
Был.

Гость
25 мая 2022 в 10:35

Сотрудники гаи думают что они бессмертные?

Лариса.
25 мая 2022 в 15:30

Хорошо, что люди не погибли

Гость
25 мая 2022 в 17:58

Каждый день на м5 гибнут люди... Разве это нормально? Может пора что-то с этим делать?

Гость
25 мая 2022 в 12:00

Во погонов развелось, они уже случайно друг в друга врезаются.

Алёшенька Кыштымский
25 мая 2022 в 11:24

Аллах велик, всё видит.

Гость
25 мая 2022 в 12:00

Стечение обстоятельств, не в том месте не в то время... За рулем Шевроле действующий сотрудник ГИБДД, за рулем Форд пенсионер МВД...

Гость
25 мая 2022 в 12:34

Люди, не будьте беспечны на дороге за рулем! Не повышайте скорость выше разрешенной! Очень трагично читать такие новости!

Архангел
25 мая 2022 в 13:01

действующий сотрудник ГИБДД, не имеющий навыков контраварийной подготовки, ещё вчера лишивший водитель прав за сплошную и тд, сам не выбрал безопасную скорость движения, не учёл обстановку, цинично пошёл на обгон через сплошную, и нагло топил до победного в надежде что встречка свернёт на обочину, на которой её закрутит и впечатаетв скалу или дерево. я ничего не упустил?

Гость
25 мая 2022 в 17:34

А ширину дорожного полотна никто не хочет проверить на предмет соответствия стандартам безопасности?

просто Леха́
25 мая 2022 в 10:35

Да все молятся

Гость
25 мая 2022 в 11:16

Опять большегрузы виноваты?

Гость
25 мая 2022 в 12:16

Оштрафовать за нарушение ПДД.
Посмертно.

Гость
25 мая 2022 в 13:30

пункт назначения

гость
25 мая 2022 в 13:54

100% был трезвый

Гость
25 мая 2022 в 14:15

По карте этот километр находится на очень таком изгибистом участке дороги. Там и обгон-то наверняка запрещен, молодой виноват

гость
25 мая 2022 в 14:41

"сотрудник" забыл, что без спецсигналов летит..

Гость
25 мая 2022 в 17:33

А дорога то после реконструкции?

Гость
25 мая 2022 в 18:25

Совпадение?

Кот
25 мая 2022 в 19:50

Оба ехали отвязанные, т.е. не пристегнутые.

Гость
25 мая 2022 в 12:14

Если страж закона на этот закон кладёт - чего ждать от маргинализированного в своей массе глубоководного народа?