Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

118 комментариев к публикации Две женщины погибли в результате столкновения «Лады» и фуры на трассе М-5 под Ашой
Две женщины погибли в результате столкновения «Лады» и фуры на трассе М-5 под Ашой

24 мая 2022 в 14:26

За 22 года вставания с колен так и не нашлось денег на расширение и обеспечение безопасности важнейшей автотрассы страны - М5. Зато на другое "созидание" нашли.

24 мая 2022 в 13:59

херасе болид, у фуры бочину с мясом выдрал

24 мая 2022 в 14:54

Проблему гибели в ДТП огромного количества россиян из-за дорожной инфраструктуры не соответствующей нагрузке не озвучат пропагандисты на зомби-ТВ : им платят задругое. На дорогах России КАЖДЫЙ год гибнет около 16000 человек. На Донбассе за 8 ЛЕТ погибло меньше...

24 мая 2022 в 15:18

Безопасных машин и дорог нет, зато других жить учим 😠

Вячеслав
24 мая 2022 в 15:19

Там такое количество грузовиков, что обгонять их смысла нет никакого - уткнёшься в следующего, и так далее, а перед ним ещё и ещё. Сопоставляя риски и затраты топлива на постоянные обгоны, можно просто выехать заранее. Можно выехать СИЛЬНО заранее. А если никак не получается - перенести то дело, на которое хочется спешить и время СЕЙЧАС превращается в ЗАРАНЕЕ - экономится топливо, нервы, а главное - жизни.

♫♫♫
24 мая 2022 в 14:00

Основные жертвы в авариях - это встречка. Две полосы в одну сторону и разделительные заграждения это только в центре. Они считают, что для нас это блажь..

25 мая 2022 в 07:43

Ну, куда деваться от самоуверенных неадекватов? Вчера утром в этом же месте утырок прыгал из полосы в полосу, меня подрезал, потом, пытаясь всех обогнать, под грузовик чуть не угодил, обходят его по полосе, которая за мостом заканчивается, ещё и обсигналил грузовика, что тот его не пропустил (не стал тормозить и маневрировать передо мной на второй полосе, чтобы дать зарю пролететь)

24 мая 2022 в 15:06

Кошмар какой то, машин стало много, а водителей мало..

Гость
24 мая 2022 в 14:50

Интересно, а сколько километров дорог можно было построить на ныне конфискованные средства ЦБ? И как бы это сказалось на развитии ВВП страны, если бы деньги вложили в дороги, а не фантики?

Ольга
24 мая 2022 в 16:12

На федеральных трассах не должно быть встречного движения!!! Необходимо разделять встречные потоки, в идеале должны быть минимум двухполосные раздельные дороги в одну и другую сторону, тем более на равнине - это всё таки не в горах строить.

Михаил
24 мая 2022 в 13:48

Телефон не отвечает, дак может хозяйка в машине была, не побывали выяснить этот факт

24 мая 2022 в 13:56

На самом деле дорога там нормальная. Невнимательность или неопытность..очень жаль.

Гость
24 мая 2022 в 14:32

И опять превышение, авось проскочу.

24 мая 2022 в 14:59

до сих пор не могу проехать на м5 от одного места дтп до другого , пробка жесть ...

Гость
24 мая 2022 в 13:50

Торопятся.
Дел много.
Кто теперь дела доделает?

Гость
24 мая 2022 в 18:41

Не зря м5ю называют "дорогой смерти", соболезнования...

Гость2
24 мая 2022 в 13:55

Продолжается проматывание и продание старой советской инфраструктуры, аварии с гибелью и травмами каждый день - нехватка адекватности при явном избытке бравых заявлений... вместо развития страны вся политика - быстрый хапок, теперь сменившийся на внешние авантюры. Когда это закончится уже?!

Буратино
24 мая 2022 в 13:49

Что за трасса такая, каждый день или через день какая нибудь трагедия происходит , вместо пиара и болтовни руководства области сделали бы безопасной дорогу

макс
24 мая 2022 в 14:08

вместо операции всем известной могли бы уже м-5 сделать нормальную давно!

Василий
24 мая 2022 в 14:44

Скорбим... На дорогах гибнет такое количество людей, в военных условиях и действиях таких потерь нет. А сколько людей становятся колеками и инвалидами. Пора бы Правительству разработать меры направленные на обеспечение безопасности на дорогах... А то только цифрами перебирают и ничего толком не хотят делать... Бездельники и лодыри...

Тот, который не стрелял 😢
24 мая 2022 в 15:20

У Алёши надо спросить: КОГДА МОЖНО БУДЕТ БЕЗОПАСНО ДОЕХАТЬ ДО УФЫ ???????????????????
Он за это в ответе.

Андрей
24 мая 2022 в 14:10

Водители такие, трасса не причём

Гость
24 мая 2022 в 14:16

В большинстве нормальных стран встречные потоки просто разделены, кроме разве что самых захудалых дорог. На второй месяц там можно забыть все эти навыки безопасного обгона с выездом на встречную. Просто за ненадобностью.

Архангел
24 мая 2022 в 13:48

сегодня магнитные бури или как?

Лариса .
24 мая 2022 в 16:52

когда введут как в Германии идиотен-тест прежде чем права выдавать?

гость
24 мая 2022 в 14:15

Сообщения с М5, как сводки с фронта о потерях.

просто Леха́
24 мая 2022 в 17:37

Зато миллиарды уходят на камеры чтобы водителей штрафовать а не на дороги

Гость
24 мая 2022 в 22:00

М-5 - русская рулетка

starmos
24 мая 2022 в 16:00

Сама виновница и пострадала. Кого жалеть-то? "Не уверен, не обгоняй". Беда автоледей в том, что уверенность у них часто есть, а глазомера, на котором эта уверенность должна базироваться - нет.

Андрей
24 мая 2022 в 14:09

Дорога активно строится и расширяется. Не в этом дело. Для любой дороги ДТП - это нормальное явление. Они были, есть и будут. Сколько раз по ней ездил, никакой опасности не заметил. Опасна она только для неопытных водителей или торопыг.

Мы Русские - С нами Бгг
24 мая 2022 в 13:47

Безопасные и качественные дороги.

Гость
24 мая 2022 в 15:38

Это не М5, это М666!

Гость
24 мая 2022 в 14:01

лада с горочки спустилась

Гость
24 мая 2022 в 14:22

не выезжайте на встречные. либо сигналиться. надо с машинами впереди едущими что впереди опасности нет

Дэн Красавчик
24 мая 2022 в 14:42

На меня!!

Гость
24 мая 2022 в 16:36

За чей счёт ремонт Iveco ,люди же без куска хлеба остались!?

Гость
24 мая 2022 в 21:14

Едва 20 лет стукнуло и уже женщина.

Гость
24 мая 2022 в 14:08

Вот так влияют новые веяния Запада привитые нашим гражданам. Такие как работа по 18 часов в сутки и совмещать по 3-5 специальностей + вторая работа. Как результат усталость хроническая, невнимательность, раздражительность и агрессия.

Гость
24 мая 2022 в 14:08

если дуры за рулем то дорога ни причем

шкуратер
24 мая 2022 в 13:48

очень жаль погибших,а детей и женщин в двойне

666
24 мая 2022 в 14:33

Из статьи не понятно праздник состоялся или нет?

Гость
24 мая 2022 в 16:35

Телефон не отвечает, потому что погибла. Девку молодую на тот свет прихватила и ещё кучу детей оставила без праздника, а родителей, соответственно, без денег(((
Ладно фура была, а если бы легковой автомобиль?

Здравый смысл
24 мая 2022 в 13:46

и снова баба за рулем!

Фома
24 мая 2022 в 15:12

Главное водитель фуры живой! Работяга! А там курицей, болтливой, меньше.....!