Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации На «Меридиане» после столкновения с «Газелью» Volkswagen превратился в груду металла
На «Меридиане» после столкновения с «Газелью» Volkswagen превратился в груду металла

Василий
24 мая 2022 в 13:47

Спеши не опаздывая... Пять секунд выиграл, а всю жизнь потерял... Дураков на дорогах не убавляется... Нужно пересматривать ПДД и ответственность, развелось неадекватов на ровном месте.. На Украине в военных действиях ежедневно гибнет меньше людей чем в России на дорогах, как не ДТП, так три, пять, шесть человек - трупов... И не кому дела нет, а сколько колек... Меня сбили на ровном месте 1,5 года сужусь.. Одно радует, что иногда судьи попадают адекватные и решения выносят соответственно положительные, но здоровья от этого не прибавится и картина на дорогах не меняется...

Лукошко
24 мая 2022 в 13:40

Поворот там резкий, дорога скользкая, резина ВОЗМОЖНО лысая, а может зимняя, опыт ВОЗМОЖНО маленький, а сам он возможно молод, гольф машина быстрая... учитывая все факторы, всего лишь навсего, нужно было соблюдать скоростной режим и разъехались бы мирно, как разъезжаются там тысячи машин в час! Естественный отбор!Хорошо хоть жив остался ВАГ не десятка! Главное чтобы он вынес урок из этого, в следующий раз можно и не выжить...

Гость
24 мая 2022 в 14:29

Вот мне не нравится что в Челябинске многие машины почти 80км/ч ездят на работу или др. особенно когда торопятся это бывает днём и в часы пик и даже выходные когда я стою возле светофора на пешеходном переходе то машина ездит быстро прямо через лужу вовремя дождей и брысгает

Мы Русские - С нами Бгг
24 мая 2022 в 13:41

Ладно хоть с моста не улетел. Там бы точно совсем все было.

Гость
24 мая 2022 в 14:28

Учитывая ценники на авто, и их количество. Через два года на дорогах станет много спокойнее! ;)

24 мая 2022 в 13:56

Каждый день, как сводки с фронта

666
24 мая 2022 в 14:53

Вот раньше времена были, открываеш 74 и там короновирус и тут короновирус, такая то статистика и т.д. и ни каких дтп и проишествий не было. Верните все назад, было так спокойно и все по домам сидели.

Архангел
24 мая 2022 в 13:37

хотел дрифтанут, а получилось дристануть. печально.

Гость
24 мая 2022 в 13:50

Интересно как водителя Фольца увезли в больницу в 13:27 , если скорая в 13:47 только уехала с места ДТП, в которую транспортировали водителя. В течении 30 минут скорая вообще стояла , видимо откачивали водителя. Очень хочется, чтобы водитель был жив и здоров.

Гость
24 мая 2022 в 14:39

Это с какой скоростью надо ехать, чтоб так разбиться?

Гость
24 мая 2022 в 13:42

Каждый день аварии... Давно пора ограничить скорость движения в городе до 40-50 км/час.

Сталин
24 мая 2022 в 14:12

Судя по месту повреждения, выговор решил на скорости зайти. на мокрой дороге машину чуть снесло, водитель испугался, отпустил гашетку и словил занос и вылет на встречную полосу. Классическая ошибка, когда человек зимой на ручнике в повороты не входит, не тренируется регулярно и резко решил проверить физику авто.

666
24 мая 2022 в 14:26

Да как на равном месте да еще летом и днем. Зачем таким водятлам права давать вообще. Сами на голову больные еще и других могут покалечить.

Тихон
24 мая 2022 в 14:42

Макс, конай под эпилепсика, вроде прокатывает!!!

Гость
24 мая 2022 в 14:58

Люди,вы чего творите то?никто никому не уступает на дороге, вы на тот свет торопитесь?

Огонек
25 мая 2022 в 16:59

Да уж, если и правда виноват водитель VW, то жалко водителя Газели, это ведь его рабочая лошадка. А сейчас как, пока дождешься решения страховой, а если виновник в больнице, то пока не выйдет оттуда... И сколько же человек будет без работы!!!

Гость
24 мая 2022 в 14:25

Челябинск - город с самоуверенными неадекватами в большинстве за рулями авто !!!

Гость
24 мая 2022 в 13:32

Долетался ваговод

Ванька
24 мая 2022 в 20:10

Скорая молодец.приехала быстро.и действовала профессионально.спасибо им.

Гость
24 мая 2022 в 13:48

А мы все дороги расширяем

Гость
24 мая 2022 в 14:35

Сужать дороги надо , а не расширять.

Фома
24 мая 2022 в 14:45

Макс, срочно делай себе диагноз эпилепсии! Работает!!!

Гость
24 мая 2022 в 16:39

Скоро мы победим?

Егор
24 мая 2022 в 22:32

Газеляндры встали что-ли???

Дмитрий
26 мая 2022 в 20:03

Люди ,я не гнал я вообще за фурой ехал ,да и куда на повороте темболее на наших дорогах гнать? Я спокойно ехал и в своей полосе был.

Сява
24 мая 2022 в 13:53

Пацану кормилицу угробил!🙉

Алекс
24 мая 2022 в 23:20

Ну что тут скажешь! Если мы все, водители, такие Тупые, нужно вводить новые ограничения (дополнительные)! Например, на опасных участках существенно снижать скорость с помощью запрещающих знаков и дополнять "принудиловкой", в виде специальных неровностей на дороге, через которые уже быстро не пролетишь!
Выздоровления всем пострадавшим!

24 мая 2022 в 18:19

Газелевод темнит что-то, пользуется тем, что водила волчьего вагона в отключке. Ничего, регики все покажут.

Гость
24 мая 2022 в 13:31

два Пенса на газелях поворот не поделили.