Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

100 комментариев к публикации Второклассник покончил с собой в Челябинской области
Второклассник покончил с собой в Челябинской области

Гость
19 мая 2022 в 16:18

и где-то ходит, ездит за рулем, работает тот мужик, который отпинал свою дочь у школы..

Елена
19 мая 2022 в 16:07

8 лет и покончил с собой? Это как так?

19 мая 2022 в 17:05

Даже ребёнку уже всё стало понятно насчёт будущего.

19 мая 2022 в 21:32

Это как нужно довести ребенка?

Гость
19 мая 2022 в 16:13

Сколько же на этой неделе статей о бедных детях!(( Взрослые, родители, бабушки и дедушки, давайте будем рядом со своими детьми, поинтересуемся их жизнью, интересами, будем любить и заботиться о них, никому не давать в обиду!) Это наше будущее!

19 мая 2022 в 16:33

Вероятнее всего двойки за год или мобилу потерял/проспорил.

Гость
19 мая 2022 в 18:26

Сегодня днём проходил мимо детского садика.
Под впечатлением от вчерашнего поста про девочку, которую поббил отец, обратил внимание на то, как детишки гуляют в детсаду.
Они копошатся, бегают, что-то кричат, смеются...
И вдруг, как гром, команда воспитательницы:
"Та-а-к!
На веранду -заходим!"
Дошколята притихли (на вид года 4-5) и потянулись на веранду.
Опять громогласная команда фельдфебеля:"Я сказала - все на веранду!"
ОНА ДЕТЕЙ НИКАК НЕ НАЗыВАЕТ!
ОНА К ДЕТЯМ НИКАК НЕ ОБРАЩАЕТСЯ!
Потому, что она их не считает за людей, абсолютно не уважает.
И это неуважение, и унижения сопровождают детей с малых лет.
Так что удивляться нечему.
Хорошо ещё, если родители любящие, а не такие, как этот вчерашний "папа" .

Здравый смысл
19 мая 2022 в 16:38

почему когда я учился - ни 1 гопник с собой не покончил?

Гость
19 мая 2022 в 17:01

Директор школы скажет, что это был хороший и добрый мальчик. Что у него благополучная семья или очень хорошая мама,что у ребенка не было никаких проблем ни в школе,ни дома. Обвинят соцсети и синих китов. На самом деле всем на мальчика было плевать, дома однозначно что- то плохо. Если ребенок хочет умереть- на самом деле он не хочет умирать,он просто не может справиться с проблемой,которая ему не по силам, и создана она взрослыми ...

20 мая 2022 в 19:28

Счастливое детство сегодня у наших детей?

19 мая 2022 в 21:30

Страна несчастных детей

Гость
19 мая 2022 в 16:48

Это происходит когда человек чувствует свою не нужность. И это не зависит от возраста. Некоторые уходят из жизни, а другие начинают мстить обществу за все обиды.

Гость
19 мая 2022 в 16:20

Ну в 12 лет ещё понятно, а вот в 8 что-то не верится.. так у нас скоро дети с рождения станут суецидниками?

Забег Дебилов
19 мая 2022 в 16:08

А вы соседнюю статью почитайте. Гнобили сверстники поди.

starmos
19 мая 2022 в 16:17

Откуда он в 8 лет знает, что ему надо покончить с собой? Бред это.

Гость
19 мая 2022 в 18:09

не верю, что ребенок в 8 лет сам такое сделал....надо расследовать

Добряк
19 мая 2022 в 19:51

В этой стране все пропитано хтонью и безнадегой

Гость
19 мая 2022 в 16:03

А вы еще больше нагнетайте, мало же тревог. Мы когда росли в 90-е и то спокойнее себя чувствовали.

Гость
19 мая 2022 в 17:59

Маловероятно в восемь лет у детей психика так не работает.

Гость
19 мая 2022 в 18:26

Возможно, из-за неравенства.

Гость
20 мая 2022 в 03:12

В 8 лет рановато, хоть это и поселок Бреды.

Гость
20 мая 2022 в 03:29

Этот мир против людей нормальных и добрых. Тут только страдания и зло.

Гость
19 мая 2022 в 16:30

В таком возрасте дети не "самоубиваются". Они ещё не понимают что это, для чего и из- за чего. Минимум лет до 12. Может нелепая случайность?

не понимаю
19 мая 2022 в 17:35

почему директор школы должен отчитываться перед журналями

Гость
19 мая 2022 в 17:25

Звягинцев. "Нелюбовь". 2017 г.

Гость
19 мая 2022 в 20:37

У России нет будущего?

Гость777
19 мая 2022 в 17:25

Все наверняка в детстве играли в душилки( у всех по своему называлось). Вот он жертва как паз этой игры. Не неси бред. Посочувствуйте родителям, поговорите со своими детьми,переведите деньги, а не придумывайте. Любая семья может оказаться, не дай бог, на этом месте!!!

Гнат
19 мая 2022 в 23:35

В Астане , мальчик 5 лет,когда узнал,что мама гуляет..то просто взял ружье деда и в себе два выстрела.С 4 лет знал как стрелять и знал о том,что это такое смерть.Сейчас дети ранние и все понимают и знают. Вполне в селах голод и нет одежды и понимают нищета она еще дальше и вот и причина.

Эйс
19 мая 2022 в 16:18

Чо то он рановато, не призывной же ещё) Вот кому сейчас лет по 18 не позавидуешь) Есть все шансы отдать долг родине на Украине)

Гость
19 мая 2022 в 16:29

Да вбрасывают вам про суицид. Сидят на летучке и придумывают погорячее названия своих статеек. Ждите новых серий, их будет много

Гость
19 мая 2022 в 18:06

Это КАК может прийти в голову 8-летнему ребенку вообще совершить самоубийство, и понять, как это сделать?? Телевизора и энторнетов пересмотрел, видимо? У меня дети такого же возраста - и им просто такое в голову не может прийти! Ужас какой %(

Гость
19 мая 2022 в 18:18

Враньё походу. Родителей на полиграф!

Маша
19 мая 2022 в 20:40

Тоже не верю что сам!!!! Чета родители шелудят!!!! В 8 лет и такие страшные мысли !!!!

666
19 мая 2022 в 22:27

Это как в 8лет? Может запугали довели до суицида ну или помогли.

Антижлоб
19 мая 2022 в 23:04

Вот что бывает, если вовремя не пинать по уху ребенку!

Света Кривоногих
20 мая 2022 в 01:26

Обманул Родину, кинул. А должен был в армию через 10 лет идти

Гость
20 мая 2022 в 13:41

А вы защищайте родителей которые избивают детей!!! Папаша и мамаша которые считают нормой одного маленького ребёнка оставить в машине, а второго семилетнего избить руками и ногами! Потом дети и заканчивают жизнь самоубиймтвом, когда самые родные люди бьют тебя, морально давят! Дети не могут найти защиты увы…
К чему эти льготы для многодетных! Столько детей рожают ради мат капитала…

Виталий
31 мая 2022 в 22:16

Вы здесь все умные. Все хорошо было. Вам токое не пожелаю

Гость
19 мая 2022 в 16:18

После закрытия Макдональдсов не то ещё будет!

Гость
19 мая 2022 в 16:16

Я Фома , не верю .

беспечный рыбак кибернетик Снаут
19 мая 2022 в 16:40

Это всё от бесовщины, прости Господи.

Гость
19 мая 2022 в 23:37

В Сирии парень 7 лет, с СВУ бросился под машину и тем самым кишлак от ЧВК атаки спас..Никто не учил и не готовил, просто все были в поле. А ЧВК заехало на приборку.. Зная,что всех положать и почистять, малыш и героически пошел вполне на это.

Z Адольф V
19 мая 2022 в 16:24

Теперь он в рай не попадет!