Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Коркинская администрация выплатит 35 тысяч семье покусанной бездомным псом девочки
Коркинская администрация выплатит 35 тысяч семье покусанной бездомным псом девочки

Гость
18 мая 2022 в 14:09

Благодаря г-ну Бурматову в геометрической прогрессии множится количество покусанных и искалеченных людей.И Бурматов не несёт за это никакой ответственности!
Если бы бродячие собаки покусали депутатского ребёнка или жену,вопрос о безвозвратном отлове бродячих собак был бы решён моментально.Кто-то сомневается в этом?

Гость
18 мая 2022 в 14:53

А можно наоборот?
Дам администрации коркина 35 тысяч и запру их со сворой голодных собак в администрации???
Можно так???
Напишите люди добрые....

Сергей
18 мая 2022 в 15:00

Покусать человека стоит всего 35к?

Гость
18 мая 2022 в 14:58

Раньше проще было, дикую или сами местные валили, или в омон звонили, ребяткам нравилось сафари устраивать!

Гость
18 мая 2022 в 15:04

Почему нет увольнений в Коркино чиновников ? А я отвечу , город настолько мал и там все друг другу чем то обязаны . Поголовная ...

Гость
18 мая 2022 в 15:09

Пусть Бурматов берет на себя все расходы, раз закон менять не хочет

Катерина
18 мая 2022 в 15:33

Перевыставите штраф Бурматову, который придумал, что животные после стерилизации становятся мирными и их надо всех выпускать

Lexx
18 мая 2022 в 14:35

прям вот щедро....

Нальчик
18 мая 2022 в 15:10

Какие в таком случае есть права у нас, у народа? Законодательство никак не регламентируют права и обязанности по данному вопросу. И какой толк тогда от такого законопроекта?

Мимо
18 мая 2022 в 15:07

Отвратительный закон Бурматова! Он не то что не работает, он вредит!

Моль
18 мая 2022 в 18:33

Всех собак собрать и Бурматову отправить на перевоспитание. Пусть ищет им приюты и семьи

Легкоатлет
18 мая 2022 в 18:33

Я до сих пор понять не могу, почему законодательство на этот счет не проработано? Как закон об отлове и чипирование собак здесь помог? Да никак. Бурматов пусть дорабатывает свой закон..

Нефедов
18 мая 2022 в 18:32

Почему платит администрация, а не Бурматов, который выпустил такой дурацки закон?! Из-за этого закона все животные на улицах!

Эдуард
18 мая 2022 в 18:34

Не приятная новость.. Особенно когда собаки кусают детей..За этим нет никакой слежки, значит и закон не работает. И зачем он тогда действует? Если толка от него 0?

Гость
18 мая 2022 в 19:19

Куда дел бурматов 100 миллионов ,которые были выделены федеральным бюджетом в 21 году на бродячих собак челябинска.если там с детей бродячие псы скальпы снимают,эти деньги извели неффективно или растащили,бурматов должен ответить

Селина
18 мая 2022 в 19:36

Вот собака напала на ребенка, почему тогда наш действующий законопроект не помогает разрулить эту ситуацию? Может потому что уважаемый Бурматов разработал и выпустил "в поле" плохой закон?

Айс
18 мая 2022 в 19:42

Почему друге платят за косяки с законом Бурматова? Это ведь он предложил отправлять собак на улицы.

Гость
18 мая 2022 в 23:34

Надо зарплату Бурматова этой девочке, пока не восстановится. 35 т - это насмешка над семьей. Так нельзя!!

Челябинец
19 мая 2022 в 06:51

Есть люди которые изучали собак. И есть несколько моментов: “Псы стайные животные и имеют вожака. Одичавшие собаки вообще не боятся человека. Есть собаки - сторожа. Они ночью работают на объекте и потом болтаются свободно где захотят. Собак обычных перестали дрессировать (часто не хозяин отдаёт команды, собака гавкает и хозяин метнулся выполнять её приказ)

Челябинец
19 мая 2022 в 07:14

Предлагаю за один гав 10 000 руб, за укус 100 000 руб. Вопросы есть? Вопросов нет, принято единогласно.

Гость
18 мая 2022 в 14:01

Серьезно???То есть ребенка изуродовали собаки и сделали по сути инвалидом и выплата 35 тыс? И родителям еще разгребать последствия ходить к психологам, восстанваливать ребенка. Да это жесть!!!

Гость
18 мая 2022 в 16:29

Папа-мент послал сына-сержанта защищать имущество хозяев "Чебаркульской птицы".
За пределами понимания.

Гость
18 мая 2022 в 14:41

О чем и речь! Помогите для начала этому несчастному во всем Коркино, потом бегите спасайте Донбасс. С собаками разобраться не можете, в геополитику рванули

Гость
18 мая 2022 в 15:12

Собачки стали исчезать с появлением азиатских и китайских рынков.
Еще после появления азиатских рынков, резко увеличилось поголовье ослов в регионе, теряюсь в догадках с чем связано!😂😂😂😂😂

Серкан
18 мая 2022 в 15:11

Почему "в поле" выпускают закон, который никак не направлен на решение сложившейся ситуации? Закон Бурматова и правда никак не способен решить проблему. И смысл тогда? Нужно переработать его тогда

джомодан
18 мая 2022 в 14:01

гугл в помощь

Гость
18 мая 2022 в 14:25

Не только бездомные собаки нападают, но и собаки на самовыгуле. Недавно одна собака хаски, девочек покусала.

Гость
18 мая 2022 в 15:02

Вот одно не ясно.
Выкидывает отморозок щенка под ноги детям- КАТАСТРОФА!, ДЕТСКАЯ ПСИХИКА ТРАВМЫ КОМПЕНСАЦИИ.......
идёшь по зоопарку в районе 11 часов утра, рысям накидывают кролей!!!! На глазах родителей и их кракенов!
И АБСОЛЮТНО ВСЁ НОРМАЛЬНО!!! КРОЛЕЙ В КЛОЧЬЯ ПО ВАЛЬЕРУ РВУТ!!!!!! ДЕТИ РАДУЮТСЯ, РОДИТЕЛИ ДОВОЛЬНЫ!!!!
ВОПрОС:
А что не так???

Шена
18 мая 2022 в 15:34

К сожалению, администрации не имеют полномочий, кроме как отловить, кастрмровать/стерилизовать и выпустить обратно животное. Не все животные становятся спокойными, стайный инстинкт продолжает работать. Надо менять закон

Гость
18 мая 2022 в 15:52

35 тысяч это как плевок в лицо. Уж лучше бы не позорились и вообще ничего не платили. На "спецоперацию" деньги есть, на ракеты есть, а чтобы собак отловить нет! Сюр какой то а не страна

Гость
18 мая 2022 в 16:10

Вот это деньжища, заживут теперь, сухарей накупят и логика.

Алиса
18 мая 2022 в 16:20

На 9 мая 2022 года пошли с мужем через Бор в Парк Гагарина. Зашли со стороны Молодогвардейцев (через плотину), проходили вдоль ЖД путей. Муж спустился в овраг, а я осталась около ЖД путей. Выскочило 4 пса и с лаем понеслись не меня. Муж схватил палку и замахнулся на них, тогда они остановились и убежали.
Я ЗА гуманное отношение к животным, но жизнь и здоровье людей и детей в стократ важнее жизни агрессивных собак. И если другого выбора нет, то стоит решать проблему радикально.

Гость
18 мая 2022 в 18:03

В парке Гагарина до сих пор стаи беспризорных собак!

Ричьёрд
18 мая 2022 в 18:38

История опять повторилась.
Надо пересматривать закон о бездомных.
Бродячих в приют и чипировать. Без смертей.

Гость
19 мая 2022 в 00:16

"Коркинская администрация выплатит 35 тысяч семье покусанной бездомным псом девочки".
Семью покусал бездомный пёс девочки?!

Челябинец
19 мая 2022 в 07:23

Разговаривал с сотрудником МВД. на вопрос как ходить от Родника до центра если в парке Гагарина стаи собак носятся. Он ответил, что это территория города. А в городе патрулирует полиция. Я единственно могу только сильно кричать и лучше, чтобы мой крик испугал собачек. Ну вообще-то он прав: народ не должен ни вооружаться против собачек. ничего серьезного делать. А кричать - ну вот это вроде нормально. А то все повооружаются. И что потом с этим делать будем?

18 мая 2022 в 14:18

как говорят -не ндо изобретать велосипед .При СССР бездомные собаки стаями по городам не бегали

Эйс
18 мая 2022 в 14:02

Сколько можно говорить, не лезьте вы к бездомным собакам, это не Хатико! У них и так жизнь сложная , ещё вас там не хватало!

18 мая 2022 в 14:17

какие приюты .и пока их строят сколько людей еще бездомные собачки покалечат ? и сколько будет обходится содержание этих бездомных псин ?

Желток
18 мая 2022 в 18:36

От таких историй мурашки по коже. Виноваты в первую очередь те люди, которые выпускают домашних собак на волю... И вот они, обманутые, обделённые кусают других людей...