Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

335 комментариев к публикации «Три с половиной часа труп удерживали»: пес пассажирки самолета Челябинск — Москва умер в багажном отсеке
«Три с половиной часа труп удерживали»: пес пассажирки самолета Челябинск — Москва умер в багажном отсеке

Гость
13 мая 2022 в 18:23

Про Аэрофлот давно уже это известно, убийцы животных. Засудить бы их.

13 мая 2022 в 18:45

живодерский аэрофлот продолжает своб гнусную деятельность как посмотрю
к разведенкам тоже куча вопросов, похоже им жаль только денег, которые они не получат за несостоявшиеся случки

Гость
13 мая 2022 в 18:26

Может стоит уже в самолетах иметь пусть небольшой, но спец-отсек, блок - для животных? Пусть там будет тепло и тихо, чтобы питомцы могли спокойно долететь. И не в салон, и не в багаж. А как кошки и собаки переносят перепады давления, у них бывает паника? Вот для маленьких детей это же кошмар, а как для животных?

Собаководка
13 мая 2022 в 17:40

Бедная собака: за 2 года жизни много перелетов в багажном отделении. Для собаки это огромный стресс ! У “хозяек” только профессиональный интерес и деньги на уме, судя по комментариям.

Гость
13 мая 2022 в 17:21

Сочувствую. Но не представляю, если в салоне будет носиться такой пес... Сложно вообще себе представить, как правильно перевозить собак и кошек чтобы удовлетворить всех - и владельцев, и перевозчиков, и аллергиков. Как-то тоже не хочется из-за чужой собаки чтобы твой ребенок задохнулся в салоне...

Эйс
13 мая 2022 в 17:48

Там в багажном отсеке минусовая температура- как за бортом) Конечно собаку не отдавали три часа, её же надо было разморозить)

Гость
13 мая 2022 в 17:55

Вот что больше всего возмущает - как пакостить так все герои. А как отвечать - так все ссутся и лепечут. "эта ни я, эта ни я...." БЛИН! Накосячил - ответь. Хоть человек, хоть организация. Это же не про "честь мундира". Честь - это сооовсем про другое.

13 мая 2022 в 18:15

Шапито, кто живёт на Горького, тот не плачет..

Гость
13 мая 2022 в 17:29

бурматов проведи эксперимент - слетай в багажном отделении )))

Гость
13 мая 2022 в 19:32

Бедный пёс! О чём он думал, когда понимал, что его короткая жизнь закончилась? Плакал, наверное, ни любви, ни игрушек, ни ласки, одни случки, прости Господи.
Вот и летела бы рядом с псом, в багажном отсеке.

Дед.
13 мая 2022 в 17:47

СОБАКУ КОНЕЧНО ЖАЛКО КАК И ВСЯКУЮ ЖИВНОСТЬ ДА ЕЩЕ И ВЫСОКОРАЗУМНУЮ. А ДЛЯ ХОЗЯЕК,СКОРЕЕ ВСЕГО, ЭТО ПРОСТО БИЗНЕС И НИКАКИХ СЮСИ-ПУСИ. ПРОСТО МАТЕРИАЛЬНЫЙ УБЫТОК, КОТОРЫЙ СОБИРАЮТСЯ С ЛИХВОЙ КОМПЕНСИРОВАТЬ ЧЕРЕЗ СУДЫ.

Рептилоид
13 мая 2022 в 17:22

Если так любите животных - добро пожаловать на железную дорогу. Там собулечка может даже прогуляться на станциях и на газон пописить.

Гость
13 мая 2022 в 18:51

Хороший пес был, глаза умные. Жаль животинку

14 мая 2022 в 00:36

Везла бы другой авиакомпанией . S 7 , Уральские , Победа и другие хорошие компании , ей бы собачку в ручной клади разрешили бы провезти . Но нет , она выбрала Аэрофлот . Захотела комфорта для себя .

гость
13 мая 2022 в 19:51

Собаки-брахицефалы запрещены в Аэрофлоте к авиаперевозке. Хозяйке это должно было быть известно.
Дело не температуре воздуха в баганом отсеке( температура даже в неотаптиваемых отсеках около 0), а в физиологии собаки. Авиаперелеты для брахицефалов смертельно опасны.

А он ВЫШЕ есть!
13 мая 2022 в 18:44

Честно, просто экономили на ОТОПЛЕНИИ. У нас в том году щенная собака с США три раза туда и обратно. Все отлично.Мы видели через камеру, как она там себя, как ведет и температуру видели.А в рашке жадны и нет вполне условия. Про камеры слежения тем более.

Гость
13 мая 2022 в 17:25

Они еще за перевоз собаки берут около 5к. Даже если это мелкий мышонок вроде йорка.

гость
13 мая 2022 в 19:22

не поняла, что значит более крупных животных.. с коровой тоже в салон можно👍

жадность
14 мая 2022 в 00:17

"чтобы он жил и работал в Москве" Эта как кобель работает???
Хозяйка могла везти собаку на машине или поезде, или на частном самолете - но не захотела. А правила перевозки псов в багажном отделении самолета суровы.

Остап Бендер - турецко подданный.
13 мая 2022 в 20:19

Я удивлен! Бурматову нечем заняться? Депутат Госдумы ,политический деятель занимается такой хренью.Самому то не стремно. Парни кладут головы за правое дело а тут озаботились собакой.

Маша
13 мая 2022 в 22:31

Это что за динозавр такой.? Ужас , а не собака

Гость.
14 мая 2022 в 00:03

Судя по фото собаки, я думал они вымерли сотни миллионов лет назад с динозаврами

Гость
14 мая 2022 в 12:14

Теперь дама заявит о упущенной выгоде, перспективный ! Кто-то заводит домашних животных от привязанности и заботы, а у этой перспективность на уме !

Жора
14 мая 2022 в 00:55

У двух хозяек (точнее было бы их назвать компаньонами) не моральный вред из-за потери любимого животного и друга человека, а упущенная выгода. Пёс видите ли работать ехал, в Москву. Дичь конечно, капиталистическая.

гость
13 мая 2022 в 18:45

Очень сочувствую,жалко,шикарный парень!Предъявите искать компании,это уже не первый случай,халатность в крови у работников аэропорта

Собакен
13 мая 2022 в 20:36

Доверять свою любимую собаку гос машине Аэрофлот или любой другой авиакомпании в багажный отсек ну вы даёте. Результат на лицо….я со своей всегда вместе и в машине и в поезде.

Директор
13 мая 2022 в 17:37

Бурматову работой бы заняться, хотя о чем это я… где он и где работа ))))) ахахаха

гость
13 мая 2022 в 17:44

сейчас люди гибнут каждый день, а тут собак обсуждают:)))) причины, охлаждение или переохлаждение! люди вы о чём???? какие собаки, живущие на два города, огромная часть людей на самолетах то последний раз в СССР летала....... а тут справляются как собака летела....... если собаку любишь никогда не погрузишь в самолет, машина, ж/д и т.п. зачем этот бред народу вообще писать.... темы закончились...... скоро будем ворон оплакивать, которые "сломя" голову залетают в двигатели самолетов и превращаются в фарш.... всем мира и добра.....

Гость
13 мая 2022 в 19:13

Булли очень слабая порода, вообще ни о чем. Органы с самого рождения выглядят как изношенные. Ни эстетичного, ни физического вида, ошибка селекции.

Гость
13 мая 2022 в 20:06

Пёс умер от стресса в тесной клетке. Попробуйте себя представить на его месте и вы поймёте.

Гость
13 мая 2022 в 20:20

Меньше какашек будет на газоне и тротуаре, да и порода бойцовская, что чревато

Гость
13 мая 2022 в 22:19

в салоне людям то тесно сидеть, а ещё и собачек крупной породы повезут, бред какой то. придумывайте что-нибудь другое, людям аллергикам вообще как ездить если в салоне будут животные.

челябинец
14 мая 2022 в 06:34

Поддерживаю владельцев животных. На здоровье владеете и занимайтесь любимым делом. Но почему обычные люди должны быть обязаны целовать в попу вашего любимого песика, котенка, крокодильчика? Ну зачем вы впихиваете своего питомца во все продуктовые магазины и столовые, кафе. Вас не смущают санитарные требования? Ну ведите животных в специальные ветклиники, перевозите вип перевозчиками. Всем здоровья

Гость
14 мая 2022 в 12:10

Как картошку в мешке отправили !!!

Гость
13 мая 2022 в 19:44

Заметьте две женщины без мужей занимаются кабелями, как история про хаски что душила гусей. Им бы к психологу или на Кузнецова 2.

Гость
13 мая 2022 в 19:47

бурматов здоров? я прям беспокоюсь.
что ни инициатива, то одна другой дурнее.
то диких собак надо на улицы выпускать, чтоыб они себе корм среди школьников добывали.
то сейчас удумал (весна, по ходу), чтобы пес вонял, гадил, скакал, гавкал , выл, кусался и шерстью исходил и носился по салону

хозяйка могла и на такси до москвы песичку довезти, раз так дорог.

Коммуняка
13 мая 2022 в 19:14

Долго оттаивали. Неужели не было микроволновки под рукой?

Гость
13 мая 2022 в 19:21

Ну и хохма! Пёс, конечно, мерзкий, но такой смерти не заслужил. О каком отношении к животным мы можем говорить, если у нас к людям относятся не намного лучше.

Гость
13 мая 2022 в 19:31

Жалко пса, но даже люди умирают в самолётах, поездах и пр, бывает.

Гость
14 мая 2022 в 09:43

Сделали из собак свинью. От ожирения скончалась.от жира задохнулась.а хозяева сейчас денег хотят срубить.

Лабрадорчик
13 мая 2022 в 17:37

Такая страшная собака.

Гость
13 мая 2022 в 21:01

Какие же вы все мерзкие люди. Хозяйке совет на будущее купить микроавтобус и ездить по земле, микроавтобус это копейки, по сравнению со стоимостью собаки такой, мы так на выставки ездим, да долго и тяжело бывает, но собака под присмотром.

Гость
13 мая 2022 в 19:28

Когда уже Аэрофлот перестанет убивать животных?! Твари! Вот именно - трагедия за трагедией! Людям с животными вообще нельзя летать этой говнокомпанией. Хозяйки тоже не лучше - им пос*ать на смерть собаки как таковую, они пекутся только за свои деньги, а собака для них вещь, мерзко такими быть 👎🏻👎🏻👎🏻

Лариса.
13 мая 2022 в 17:42

всегда летаю в багажном. никаких проблем

13 мая 2022 в 18:23

Никаких кошек и собак не должно быть в салоне самолета, маленькая псина воняет так же как и большая. Если аллергик умрет от этой вони, то кто будет компенсировать? Пусть налаживают условия в багажных отсеках.

Гость
13 мая 2022 в 20:04

Эти две хозяйки - живодерки! Собака - не багаж! Как можно было ее туда сдать?

Гость
13 мая 2022 в 20:58

Фу,питбуль - это пародия на алкашей и алкашек,которые считают себя супер,но оставляют их без поводка,без намордников на детских площадках,возле магазинов и вообще,когда идут по улице.

Гость
14 мая 2022 в 12:07

Перевозку собаки самолётом можно оправдать только в одном случае - если нет другого вида транспорта. Например, при перевозке с Камчатки.
Во всех остальных случаях перевозка собаки в ящике в трюме самолёта является проявлением жестокости хозяев по отношению к животному.
И вообще, как многодесятилетний собаковод знаю, что эти так называемые "заводчики" относятся к своим собакам хуже, чем к мебели.

Елена
13 мая 2022 в 19:18

Пса очень жалко. На борту Аэрофлота не первый раз погибают животные. Только у этой авиакомпании почему-то.

Фаниска
13 мая 2022 в 17:26

"чтобы они более крупных животных стали пускать в салоны вместе с владельцами" - шедевр от бурмача