Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации 18-летняя невеста погибла: парень сделал любимой предложение, а потом заснул за рулем
18-летняя невеста погибла: парень сделал любимой предложение, а потом заснул за рулем

Ситуация хуже не придумаешь. Но мне непонятно: читаю: родители девушки даже подыскивали участок в Подмосковье, чтобы построить там дом ей. Мне кажется, земля норм денег стоит, а уж строительство дома -- и подавно. И тут же в следующем предложении: собирают деньги на транспортировку тела и погребение.

11 мая 2022 в 05:32

Лучше бы он.

11 мая 2022 в 07:11

Зачем нам московские новости у нас своих историй нет?

10 мая 2022 в 22:09

…. Да уж…
Жалко в этой истории всех…

11 мая 2022 в 08:13

Жаль погибшую, соболезную.

Гость
10 мая 2022 в 22:16

Ни фига себе случайность - уснул за рулём

Гость
11 мая 2022 в 02:16

Безответственность это.

Гость
11 мая 2022 в 04:17

Всегда поражаюсь пространным комментариям сукчившегося от мам погибших.
Как будто у неё не дочь погибла а козу переехали...
Какие рассказы корреспондентам, когда такое горе!

Гость
10 мая 2022 в 22:56

Ничего не понял. Судя по фото, удар пришелся с водительской стороны. Но Миша жив, а девушка мертва.

Гость
11 мая 2022 в 07:18

после окончания вуза выучиться на тату- мастера... Надо срочно ЕГЭ убирать из школ

Гость
11 мая 2022 в 04:37

Не дал господь счастья на неправедные деньги.

Гость
10 мая 2022 в 23:13

Нормальный мужик, жалко его и пострадавших. И родителей погибшей.

Не садитесь за руль уставшими. Хотите спать спите. Борьба со сном невозможна. С каждой минутой сон сильнее - а человек слабее.

У покой Господь, милостивый и милосердный, душу ушедшую..

Гость
11 мая 2022 в 01:49

Вот такая карма за "службу".

Гость
11 мая 2022 в 07:27

Какие все злющие.... мир все гаже день ото дня....

Гость
10 мая 2022 в 22:35

Теперь бурята не наградят, а накажут за убийство человека.

Антон
11 мая 2022 в 09:43

Буряты на каршеринге? Вы смеётесь? Кто это допустил?

Гость
10 мая 2022 в 22:29

Фильм АЛЕКС лютый смотрите. Вполне свыше за те грешки и слезы .и свыше шустро дано. У насв Пермском крае это хххх майор с СВО приехал и в бане усоп, три дня пил по страшному и все кураж.Трофеи разные золото, кольца и денег куча привез якобы дешево скупил...А помер от угара.

Гость
10 мая 2022 в 22:24

Нам зачем это?

10 мая 2022 в 22:11

Из-за них люди опоздали

Вульгарновна
10 мая 2022 в 21:56

У царя сколько жён?

Антон
10 мая 2022 в 23:31

Желаю крепкого здоровья пареньку!!! Все будет Z!!!

Гость
10 мая 2022 в 22:19

Очень жаль, как же так, ребята...

Антижлоб
11 мая 2022 в 01:59

Быть может, судьба уберегла его от необдуманного поступка.

Гость
11 мая 2022 в 04:34

Надеюсь, машиниста электрички не накажут za покушение на героя... Машинист не vиноват.