Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации «Дорога практически не освещалась»: футбольный фанат рассказал подробности ДТП с автобусом в Челябинской области
«Дорога практически не освещалась»: футбольный фанат рассказал подробности ДТП с автобусом в Челябинской области

Гость
9 мая 2022 в 11:53

Так то загородные дороги у нас нигде не освещаються, только возле городов и всяких заправок и кафешек.

Гость
9 мая 2022 в 13:32

Почему последнее время люди стали просить денег у посторонних? Почему кто- то должен помогать в данном случае ( кроме знакомых и близких)? У меня инвалидность , но я не прошу денег, у чужих тем более. Есть близкие, есть друзья- помогайте!

Гость
9 мая 2022 в 15:52

Ну конечно, при скорости 50 км/ч и включенных фарах дальнего света, можно заранее прекрасно увидеть все повороты и снизить скорость до 20 или 10, хоть до 0. Понятно же, что гнал, как угорелый, самоуверенно и безответственно.

Житель города
9 мая 2022 в 11:35

Если на дороге плохая видимость, надо прибавить газу, чтобы быстрее проехать опасный участок.

Оркоманта
9 мая 2022 в 12:15

Поражает идиотизм водилы
Ну открой карты Яндекс или гугл карты на смартфоне и подглядывай туда
Ночь же, повороты ..

Гость
9 мая 2022 в 11:51

Подскажите где такая дорога Екатеринбург - Златоуст?

Гость.
9 мая 2022 в 20:26

Водила почку пусть продаст и будут деньги. На зоне 6 лет и без почки можно прожить

10 мая 2022 в 18:56

Там и днем аварии, а в ночь ехать)))😫...

Гость
9 мая 2022 в 11:52

Ничего не понимаю. Почему жители Урала едут болеть за Московский Спартак, а не за ФК Урал?

Гость
9 мая 2022 в 12:37

Как же теперь без сотрудника следственного изолятора. Все изоляторы разбредутся?

Лось
9 мая 2022 в 12:36

Одержал побед.

Гость
9 мая 2022 в 13:23

дураков заставь молиться - они и лоб разобьют. Есть на нашей дороге 3 крутых поворота, у одного много машин ушло под откос. Поставили знаки опасный поворот. Но нет, чтоьы только у реально опасных - поставили чехом у всех поворотах на протяжении 5 км... Теперь и не понять ночью, что за поворот - простой или опасный

Гость
9 мая 2022 в 14:27

Скорейшего Всем Выздоровления !!!!скорбим по погибшим🙏

Гость
9 мая 2022 в 14:57

А сопли им не подтереть?

Дромблер
9 мая 2022 в 22:44

Что только не придумают.У нас трассы не светятся как в городе.Не знаешь дороги незачем топить в пол.

житель
11 мая 2022 в 22:20

Миасс, есть там такой поворот, днем легко вылететь с него можно, не говоря про ночь. Халатность местных властей, давно пора оборудовать этот поворот знаками

Кастинг Вудмана