Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации В Магнитогорске директора цирка оштрафовали за нанесение побоев сотруднице
В Магнитогорске директора цирка оштрафовали за нанесение побоев сотруднице

4 мая 2022 в 15:01

танкистские войска...)))

4 мая 2022 в 22:50

хотел шлепнуть по попке…а получилось по всей папке… за что и получит по шапке..
Одним словом цирк…

Гость
4 мая 2022 в 13:57

Мне понравилась фраза: "Заканчивал танкистские войска". Видимо, до конца закончить их не удалось, коль они участвуют в нынешней спецоперации.

32167
4 мая 2022 в 13:56

Такие нам сейчас нужны! Обратно в танк циркача!

Гость
4 мая 2022 в 14:31

"заканчивал танкистские войска." Занавес!!!

Гость
4 мая 2022 в 14:43

Бошку люком отбило.

цель дефекации
4 мая 2022 в 13:51

Сергей Ходырев ударил заместителя за ее отказ уволиться по собственному желанию - ЭТО И ЕСТЬ РУССКИЙ ДУХ, ЗДЕСЬ РУСЬЮ ПАХНЕТ...

Эйс
4 мая 2022 в 14:21

Какая то магическая сумма- 10 тыщ) И беженцам по 10 тыщ, и ветеранам, и бюджетникам и штраф тоже) Фен-шуй?

Гость
4 мая 2022 в 15:13

Прикольно получается, он женщину поколотил, а деньги в виде штрафа за это получит государство 😁

Гость
4 мая 2022 в 14:08

Наградить его надо и отправить на операцию! Это очень ценный кадр, негоже ему в цирке пропадать...

Гость
4 мая 2022 в 14:26

10 000 и ВСЁ !? Расценки установлены государством? А на сотку наколотить , душу отвести? ))))))

Лапша
4 мая 2022 в 14:15

"В феврале 2022 года сотрудница цирка взяла отпуск по уходу за внучкой"

А чё, так можно было что ли !

Гость
4 мая 2022 в 14:27

Если он мне деньги а долг не даст то можно шлёпнуть его?

Гость
4 мая 2022 в 14:29

плох тот руководитель который не может своим авторитетом руководить , а за рукоприкладство 10 тыс мало, легко отделался... до 2х лет может присесть... судитесь еще...

Антижлоб
4 мая 2022 в 15:01

Наберитесь терпения,
Ждите лебединое озеро на федеральных каналах

Гость
4 мая 2022 в 21:10

"... заканчивал танкистские войска." 🤣
Заканчивал ☝🏻😁
Это фиаско, зам зама Папке🤦

4 мая 2022 в 14:28

,, танкисткие войска",и это говорит заместитель руководителя... Цирк одним словом...

Гость
4 мая 2022 в 22:50

Танкистские войска закончил и
в цирк.Это по нашему!

Гость
4 мая 2022 в 14:07

а уволить?

Гость
4 мая 2022 в 15:34

Вместо танковых войск он служил в танкистских. Наверное, она его обидела вопросом: Какой ты нафиг танкист?

Гость
4 мая 2022 в 16:16

Типа царьком себя возомнил.

Елена
4 мая 2022 в 17:15

Всего 10 тысяч? Але директор, ты не мужик, а помело с яицами.

Гость
4 мая 2022 в 19:29

Танкист работает в цирке, а клоуны управляют танками, я так понимаю?

Гость
5 мая 2022 в 06:26

Вот врет, избили ее, толкнули и всего-то. Вот вообще не жалко, такую

Гость
5 мая 2022 в 19:49

Молоток.Как Филя.Сначала журналистку избил, потом высшее лицо его с др.поздравило. Директору быть министром!

Гость
5 мая 2022 в 19:47

Это не директор, это клоун.Низкопробный.