Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации В Магнитогорске устроили погром на кладбище
В Магнитогорске устроили погром на кладбище

3 мая 2022 в 17:22

Воспитали молодежь.Сначала неуважение к старшему поколению культивировалось, теперь за могилы взялись.Зачем, им ведь пенсии уже не нужны?

3 мая 2022 в 17:18

Этих вандалов обязательно нужно найти и наказать по полной программе, да так,чтобы остальным было неповадно

4 мая 2022 в 21:03

Это не вандалы, это люди без принципов и совести, люди тырят и сдают металл, в Саду Колющинец в этом году в домике разобрали печь, украли все металлическое, печки больше нет. Также у мамы на Успенском еще лет 20 назад украли трубы из оградки, ничего нового. Думаю дальше будет еще хуже.

3 мая 2022 в 10:19

тык это сами работники и сделали

3 мая 2022 в 10:13

Орки и тролли, саруманы и сауроны, назгулы и голлумы - жизнь в Мордере идет своим чередом...

Гость
3 мая 2022 в 10:16

ПОКА В ПУНКТАХ ПРИЁМА ЛОМА МЕТАЛЛА НЕ ПРЕКРАТЯТ ПРИНИМАТЬ ОГРАДКИ, НАДГРОБЬЯ, КРЕСТЫ, ТЕЛЕФОННЫЕ ПРОВОДА И Т.Д. ВАНДАЛИЗМУ И КРАЖАМ НЕ БУДЕТ ПРЕДЕЛА!!!

абвгд
3 мая 2022 в 12:01

Подождите, это только начало. Чем дальше будем весь мир не зная от кого спасать, тем больше народ будет беднеть. Отсюда и делайте выводы, в кого дальше будут превращаться люди.

Гость
3 мая 2022 в 11:03

Кладбищенские мародёры это социально-низшая ступень развития в Мордере

Гость
3 мая 2022 в 10:13

А что тут обсуждать!
Дурной пример - "поразителен", особенно когда его подают лидеры.

Сергей
3 мая 2022 в 10:34

Администрацию кладбища трясите , это им выгодно новые памятники ставить

санитар
3 мая 2022 в 11:38

Скрепы и духовность, просто лезут со всех щелей и сочатся по окоченевшему телу раисюшки..

Патриотичный угар
3 мая 2022 в 11:42

В Раше народ совсем оскотинивается.

Провидец
3 мая 2022 в 11:48

Разрушить родную историю вместе с могилами предков. Остаться на задворках...
Вот так убивают свою страну. Я рыдаю!

главпочтамп
3 мая 2022 в 10:35

Люди совсем опускаются у нас в стране! Все ниже и ниже! Из советского человека превратились в быдлоту.

Эйс
3 мая 2022 в 10:33

Стоит ли после этого удивляться, что творят эти "освободители" в других странах? Обще российская нравственная импотенция налицо! За несколько килограммов железа, чтобы продлить алкогольный туман в голове, готовы грабить и осквернять могилы соотечественников!

Гость
3 мая 2022 в 11:22

В с.Кулуево такая же история произошла, ни кто не кого искать не будет. Полиции это зачем?

Гость
3 мая 2022 в 13:33

Разорять могилы это один из самых страшных грехов. Как эти негодяи не боятся кары?

гость
3 мая 2022 в 13:36

При Союзе этого не было,позорище,дошли до чего

Гость
3 мая 2022 в 10:47

Силы есть, ума не надо.

Гость
3 мая 2022 в 12:40

Ну и призыв: люди будьте культурнее и уважительнее! Вы это к кому обращаетесь? Это то дно и отбросы, которые только кнут понимают. Эти «дэбилы» то траву жгут, то памятники громят. Пока не будет жёсткого и неотвратимого наказания эта часть населения будет только деградировать дальше. Полиция и дума чем занята? Бабло своё считает? Когда жёсткая ответственность наступит за тот беспредел что творится с мусором, Экологией, вандализмом?

Гость
3 мая 2022 в 11:59

работники кладбищ! берите пример с саргазов! мусор вывезен, дороги новые сделали, мешки под мусор бесплатно раздают, поставили новый туалет! директор разговаривает вежливо, во всех вопросах старается помочь! у нас родственники еще и на успенском похоронены так что есть с чем сравнить. на успенском грязь непролазная. просто разный подход к своим обязаностям у администраций кладбищ.

Гость
3 мая 2022 в 10:10

Это мой народ. это родина моя

Андрей
3 мая 2022 в 14:34

Ужас до чего докатились. Стыд и совесть это не про нас.

Гость
3 мая 2022 в 16:15

С живыми то опасно конфликтовать- можно и в морду получить. А вот от мёртвых сдачи не будет.

Vic_
3 мая 2022 в 11:24

Больше , больше недовольства в интернете, будет вам повышение стоимости услуг и прочих тарифов!
Где антисоветчики, . . . . на совок, на совок!
Провокаторы всех мастей, ваше слово!

Прах по ветру - рулит.
3 мая 2022 в 10:13

Кладбище - это сплошной гемор для живых родственников, износ конструкций, вандализм, уборка, клещи, привязка к месту, переживания... зачем это всё?

Репортер
3 мая 2022 в 10:17

Разбираемся, как такое могло случиться
Как это будет работать
Кто его сможет получить
Как это прокомментировала
Смотрим, как это было
Происшествие попало на видео
Кто-то должен всё это посмотреть!
И узнаем
Смотрим снимки
Смотрим фоторепортаж
Разбираемся, из чего лучше

Завязывайте с этими фразами!
Каждый день под копирку!

Гость
3 мая 2022 в 15:16

Это освободители вернулись

Гость
3 мая 2022 в 10:29

запретить кладбища, только кремация. что это за Древний ритуал?

Z Адольф V
3 мая 2022 в 10:15

Памолемся Господу о наказании для вандалов. Хоть в магнитогорске приличные люди и не живут, но память нужно увожать!