Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации В Челябинской области в ДТП с переворотом погибла молодая девушка, водитель — в больнице
В Челябинской области в ДТП с переворотом погибла молодая девушка, водитель — в больнице

2 мая 2022 в 19:20

Вы видели сейчас дороги в Кыштыме?! Ямы на дорогах которые образовались естественным путем и ещё куча ям на всех дорогах, которые вырезали "дорожные службы" для "ремонта" дорог ещё неделю назад..

Гость, Вы правы, тоже покаинн болн
2 мая 2022 в 20:30

жалко девушку, а ещё более её родителей. Соболезную.

2 мая 2022 в 19:28

В пять утра, с девонькой и на ржавом утиле, такой кыштымец не может быть трезвым!

Гость
2 мая 2022 в 18:27

А на сколько этот колодец выступал?

Гость
3 мая 2022 в 07:28

Не пора ли сажать за превышение. Вчера по С. Юлаева в 18 часов на мерсе под 120, а то и более летчик-шахматист- отморозок летел, это что дело, сажать надо, транспорт конфисковывать, по другому отморозки-потенциальные убийцы не понимают.

Гость
2 мая 2022 в 17:54

тазы убивают, безопасности ноль.

Гость
2 мая 2022 в 20:01

Как можно на скорости в 30-40 км/ч потерять управление, потом влететь в столб и перевернуться, угробив свою возлюбленную?

Гость
2 мая 2022 в 18:02

Ночью ходили наркоманы, шумели, восклицали, свистели, вели себя агрессивно, кому то кричали, махали руками, как будто нанося удары. Явно ищут жертву и приключения на пятую точку.

Рассерженный
3 мая 2022 в 09:19

Неопытность*ремешки. Возможно и алкоголь ещё, но не факт.

Гость
2 мая 2022 в 19:19

Слепые в карты не играют.

Vic_
2 мая 2022 в 20:22

Это препятствия, что бы враг не прошел.

АВУККА
2 мая 2022 в 21:18

Капец, дворовая гравийная дорога... уклон... куда так лететь....

Гость
3 мая 2022 в 10:30

Классно побухали...

Гость
2 мая 2022 в 18:34

Въехала в колодец и в столб! История олицетворяет реальность. Кругом ямы колодцы и столбы покосившиеся. Скоро Европа вкусит нашего мира

Z Адольф V
2 мая 2022 в 17:54

Повезло водителю, русский автомобиль сохранил ему жизнь, в иномарке оба были бы трупами!

Священник
2 мая 2022 в 18:22

ПристёгиVаться ZашкVар?

Рост
2 мая 2022 в 19:32

Еще ни одна машина освещенная в аварию не попала. Сложно чтоли осветить было? Сначала безбожничают, а потом слезы льют!!!!!

2 мая 2022 в 22:32

та шо вы рассказываете- просто столб с колодцем перебегали дорогу.

Гость
2 мая 2022 в 17:48

Почалося!

Вот и пошли жертвы пьяных майских!

Антижлоб
2 мая 2022 в 22:54

Надо было бабу на водительское сидение передвинуть.

Гость
3 мая 2022 в 10:34

Раз сумел в 5 утра перевернуться на деревенской улице - точно был трезвый.

Гость.
3 мая 2022 в 13:44

Понять нужно тут поняяяять кто а а че то вот и оно что Кыштым мы победа ура а что-что и то то опа че нормально всё у нас есть куда ехать и помогай нам нужно будет сделать чтобы в дальнейшем будет хорошо я тебя не знаю что бы ты меня в голове не знаю что бы я бы ты меня в голове и помогай мне нравится очень очень люблю