Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Прекращены полномочия председателя районного суда, раненного на охоте под Челябинском
Прекращены полномочия председателя районного суда, раненного на охоте под Челябинском

Фаузия Гаптуловна Незалетайкина
29 апр 2022 в 18:00

Ну, он не очень грустит, ведь у судей не пенсия, а пожизненное содержание. Сейчас ещё инвалидность за боевую рану в рабочее время оформит, и будет лекарства бесплатно получать.
Главное, что статуса судьи не лишили - свой парень!

Фаниска
29 апр 2022 в 16:13

"был тяжело ранен из ружья, принадлежащего председателю Еманжелинского городского суда " - как всё завуалированно)

Гость
29 апр 2022 в 16:17

Зачем чёрно-белым то его сделали?

Ветеран труда
29 апр 2022 в 16:18

Вон в Аше была семейка Перевозчиковых, судья и прокурор. Один утонул по пьяни, другая погибла по вине сына.

Гость
29 апр 2022 в 20:14

Его полномочия коллега уже давненько прекратил из ружья. Потом еще говорил, что ошибся, за кабана принял.

Старче с неводом
29 апр 2022 в 17:48

отставки то, Почетные у председателей? с пенсией и всеми остальными плюшками?)

Рамзия
29 апр 2022 в 23:23

А вот легендарная судья Климович в отставку уходит, это не осветили. Не порядок

Антижлоб
29 апр 2022 в 16:04

Лучшие представители Челябинска

Антижлоб
29 апр 2022 в 16:13

Считаю черезвычайным важным поднять пенсионный фонд в России. Нужно ослабить давление на бюджет

Антижлоб
29 апр 2022 в 16:45

Но судьей-то он остался?

Вика
30 апр 2022 в 01:05

Профессиональные деформации на фоне уверенности в своей вседозволенности и безнаказанности? И никаких моральных тормозов ? Детекторов лжи для них нет? При приёме еа работу. И видеопротоколов не ведётся? В гражданских процессах представители судебной власти зачастую ведут себя просто .... некорректно ?
То есть ранение по неосторожности? Самострел? Или кто его ранил-то? Рядовое событие? Предложили уволиться по собственному желанию и с пожизненным финансовым довольствием за счёт налогоплательщиков? Прекрасное решение.

Хахалева
30 апр 2022 в 02:04

в грузии жду назначения

Баро
30 апр 2022 в 18:44

Дочь 5 лет назад свершила ДТП. Она сама ушла с мирового суда. В этом году отлично все прошло и сейчас она фед судья в Москве. уже 8 дней работает.Сито отбора ККС прошло и про ДТП и сказали, она не была виновна,там и дела не было. Три трупа было, она просто обгон и те сами пьяные в кювет и сгорели.Ее вина,что не остановка и проехала еще 5 км и там в ГИБДД собщила о ДТП и пожаре.А ваши тоже срок чуток пройдет и могут снова поработать.К примеру в ДНР и ЛНР сейчас массово судьи отбор.Правда там жалкие 60 т. р. оклад и нет жилья.

Arч
1 мая 2022 в 10:53

Опять нато веноват

Валя
3 февр 2023 в 10:22

Бумеранг прилетел

Антижлоб
29 апр 2022 в 16:10

Украинское правительство объявила что пойдёт на Челябинск после 9 мая. Предлагаю всем начать рыть окопы

роскошный Джордж
29 апр 2022 в 16:00

слева это Шариков?

29 апр 2022 в 16:08

Правда? в тюрьме не страшно..

Адольф
29 апр 2022 в 16:30

Уважаемые судьи - наши хозяева, пусть сами между собой разбираются, а нам гражданским не надо лезть в хозяйские дела!