Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Военный вертолет потерпел крушение в Саратовской области
Военный вертолет потерпел крушение в Саратовской области

Гость
28 апр 2022 в 17:48

Не крушение, а отрицательный набор высоты

Концерт Кабзона расширяется
28 апр 2022 в 18:06

"Третьего пострадавшего не могут найти". Дык спросите у местных, у кого пропали стиралка и ковер. Так и найдете по горячим следам.

Буратино
28 апр 2022 в 18:44

Ужасно просто, вертолеты толком не могут сделать, а собрались гражданскую авиацию с нуля поднимать на отечественных комплектующих собирать

Гость
28 апр 2022 в 21:33

Каждый день уже самолеты и вертолеты падать стали,а нам вешают лапшу на уши,что совсем скоро будем летать на отечественных летательных аппаратах,собранных нашими родными рукожопыми механиками.Нашли дураков.

Гость
29 апр 2022 в 00:29

на спецоперации этих вертушек почти две сотни нащелкали за два месяца

Гость
28 апр 2022 в 17:14

ну что вы так ! ( небо такое большое , хватит на всех .. тям более что " границ у России нет " как какое-то сказало

Гость
28 апр 2022 в 17:48

Привет крейсеру москва

Гость
28 апр 2022 в 21:34

Так их же два было,куда еще один делся?

Фаузия Гаптуловна Незалетайкина
28 апр 2022 в 17:22

Ведь в Саратовской области есть военное училище, готовящее пилотов вертолётов. И упомянут учебный вертолёт и учебный полёт.
Жаль людей, сейчас такой разбор полётов начнётся - погон посрывают...

Кваксиология
28 апр 2022 в 17:39

Соболезнования от меня примите! Много.

Строитель коммуниzма
28 апр 2022 в 17:56

Байден руки прочь от Украины! Мы свои люди, разберемся сами! А то ему места все мало! Живёшь на своем острове бог знаешь где, а к нам лезишь! Места тебе мало? Уж извини, но 2 квадратных метра на земле найдется для каждого!

Гость
28 апр 2022 в 17:51

"Неудержимая стабильность. Поставщики продуктов предложили сетям выбор между дефицитом и инфляцией"

ПРЕДЛОЖИТЬ ПОСТАВЩИКАМ НА ВЫБОР 10 ЛЕТ ЛИШЕНИЯ СВОБОДЫ ИЛИ 15 ЛЕТ ЛИШЕНИЯ СВОБОДЫ!

Гость
28 апр 2022 в 19:53

В апреле три катера в Черном м.. утонули, причина курили и пожар. Правда с экипажей частично спаслись.А в самом месте где СВО.то курение достало всех, в день то танки, машины и птички современные--,и еще разного класса вертушки от дыма пожар и потеря техники.В Минске о этом не пишут, при курении несколько составов упали..с техникой и ГСМ. Вполне часто такие летные скоро по регионам.

Гость
28 апр 2022 в 21:28

А сказали летчик с парашутом выбросился

Гость
29 апр 2022 в 07:25

Мы в это время проезжали мимо на машине, еще удивились что в небе столько вертолетов кружит. Потом поняли что учебные летают. Одновременно в небе было 7-8 штук. Но трагедия все ж случилась.

Гость
28 апр 2022 в 17:44

Заводы по производству калибров и искандеров работают в три смены круглосуточно!

Россия Сила!

Строитель коммуниzма
28 апр 2022 в 17:51

Санкции? Не смешите мои Искандеры! Украинцы зря не слушаются нашего правителя, у него стальные нервы, но и его терпению приходит конец! Вы что хотите чтобы мы прошли по львиву?

Гость
28 апр 2022 в 17:35

Za Победу!!!

Слава Руси!!!

Строитель коммуниzма
28 апр 2022 в 17:53

Мы мирная нация, мы никогда ни на кого не нападали, но если напасть на нас зубы выбьем любому! Натовцы помните об этом и получите историю - мы прошли по Парижу, Берлину, вы что Ле хотите чтобы мы прошли по манхеттону?

Лариса.
28 апр 2022 в 19:28

Агенты Зеленеского не дремлют. Возможно, это был терракт, направленный на дестабилизацию обстановки в российских регионах.

Гость
28 апр 2022 в 17:38

что теперь заквакает навальнятина?