Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

116 комментариев к публикации В Челябинске на крытой стоянке обрушилась кровля и придавила более 20 машин
В Челябинске на крытой стоянке обрушилась кровля и придавила более <nobr class="_">20 машин</nobr>

28 апр 2022 в 11:59

Ну да, сделано было из Г. и палок.

Гость
28 апр 2022 в 11:22

искренне жаль автовладельцев, не дай бог!

Гость
28 апр 2022 в 11:43

Ещё ни одному строителю не удалось доказать самодурам-собственникам, что норма ветровой и снеговой нагрузки на крышу это не профанация.

28 апр 2022 в 11:12

искренние соболезнования

Алёшка
28 апр 2022 в 12:11

А что там со строительством метротрама от норильско тверской команды реформаторов общественного транспорта? Если уж крышу на мойке МУНИЦИПАЛЬНОГО, почти ГОСУДАРСТВЕННОГО предприятия сделать не могут нормально, то может не следует допускать этих горе реформаторов в метросрам, извините, трам.... только и слышно как будет хорошо а на деле переделанный комсомольский по которому ехать невозможно из-за непонятных островков, постоянные срывы расписания городских зеленых автобусов да сорванные крыши с мойки..... Алексей Леонидович, это фиаско, братан.... уезжайте со своимЕгоровым, а? Ей Богу. А то с вашими идеями еще и город провалиться весь в ваш метротрам.... играйте сЕгоровым в трамвайчики, машинки на столе в Норильске или во Твери....

28 апр 2022 в 12:43

Лишняя иллюстрация к тому, что в нынешней Раше не осталось специалистов, способных рассчитать и смонтировать простой навес от снега и дождя! А кто-то тут про импортозамещение размечтался.

Гость
28 апр 2022 в 11:34

Сопромат? - не, не слышали.

Марат Кукуев
28 апр 2022 в 12:26

ВЕЛИКАЯ СТРАНА - ВЕЛИКИЕ РЕШЕНИЯ ..
ПОСМОТРИТЕ ИЗ ЧЕГО СДЕЛАНА ДАННАЯ КОНСТРУКЦИЯ... ПОНЯТНО ЧТО НИКАКОГО МИНИ ШТОРМА ОНА НЕ ВЫДЕРЖАЛА БЫ..
САМОПАЛ НА ЛИЦО.. ХОЗЯЕВ К ОТВЕТУ.. ЖЕСТКОМУ ОТВЕТУ..

Гость
28 апр 2022 в 11:30

Так всё не надёжно.

Миппис
28 апр 2022 в 11:56

затоталили много машин... тут только судиться

4mz
28 апр 2022 в 11:26

Ветровой нагрузки не выдержала крыша, а ветер вчера сильный был, у соседа на лоджии наружную антенну сдуло

Гость
28 апр 2022 в 11:32

Вот он - молниеносный ответ.

Гость
28 апр 2022 в 11:21

По 10 тысяч выдадут на ремонт машин. Еще и страховая нервы вымотает, найдет повод для отказа. Основание для отказа - "вы могли поставить машину в другом месте, но поставили тут, где и произошло ЧП. Как так совпало? Вы сознательно искали незаконное обогащение?"

Гость
28 апр 2022 в 12:31

Жаль владельцев. Скоро много новых объявлений, не бит, не крашен

Гость
28 апр 2022 в 14:56

Ну что, сэкономили при постройке мамбетами и джамшутами?

28 апр 2022 в 11:40

На время ремонта пусть автобус берут, как подменный авто🤷‍♀️

Гость
28 апр 2022 в 12:01

палок при строительстве навеса явно не доложили...

Гость
28 апр 2022 в 12:46

Криворукие челябинские строители

Марат Кукуев
28 апр 2022 в 13:25

ПОЯВЛЯЕТСЯ МНЕНИЕ , ЧТО ТАК ЖЕ И ДОРОГИ СТРОЯТ И ЗДАНИЯ .. КРУГОМ НЕУЧИ И ПРЕДАТЕЛИ.. БЕЗДЕЛЬНИКИ И ВРЕМЕНЩИКИ ..( ЭТО Я ВСЕ ПРО ВЛАСТЬ)

Забег Дебилов
28 апр 2022 в 15:05

Почему-то, глядя на эти фото, сказка про трех поросят вспомнилась.

Гость
28 апр 2022 в 11:59

Да уж не позавидуешь

Гость
28 апр 2022 в 12:17

Слово качество, нееее не слышали, не знаем.И вот так у нас везде и во всем.

Василий
28 апр 2022 в 11:39

Почему модератор не убирает комментарии оскорбляющие страну и армию ?

Гость
28 апр 2022 в 12:21

Рукозадые. Разучились совсем строить. Поколение Z

Гость
28 апр 2022 в 11:06

предпологаю не обошлось без длинной руки Запада, гребанные америкосы....

транжира
28 апр 2022 в 11:51

я не я, парковка не моя?

Реалист из Селябинска
28 апр 2022 в 11:23

Это был перфоманс-аллюзия на вооруженные силы сверхдержавы в миниатюре, спасибо за внимание

Эйс
28 апр 2022 в 11:04

Чувакам с иномарками не повезло, хрен купишь запчасти, да и ценник ломовой! А вот патриотам легче, на Жигули всегда запчасти купят, жучки это постоянный ремонт, гниют и ломаются)

Гость
28 апр 2022 в 12:22

Собственник этого бесхоза пусть и компенсирует,совсем прогнозы не смотрят

Гость
28 апр 2022 в 12:32

Ну что, корова у соседа сдохла?

Гость
28 апр 2022 в 14:56

Главное ведь подешевле построить?

гость
28 апр 2022 в 15:55

На опорах конструкции экономили похоже.

Адольф
28 апр 2022 в 12:33

крыша из г*вна и палок 🤦🏼‍♂️

Егор
28 апр 2022 в 13:41

А чуваша не придавило ?

Гость
28 апр 2022 в 13:43

Предприятие явно застрахованное и компенсируют этот ущерб полностью.

Гость
28 апр 2022 в 14:08

Похоже сами сделали, сами и попали

Гость
28 апр 2022 в 14:10

Щас по КАСКО всё возместят? Сарказм.

Гражданин
28 апр 2022 в 14:12

Кто без КАСКО тому не возместят, стонщики ни при чем

Гость
28 апр 2022 в 14:26

пишите досудебную претензию на предприятие, возместят как родные по полной стоимости авто.

Гость
28 апр 2022 в 14:36

Заниженный X-RAY круче оригинала смотрится!))

Гость
28 апр 2022 в 14:42

капец

Гость
28 апр 2022 в 14:49

Водитель автобуса горбатится на автобусе чтобы заработать на подержанные Жыгули. Сарказм.

Чилябинес
28 апр 2022 в 15:02

Что сказать? Рукопопые кровельщики нынче пошли.

666
28 апр 2022 в 15:43

Да все нормально, так и должно быть, по другому ни как. Куда не плюнь везде разгильдяйство бардак, дороги на год, комсомольский пр. испортили, стены после ремонта падают и т.д.

Гость
28 апр 2022 в 16:13

Очень жалко автовладельцев,одно радует что они все живы и здоровы,не попали под это всё. Желаем чтобы получили не просто компенсации за ущерб,но чтобы этих денег хватило на покупку других авто.

ГОсть
28 апр 2022 в 16:30

Вот вам и СНиПы - хрипы

ГОсть
28 апр 2022 в 16:36

Парус! Возник парус! Каюсь! Каюсь! Каюсь!

Гость
28 апр 2022 в 17:44

Интересно, а возмещение ущерба из бюджета города или области?

Гость
28 апр 2022 в 21:49

Так,вроде и ветра то сильного не было

Схарбриджибардыбаев из Джарабайды
29 апр 2022 в 12:07

А по zомбоящику говорят что у нас всё хорошо, сплошные рывки и прорывы. Опять обманули?