Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

101 комментарий к публикации «У него закончились силы, и шина отлетела»: стали известны подробности ЧП на самопальном фаер-шоу
«У него закончились силы, и шина отлетела»: стали известны подробности ЧП на самопальном фаер-шоу

24 апр 2022 в 22:34

От горящих покрышек вонь ужасная. Не ужели ее можно терпеть ради такого зрелища?

24 апр 2022 в 15:12

Ясно всё, кроме главного: почему в великую субботу, а не вальпургиеву ночь? Разница всего несколько ночей. Случайно поездом ошиблись, или намеренно заскочили?

Гость
24 апр 2022 в 16:23

в своем саду под присмотром сжечь мусор и даже шашлык не могу сделать т.к. очень много ограничений ,и штрафы, штрафы, штрафы , здесь устроили шоу,кругом все в огне и еще и травмоопасно ,НАДЗОРНЫЕ ОРГАНЫ ВЫ ГДЕ???

Гость
24 апр 2022 в 17:15

Какое увлекательное шоу: наблюдать как раскручивают горящие покрышки! У вас там в MeAss вода токсичная что ли?

Ооо
24 апр 2022 в 15:11

Вот такие и устраивают пожары в лесах. А народу нужны только зрелища...

Антижлоб
24 апр 2022 в 15:18

Да что же могло пойти не так, когда ошалелый косорукий бездельник крутит вокруг твоей морды пылающую покрышку с разлетающимися во все стороны кусками лавы? Все ведь было под контролем и все друг друга знали, а потом таинственный рыцарь огня откланялся и свалил по более важным делам! Искренне надеюсь, что уже скоро наше Правительство поумнеет и перестанет лечить таких зевак за общественный счет, пусть берут миллионные кредиты и лечатся, тогда и поменьше будут маяться хренью, стоять с открытым ртом и ждать пока обгорит язык, транжиря деньги медицинского фонда.

Гость
24 апр 2022 в 15:58

Почему не запретили такие шоу?

26 апр 2022 в 06:28

В России испокон веков было две проблемы: дураки и дороги!

Гость
24 апр 2022 в 15:31

А крикнуть "берегись бросаю"! Если силы кончаются - заканчивай шоу, сбавляй обороты, зачем до последнего со всей силы крутить? Мозг где?

Гость
24 апр 2022 в 15:25

За такое надо привлекать к уголовной ответственности, т.к. высокая пожароопасность весной, травмоопасность от таких шоу, губернатор должен отреагировать, чтобы не спустили на тормозах.

Гость
24 апр 2022 в 16:57

Что за малоумное развлечение? Файер шоу знаю, но вот это..Ещё и покрышки жечь чтобы дымом от них травить природу

Гость
24 апр 2022 в 15:46

Слабоумие и отвага

Гость
24 апр 2022 в 18:11

Что за бредовое шоу.чушь полная.

Гость111
24 апр 2022 в 15:04

Сущий бред. Полиция то где?

Московский пацан
24 апр 2022 в 17:36

Мдя ...без комментов...за такую дичь я давно не слыхивал, похоже ваш колхоз лет на 50 от жизни отстал !

Гость
24 апр 2022 в 16:32

И вот этих пугают отключением от SWIFT? )))))))

Антижлоб
24 апр 2022 в 15:28

На язык накинул горящую шину, ничего интересного.

Гость
24 апр 2022 в 15:01

и что? сама пришла и должна была знать, что шоу травмотичное.

Гость
24 апр 2022 в 15:41

Вот дармоеды фигню всякую вытворяют, я поржал от души

Света Кривоногих
24 апр 2022 в 16:31

Путин, добавь жару! Обещал за 4 дня, не держишь слово

Гость
24 апр 2022 в 15:37

На Пасху нужно яйца красить и куличи печь. Очень странно видеть как взрослые люди собираются посмотреть на чудика, который крутит горящую шину.

Антижлоб
24 апр 2022 в 15:28

Пользователи сети раскрыли интригу, кому уже второй раз Байден протягивает пожать руку после конференции, хотя рядом никого нет. В интернете размещена фотожаба, что рядом с Байденом стоит невидимый Ельцин и с задором норовит пожать ему руку! Данное объяснение сочетается с недавним высказываем Джен Псаки о том, что Байден скорее встретится с Ельциным, чем с Путиным. Представляется, что подготовка к данной встрече уже началась!

Антижлоб
24 апр 2022 в 16:26

Москва утонула, Челябинск горит. Что творится.?! Сашу Габышева обидели. Сейчас будет светопредставление

Гость
24 апр 2022 в 16:48

В центре Москвы убили 23-летнего хоккеиста Романа Дидура

Антижлоб
24 апр 2022 в 16:01

Зеленский предупреждал. Надо было слушать

беспечный рыбак кибернетик Снаут
24 апр 2022 в 16:07

Вообще то с покрышками, это в Киев, на площадь имени Калинина🔥

Гость
24 апр 2022 в 16:14

Вроде бы все там друг друга знали, но парня, который отбросил покрышку, никто не знал. Сразу после происшествия он исчез.
Трясите их. Знают они всё

Света Кривоногих
24 апр 2022 в 16:30

Ещё семерых привезли

Гость
24 апр 2022 в 16:50

РАШН-ГУМАНОИДУС

Гость
24 апр 2022 в 19:50

Долго метил

цель дефекации
25 апр 2022 в 11:21

...это ежегодное традиционное мероприятие: в 12 часов вечера на Пасху они жгут шины. - одно слово : КАПЕЦ!!!!!!

Адольф
24 апр 2022 в 15:06

Езыческое сборище! Судить их надо всех за преступление против Господа Бога!

X X
24 апр 2022 в 16:28

Егоров лоббирует маршрутки?

С Есенин
24 апр 2022 в 17:32

ветки в саду сжечь нельзя, за вход в лес штраф, а тут шоу...

Провидец
24 апр 2022 в 19:04

Мне обидно и стыдно за свою страну, где живут в основном дебилы. Чем и когда это кончится, я знаю!

X X
24 апр 2022 в 16:20

когда в Златоуст будут ходить новые зелёные автобусы вместо ржавых маршруток?

Антижлоб
24 апр 2022 в 16:27

Алина празднуют Пасху или уразу?

VоVашка 1Z4.
24 апр 2022 в 17:08

Это случайно не тот шоумен, что на майдане развлекался с покрышками

Дмитрий
24 апр 2022 в 17:15

А где тетка обгоревшая? На видео он просто откинул или она задуть решила?

Антижлоб
24 апр 2022 в 17:47

Министр обороны и верховный командующий во время великого поста употребляли трофейная украинское сало!
Поставки сало начались 24 февраля. Каждый день на завтрак

Троль
24 апр 2022 в 18:15

Всё веселитесь? Ну-ну.

Гость
24 апр 2022 в 18:18

Всем досталось по заслугам

Гость
24 апр 2022 в 19:26

Посмотрела поближе, так сказатб.

Житель северо-запада
24 апр 2022 в 19:37

Один из крупнейших банков США — Bank of America — закрыл счета генеральных консульств россии в двух городах. Российские дипломаты уже успели пожаловаться на "русофобию".

Кость
24 апр 2022 в 19:44

Сказочное сборище

Гость
24 апр 2022 в 20:00

Когда возбудят уголовное дело?

Великий Пу
24 апр 2022 в 21:05

язычники

Dok174
24 апр 2022 в 21:32

Идиотское развлекалово

Гость
24 апр 2022 в 22:38

Представляю,какая там вонь была от горящих покрышек.

Константин Волкодав
24 апр 2022 в 23:02

Организатор не знал участников?