Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

223 комментария к публикации «Люблю семью, ЧВВАКУШ не винить»: родные рассказали, что происходило с преподавателем военного вуза перед смертью
«Люблю семью, ЧВВАКУШ не винить»: родные рассказали, что происходило с преподавателем военного вуза перед смертью

23 апр 2022 в 13:46

За такой грустной и мрачной новостью никто не приметил слона в комнате.
Вот объясните, почему преподаватель, руководитель кафедры, носитель огромного количества необходимых знаний для курсантов рискует жизнью и летает в САРатовску землю? И сколько знаний недополучили курсанты? И сколько платят за "боевую" медальку?

23 апр 2022 в 14:16

Это называется предательство, удар в спину. Аукнется….

Гость
23 апр 2022 в 14:33

И снова из за бабы, тьфу....

Гость
23 апр 2022 в 14:35

Тетка ты не прва, из за тебя человек "ушел."

Маша
23 апр 2022 в 14:49

Судя по всему, дома было так же как в казарме, упал- отжался, подъем - отбой по расписанию… С военным жить, ещё то удовольствие!

Архангел
23 апр 2022 в 15:04

когда на душе очень хреново, надо принимать "грандаксин"

БУСИНКА
23 апр 2022 в 15:14

Жалко мужика. Соболезнование его родным
Сам такое пережил

Анжелика
23 апр 2022 в 15:15

Это очень страшный поступок. Здесь горе всем: родителям , детям, друзьям. Поторопился с таким решением. Два взрослых человека не смогли расстаться так, чтобы не делать трагедии из своей жизни и жизни своих детей. Очень верю , что мужчина вполне мог найти свое счастье в другом браке. И быть поддержкой своим детям. Молодые ребята, не надо жениться скоропалительно, выбирайте невест через сердце и душу, долго. И не теряйте себя, растите,совершенствуйтесь. Пусть рядом с вами будет достойная и любящая.Таких девушек много среди верующих. Ходите чаще в храм,на службу, и все у вас будет лучше, чем сейчас.

Гость
23 апр 2022 в 15:53

Человек побывал на месте военных действий, видел кровь. Психика травмированная. Обычным людям этого не понять.

Гость
23 апр 2022 в 16:08

Военный человек всегда отличался выдержкой и хладнокровием, а тут такое.

Гость
23 апр 2022 в 16:37

Самое страшное впереди, а что она будет говорить детям. Всегда оправдываться. Детей жалко очень.

Горожанин
23 апр 2022 в 17:10

Очень жаль. Но теперь дети без отца остались

Гость
23 апр 2022 в 18:02

Такой сильный, смелый и такой ранимый....Соболезнование родным.

Светлый маг с темным прошлым
23 апр 2022 в 18:06

Зачем вообще было про это писать?
Сплетни собирют по всему Челябинску. Других новостей нет?

Вова
23 апр 2022 в 18:08

50% мужиков до смерти доводят тупое бабье , бабы не способны любить они даже своих детей не любят издеваются и над мужиками и над детями , ценности капитализма дают плоды

Любовь Г.
23 апр 2022 в 18:38

Во культура у наших мужиков - лучше умру, но к специалистам за помощью не обращусь!
Очень жаль.

Алиска
23 апр 2022 в 19:01

Мдаа, жены офицеров нынче не те.. измельчали

23 апр 2022 в 19:04

Из-за бабы такое делать-себя не уважать.

Гость
23 апр 2022 в 19:28

Жалко мужика.
Не знаем всех тонкостей, но складывается впечатление, что о детях ни кто не думает (особенно супруга).
Ну ладно ошиблись, когда молодые были...ну взрослые люди.
Мне больно читать это.
Офицеру земля пухом.
Держитесь мужики, то ли ещё будет.

Гость
23 апр 2022 в 20:35

Если подумать хорошо над всей историей,то все становится понятным.Причина лежит на поверхности.Вот только думать многие не умеют.

Гость
23 апр 2022 в 20:37

А ведь женщина будет спокойно жить дальше.... и не вспомнит! Но почему в такой момент мужчина не подумал о матери, сестре ! О своих родных, которые его любят. И как жить матери? Мужчины, дорогие мужчины, надо жить, надо любить!

Гост
23 апр 2022 в 20:41

Ни один самоубийца не хочет умирать. Он просто не знает как жить дальше.

Гость
23 апр 2022 в 20:43

"...Мы все сейчас, и я, и мама, будем подавать заявление на нее за доведение до самоубийства." 😏
За чем портить жизнь живым !?Сына и брата уже не вернуть, опомнитесь, как бы больно не было, это его решение, не правильное, но это он решил выпилиться.
Не умножайте зло, прекращайте его на своём уровне!
Вообще достаточно дико слышать, что военный человек с выдержкой, поступил подобным образом.
Самоубийство, это большой грех, за таких даже молится нельзя, самоубийцы в роду, это отдельная тема.

23 апр 2022 в 20:59

Не надо никого винить.Он сделал свой выбор

Гость
23 апр 2022 в 21:18

Нужно воспитывать в детях самодостаточность, чтобы они не попадали в зависимые отношения, тогда и историй таких не будет

Гость
23 апр 2022 в 21:21

Что-то часто последнее время представители силовых ведомств стали уходить из жизни. Если бы это был единичный случай, то ещë можно было бы поверить, но тут извините, не прокатывает!

Гость
23 апр 2022 в 21:24

Не успел изучить материалы Мужского движения

Гость
23 апр 2022 в 21:35

Я вот женщину поддерживаю. Любовь прошла, смысла дальше жить вместе? Правильно сделала, что правду мужчине сказала, разве лучше было бы притворяться всю оставшуюся жизнь. Мужчина не прав, зачем психанул и наложил на себя руки? Со всеми разочарования в любви случаются, такова жизнь. Непонятно, почему родственники считают, что женщина довела его до самоубийства.

Гость
23 апр 2022 в 21:55

А чё летуны над городом перестали летать?

Гость
23 апр 2022 в 22:19

Ни одна баба или мужик не стоят суицида. Тем более странен такой поступок от военного. Видать, крыша совсем поехала после Сирии.

Вася
23 апр 2022 в 22:57

от баб всё зло

Гость
23 апр 2022 в 23:18

Слабину дал военный.
Детям стало лучше?
Безответственный поступок.

Марина
23 апр 2022 в 23:18

Может быть зря на жену накинулись? У людей после военных действий сильно психика нарушена. А вдруг с ним не возможно было жить...

гость
23 апр 2022 в 23:32

Помним,скорбим!

Гость
23 апр 2022 в 23:54

Военные - специфические ребята.
И бабы за них идут тоже специфические.
Разводов среди военных полно - и сами они не сахар, и служба способствует - дома мало бывают.
Но ни одна проблема в жизни не стоит того, чтобы из-за неё совершать самоубийство.

24 апр 2022 в 01:17

Всему виновной не стабильная ситуация в стране и женщины «хранительницы семейного очага». Запомните уважаемые женщины мужики вам не лошади если вы тыл то оставайтесь всегда им и не мотайте нервы, а поддерживайте своего мужчину если он вам действительно дорог !!!

Ольга
24 апр 2022 в 06:03

Когда любиш понастоящему ничего и никто немил.Просто надо было пережить это .Мужики любят жен .а потом детей...Сколько брошеных женщин и на.детей не смотрят.Это Любовь к женщине и все!!!

24 апр 2022 в 07:42

просто так женщина на развод не решится .значит какие то причины были .и не мальчик был .взрослый мужик .чтоб из -за неудачи в браке жизни себя то лишать .встречался бы с детьми ..

24 апр 2022 в 07:50

у одной родственницы у мужа отец -военный тоже самоубийством жизнь покончил .в гараже .в машине .но у них нормально все в семье было .

Гость
24 апр 2022 в 09:46

Была я в такой ситуации. Дай Бог сил и терпения его бывшей жене. Это не она, а он ей ,,нож в спину,,. А сказал ,,Люблю семью,, .Кроме себя он никого не любил.Иначе так не поступил. Жаль жену и детей. Им с этим жить,а этому уже пофиг на всё. Отомстил..

друг
24 апр 2022 в 10:57

"чввакуш не винить" никому не кажется странным? чёт все на жену накинулись...

Елена
24 апр 2022 в 11:53

Знала Алексея, только с положительной стороны, всегда вежлив, манерный, слов нет, слёзы... зачем это сделал , реально самый добрый , отзывчивый, всегда только с добротой говорил про дочь и сына, очень любил маму, положительно слышала про сестру....очень жаль что уже нет его... слов нет, соболезную

Гость
24 апр 2022 в 13:13

Соболезнования родным. Не одобряю поступок. Все можно пережить, кроме смерти. Его поступок печать детям на всю жизнь. Если так решил распорядиться своей жизнью, отдал бы ее в горячих точках. Дети были бы горды отцом да и Родине польза.

24 апр 2022 в 13:50

Соболезную родным и близким. Я была знакома с Алексеем. Он очень гордился и любил свою семью.

Гость
24 апр 2022 в 14:18

А кто о детях подумает? Отец не подумал, уйдя из жизни... Родственники, похоже, тоже не задумываются, что дети и так получили глубокую психологическую травму...

Светлана
24 апр 2022 в 16:10

Алексею земля пухом. Добрейший души человек был....

Гость
24 апр 2022 в 17:40

Вопрос с детьми решается через суд. Если запрещала видеться - иск в помощь. Загубленная жизнь. Подавайте заявление в СК .

Гость
24 апр 2022 в 19:43

Из-за чего стреляться не понимаю. Баба с детьми ушла радоваться надо и найти помоложе. Везде свои плюсы.

гость
24 апр 2022 в 22:05

Никакая она ему уже была не жена. Инициировала развод, пока он рисковал своей жизнью в Сирии. Еще и звонила. Очень жалко, что молодые мужики уходят из за таких вот. Чего не хватало в жизни? Зажрались уже совсем. Не знают они что такое, когда не хватает денег,чтобы детей одеть и накормить. А парня очень жалко, от того, что им не дорожили.

Михаил
25 апр 2022 в 00:07

Знал его, хороший мужик был.

Андрей
25 апр 2022 в 01:44

Воины.. вы.