Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Выросло число машин, пострадавших после тарана Porsche во дворе на Университетской Набережной
Выросло число машин, пострадавших после тарана Porsche во дворе на Университетской Набережной

22 апр 2022 в 16:02

На турбовом поршаке 10 г.в. можно фсё..

Злой Человек
22 апр 2022 в 16:04

фиат стоит на месте где не надо вставать там даже положили шишки бетонные, не дай бог пожар и там из-за таких ведер будут жертвы

Гость
22 апр 2022 в 16:14

Че вы нам этот порожняк постите? Лучше потом статью напишете, что чел на поршаке, под тем то-тем то, сделал то-то то-то, в настоящее время к нему применены следующие меры административной и уголовной ответственности.

Нам интересен результат!! Что сделано, а не просто констатация факта - грязный воздух, грязная вода, разбитые машины и так далее..

22 апр 2022 в 19:09

Камеры же не весь его славный путь отследили, а что делать тем владельцам машин которые он задел, но на камеру это не попало?

22 апр 2022 в 16:31

приступ эпилепсии?

...
22 апр 2022 в 16:43

а когда будет заметка про юного оленя, который на родительской машине так же собрал много машин? ни имени не пишите, ни кто такого вырастил

Гость
22 апр 2022 в 16:45

Зачем чуваку такая большая машина, если он её габаритов не ощущает? Купил бы ладу калину и проехал бы между машин спокойно.)

Татьяна
22 апр 2022 в 16:57

Водитель явно не в адеквате...хорошо, хоть люди не попали под колеса.

Алекс
22 апр 2022 в 18:43

Видимо в Порше давно прокладку не меняли - "рассохлась"!..

Гость
22 апр 2022 в 16:07

Все еще будете говорить что тросовые ограждения на Университетке и на Братьев не нужны?

Гость
22 апр 2022 в 15:59

Новый пакет санкций от эуро-союза! Страны европы, отказались отправлять в Россию, радио-активные отходы, со своих АЭС.

Гость
22 апр 2022 в 16:10

Какой таран? Просто на звук ехал...

Антижлоб
22 апр 2022 в 20:34

Горжусь поступком этого Водителя! Пока бездельники ноют о тяготах своей тупиковой жизни, этот мужественный человек поехал наводить порядок в густозаставленных древними ведрами трущобах, чтобы акцентировать внимание их владельцев, что так скучно дальше жить нельзя и необходимо что-то в жизни менять, хотя бы бампер, двери и фару! Не оставил он без работы в кризисное время и дорожных подрядчиков, потянув заветный трос, и в сей же час обрушив на голову дремавшему директору местного ДорСтроя мешок заветных бюджетных денег!

Иван
22 апр 2022 в 17:09

кстати что там с тем эпилепиком ,что по ул Гарарина на красный гонял

Гость
22 апр 2022 в 19:14

Сразу видно что деревенский.
Приехал в город - а тут стока машин... не протолкнись.

Гость
22 апр 2022 в 19:25

Ограждение на месте, снес он , а точнее разнес машину свою, колесо со стойкой валялось на дороге

Гость
22 апр 2022 в 16:00

Началось, сейчас полрайона со своими ржавыми коцками прибегут.

Алик
22 апр 2022 в 16:25

порше сейчас продаст и отремонтирует ваши шушлайки не переживайте. братуха все оплатит.

Гость
22 апр 2022 в 16:57

Так он же на Porsche - ему все можно. Пусть не путаются под ногами, жалкие людишки.

Гость
22 апр 2022 в 17:56

Это тот, кому не продавали бронированный порш? Так вот для чего нужна была бронь) Может у него утро плохим выдалось...

Гость
22 апр 2022 в 18:09

Блин жалко столбики.

Тесть
22 апр 2022 в 18:21

Под воздействием лекарственных средств, вызвавших опьянение, он спешно удирал на своём Порше от того самого "лесопаркового маньяка"! Воспоминания захлынули его разум, автомобиль не поддавался управлению! По лбу тёк горячий пот, он судорожно вспоминал те далёкие годы, когда он, будучи подростком, встретил в весеннем городском бору этого самого маньяка, который, без малейшего стеснения, достал из ширинки и показал ему свое НЕЧТО!

666
22 апр 2022 в 18:34

Каску отрабатывал.

Гость
22 апр 2022 в 18:58

Похоже это все автоподставщики , специально припарковал машины в этих местах , чтобы с бедного водителя могла потом бабки трясти на восстановление своих машин

Чугун
22 апр 2022 в 20:00

Пьяный, что ли?

Наталья Петровна Скот
22 апр 2022 в 20:06

Красава а запчастей нет....

Гость
22 апр 2022 в 20:22

Бухой сто пудов.

Гость
22 апр 2022 в 21:58

Сейчас окажется, что водитель поршика это очередная жертва какого нибудь там маньяка.

глазной доктор
22 апр 2022 в 22:35

Отмажется! Как обычно! Это Челябинск!

Руслан
23 апр 2022 в 05:29

А чё,- в нашей деревне ещё такие вёдра ездят?

Евгений Ш.
23 апр 2022 в 09:31

А что он не снёс старый Майбах, который постоянно стоит в проезде?

Елена
24 апр 2022 в 11:39

Высокопоставленный папа-чиновник наверное уже купил новую тачку под зад своему любимейшему наркоману-отпрыску. А вам горожане не фиг ставить свои ведра на пути дражайшего чадушки, сами виноваты

Антижлоб
22 апр 2022 в 16:39

На каком автомобиле передвигается первая леди России?🚗

СашкаБородачи
22 апр 2022 в 21:11

Блоггер походу недовольный парковкой машин, паркуются как тюлени не пройти ни проехать, как бы правильно таранил всех бабло есть оплатит ремонт, ну а за то что снес столбики посреди трассы установленные воровской мафией с. Селябинска однозначно молодец сносить их надо к чертям. Ну или там за рублем был молодая баба лет 20 после ночной фени и порева и экстази.