Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

141 комментарий к публикации В Челябинске водитель Porsche разбил три машины во дворе и снес тросовое ограждение на оживленной дороге
В Челябинске водитель Porsche разбил три машины во дворе и снес тросовое ограждение на оживленной дороге

22 апр 2022 в 15:51

И снова будут старенькие родители,беременная жена и собака на иждивении?

22 апр 2022 в 14:07

Наверное голова закружилась,с кем не бывает

22 апр 2022 в 14:07

СТранно, что у поршевода нет на стекле последней буквы английского алфавита.

22 апр 2022 в 13:49

хорошо, что ограждение разделяет потоки встречных направлений!

22 апр 2022 в 15:59

Спасибо ограждению. Сколько бы он бед мог натворить на оживлённой дороге..

22 апр 2022 в 13:29

А ничего ему и не будет. А водители повреждённых машин сами ещё побегают за выплатами.
В статье даже не написали, в каком он был состоянии, обычно пишут.

шкуратер
22 апр 2022 в 13:21

у него просто эпилепсия

22 апр 2022 в 15:49

Слышь ты
...мамка тебе не говорила штоле "не садись сынок за руль обдолбанным!???"

Гость
22 апр 2022 в 14:14

Какая пылища-красотища на дороге! Этот чудесный город не может не удивлять. Спасибо мэрии за нашу грязную жизнь!

Фаниска
22 апр 2022 в 13:17

Хоккеист?

Гость
22 апр 2022 в 13:26

Ну, пьяненький с ночной смены ехал. Обычный работяга на порше, не иначе.

Гость
22 апр 2022 в 15:50

Теперь надеюсь всем недовольным понятно зачем эти тросовые ограждения сделаны.

Гость
22 апр 2022 в 13:23

Все таки к месту там ограждения...

вая
22 апр 2022 в 13:22

ГИБДД когда начнут город патрулировать.
На амз пьяные, без прав ездят, квадроциклы, мотоциклы не зарегинные

ДоZорный
22 апр 2022 в 13:35

Демилитаризировал три автомобиля произведенных недружественными странами коллективного запада, затем применив тактическое ограждение, уничтожил четвертый автомобиль произведенный в недружественной стране. Тем самым герой вывел из строя четыре единицы техники противника, не получив ранений.

Агент
22 апр 2022 в 13:22

Ой эти ужасные узкие дворы человейников... ни разу на машине туда не заезжал.

Гость
22 апр 2022 в 13:13

синий синий иней лёг нп провода.

Житель
22 апр 2022 в 14:41

Все фотки мои) 7 тачек во дворе задел и одну на набережной

этоЯ
22 апр 2022 в 14:01

а пыли сколько, просто капец

Гостъ
22 апр 2022 в 14:20

Предлагаю ездуну присвоить кодовое имя Пыльный Джонни

Мимино
22 апр 2022 в 15:16

Рожденный ползать, летать не может)))

Гость
22 апр 2022 в 13:26

Сон мне был. Установился на планете новый миропорядок. Нет больше общепризнанных валют для международной торговли. Деньги у каждой страны свои. Хочешь российский газ, плати в рублях, индийские масала-чаи - в рупиях, китайские кроссовки - в юанях, американские технологии - в долларах и т. д. Открываю во сне кошелек, а внутри купюры в разных валютах, чтобы за импортные товары в магазинах платить. Просыпаюсь - а что если сон вещий?

Эйс
22 апр 2022 в 14:18

Доить его надо, раз на порша ездит то значит бабки есть)

Мимино
22 апр 2022 в 15:19

Бухой ехал с сауны или от дамы после бурной ночи. Пилот данного болида не рассчитал свои богатырские силы. Теперь будет совет да любовь со страховыми компаниями.

22 апр 2022 в 14:27

Вообще-то, белый авто, который в попутном направлении, ехал по разметке - по двум полосам....😎

Гость
22 апр 2022 в 14:21

Интересная камера во дворе, как она поворачивается?

Забег Дебилов
22 апр 2022 в 15:53

Дайте угадаю. Наркоты, алкоголя не найдут. Опять эпилепсия? Не?

22 апр 2022 в 14:45

не порше а остатки былой роскоши

Гость
22 апр 2022 в 13:45

Какое счастье, что это тело не задело ни одного ребенка или взрослого

Алабай из народа
22 апр 2022 в 14:11

Сколько пыли на дорогах, ужас

Гость
22 апр 2022 в 14:12

авцаритетный потцанчик,такой как на черном корыте с номером 345 который тоже гоняет как ополоумевший угрожая сбить человека.

Гость
22 апр 2022 в 13:31

Заманали уже, понаставят своих дешёвых шушлаек в 33 ряда, не пройти не проехать.

Гы...
22 апр 2022 в 15:58

Мне одному показалось что Порш древний и старше 15 лет?

Гость
22 апр 2022 в 13:20

Дурная голова ногам покоя не даёт))

Гость
22 апр 2022 в 13:42

не виноватая я, они сами мешали на дороге все.

Мидхун Чокраборти
22 апр 2022 в 14:17

Дерзкий обналичник! Не мог дождаться вечера, чтоб с такими же небинарными друзьями в узких брюках и бородах закинуться на белом Рынке! Разбил в итоге бюджетникам все автомобили! где им на ремонт деньги брать, у них и ипотека еще!

123
22 апр 2022 в 14:46

он еще в мусорный бак врезался, и возле 103 дома чуть не посносил кучу тачек..

Гость
22 апр 2022 в 15:43

Человек просто недавно получил права и ему сложно ещё по городу рулить.

Человек
22 апр 2022 в 16:08

Жду продолжения фильма "Холоп" с данным челом в главной роли😄😄😄

Фома
22 апр 2022 в 17:17

Очередная жертва "лесопаркового маньяка"!

чел
22 апр 2022 в 14:21

ну и кто тут все писал, что тросы не нужны. Устраивали тут панику против ограждений. провокаторы!!!! надо на всех дорогах эти тросы натянуть

Гость
22 апр 2022 в 13:36

Изверги! Нелюди! ОТКЛЮЧИЛИ ТЕПЛО - ЖДИТЕ РОСТА ЗАБОЛЕВАНИЙ, ПНЕВМОНИИ, ЛЕТАЛЬНЫХ ИСХОДОВ!!!

Гость
22 апр 2022 в 14:24

Продам порше, не бит не крашен всего 5 млн рублей звонить Тольку.

Гость
22 апр 2022 в 15:02

на порше по цене соляриса, мало адекватных ездит

Рост
22 апр 2022 в 14:23

Я таких как он боюсь, видно сто очень крутой.

меня банят
22 апр 2022 в 14:46

чёта не могу найти авто по этому номеру. кто подскажет?

Гость
22 апр 2022 в 22:19

сто процентов пьяный!!!

Архангел
22 апр 2022 в 13:41

должны провести??? его сразу проводят.

Вепрь
22 апр 2022 в 13:43

Хорошо, что колесико оторвало, судя по всему, это ведро теперь на продажу, этот водятел больше на нем не поедет.

Гость
22 апр 2022 в 14:11

Чудом выжил