Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации В Челябинске напротив кулинарии «Мечта» водитель Mercedes сбил пожилую женщину
В Челябинске напротив кулинарии «Мечта» водитель Mercedes сбил пожилую женщину

18 апр 2022 в 15:50

Водитель обязан остановится и пропустить пассажиров трамвая.

Светлана
18 апр 2022 в 17:00

Оба хороши: Одна бегает где-попало, второй ничего не видит и не пропускает, двигаясь задним ходом, хотя обязан был убедиться в безопасности маневра!

Мы Русские - С нами Бгг
18 апр 2022 в 15:52

Задним ходом? Это как? С первого раза не попал чтоли по бабке и поехал на второй заход?

Я из СССР
18 апр 2022 в 15:45

Кулинария Мечта. А ещё-это улица Горького!!!

Антижлоб
18 апр 2022 в 16:52

Водитель осуществил ее мечту, подогнав мерседес

Гость
18 апр 2022 в 15:38

Сажать конкретно надо негодяев.

Эйс
18 апр 2022 в 15:30

Пенсионеры постоянно беспределят, бегают через дорогу, ныряют под колеса в надежде получить направление в больничку и получить усиленное питание за казённый счет! Чтобы отучить их жульничать, нужен мораторий, в течение года бабок которые попали под колеса не лечить за счёт государства!

Гость
18 апр 2022 в 15:41

Это не мерседес, это старое корыто ржавое.

Гость
18 апр 2022 в 16:56

Нужно еще проверить по налогам откуда у сопляка 2001 года рождения Мерседес!

Гость
18 апр 2022 в 19:52

Водитель рисуй звездочку, начало есть.

транжира
18 апр 2022 в 17:11

пожилая, значит пожила хватит

АДЕКС
18 апр 2022 в 18:13

МЕРИН ПРИ ДВИЖЕНИИ ЗАДНИМ ХОДОМ ДОЛЖЕН ПРОПУСТИТЬ ТРАМВАЙ И СОПУТСТВУЮЩИЕ ТАНКИ. АЛЕКС

Иван
18 апр 2022 в 19:36

У диеты на воровского постоянно пешеходы перебегают в больницу. ГИБДД бы уже рейд сделали

Гость
18 апр 2022 в 21:17

встретилась старость... старый дряхлый мерс и бабка...

Гость
18 апр 2022 в 23:06

У Мечты небольшая парковка и всё ослы, которым лень пройти два метра паркуют в правой полосе, мешают движению и тем, кто выезжает с парковки. Бабушки, бабушки слабые головушки, всё спешат и спешат.

Алекс
18 апр 2022 в 23:38

Очередная Прокладка на дороге оказалась!...

Человек
19 апр 2022 в 08:54

Читая комментарии,понимаешь,что их пишут нелюди.

Антон Горелов
18 апр 2022 в 20:46

Умники, на данном месте ДТП идёт дорога без " Пешеходного перехода". А для умников там находится трамвайная остановка и там люди выходят, а на месте ДТП отсутствует остановка трамваев... Глупые

Алекс
18 апр 2022 в 23:40

ЛЮДИ! АУ!!! Читайте внимательно: "..Водитель автомобиля Mercedes 2001 года рождения при движении задним ходом.." Какие могут оправдания мерседесовской прокладке!!! Ну не знает он правил! Ну не умеет он ездить на машине!!!

транжира
18 апр 2022 в 17:14

бабка на паперти стояла, вторым рядом остановился новый крузак 300 она первая из жриц рванула к нему, но её давануди

Адольф
18 апр 2022 в 15:27

Старые должны либо бегать быстрее, либо из дома не выходить!

Гость
18 апр 2022 в 15:42

На горькава много полоумных наркетов шляются, в неимоверных количествах, по улицам!