Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации «Как в фильме-катастрофе»: в Челябинске горит берег озера Смолино
«Как в фильме-катастрофе»: в Челябинске горит берег озера Смолино

17 апр 2022 в 12:30

Мчался оттуда… нафантазировал и от своих же фантазий кирпичей наложил

Гость
17 апр 2022 в 12:31

Доделайте набережную и очистите берег, сделайте пирсы и спуск к воде для рыбаков и прогулочных катеров. И будет всем счастье.

Адольф
17 апр 2022 в 12:47

а лисички взяли спички
к морю синему пошли
море синее зажгли

гость
17 апр 2022 в 14:38

Жила там не подалеку с самого моего рождения, давно нужно облагородить территорию и озеро хорошо почистить и берег сделать для людей. Ленинский если честно заброшен. И не только говорится о воде и береге и также о дорогах и тротуарах и дворы в той части.

Гость
17 апр 2022 в 12:31

Пришла весна, проснулись поджигальщики травы...

VоVашка 174. *Z*
17 апр 2022 в 14:18

Сайт 74 в своем репертуаре, раздули из мухи слона

гость
17 апр 2022 в 16:51

Спасибо главе Ленинского района- разместили полицию около пруда"Девичьи слезы" - рассадник алкашей, наркоманов и прочей нечести. Пока справляются не очень..Надеемся, что ночью диких воплей не будет.Начальнику Петрову? Отдельная благодарность.После 22.00 нужно пресекать правонарушеия.

гость
17 апр 2022 в 16:58

Сколько административных штрафов можно собрать за вечер? Все деньги ищем ...Они под ногами лежат.Музыка из машин, пьяные, мусорщики, сомнительные компании...Просто удивляюсь бездействию

Доктор_Чел
18 апр 2022 в 08:15

Не нужны, видимо, утки и другая живность. Нужно пепелище и мёртвый берег. Люди - звери.

Антижлоб
17 апр 2022 в 12:30

Поджог совершили быдло и бичевня, немедленно приступить к поиску подозреваемых и доставить их вагонами на Колыму!

Vic_
17 апр 2022 в 12:33

Сгорел сарай , гори и хата.

Скабеева - Соловьёва
17 апр 2022 в 12:50

Это Байден гадит

Гость
17 апр 2022 в 14:35

Это Американский спутник поджег траву, сам Байден с Вашингтона отдавал приказ.

Новый гость
17 апр 2022 в 14:37

Денацификация и демилитаризация лягушек.

Гость
18 апр 2022 в 11:08

Люди совсем без головы, только в рот едят и шапку носят.Нет понимания причинно- следственной связи.Окурки бросают горящими, куда попало,не тушат, кто-то специально поджег(допускаю),шашлыки-машлыки(мангал). Общество деградирует, или уже....

гость
17 апр 2022 в 12:37

Погорит ,да перестанет.Зачем панику разводить,зато на этом месте вырастет свежая молодая поросль,на радость г-же меру.

Гость
17 апр 2022 в 12:28

На траву санкции наложили

С. Суртайкина
17 апр 2022 в 12:50

Синяки ! Когда пьёте с синявками фанфурики- не кидайте бычки от Короны в камыш! Загорается же!

Вандал
17 апр 2022 в 13:39

Пионеры потушат

Гость
17 апр 2022 в 14:48

Жгут. Специально.

Гость
17 апр 2022 в 14:51

вчера вечером на Хохрякова берег горел, большое кольцо уже было, когда приехали, тушили вручную, сложно подойти

Гость
17 апр 2022 в 16:09

На проспекте Давыдова камыши скоро из под асфальта полезут

Гость
17 апр 2022 в 22:26

До 1998 года 17 апреля был Днём Пожарной Охраны. Потом демократы решили перенести Праздник с 17 апреля на 30 апреля. Настоящие пожарные, а не МЧСники отмечают наш профессиональный праздник 17 апреля. Всех настоящих пожарных с профессиональным праздником. Здоровья, счастья, сухих рукавов.

Магнус Корд
18 апр 2022 в 04:08

Весной постоянно везде траву поджигают. Причем те кто поджигают, часто думают что делают хорошее дело, они говорят что после пожаров трава лучше растет! :)

Александр
18 апр 2022 в 06:28

Каждую весну героически боремся с загорания и камыша, А выжечь его зимой, как делали в советские времена- не можем,не хотим

Челябинец
18 апр 2022 в 09:19

Ну горит, что за паника то ? Балаболы

Гость
17 апр 2022 в 13:49

А что удивительного, это же ленинский. У них все не как у людей

Эйс
17 апр 2022 в 12:43

Что за нелепые провокации! Ну очевидно же что украинские вертолеты не могут сюда долететь без дозаправки! Здесь явно постановка с целью провести всеобщую мобилизацию!

Света Кривоногих
17 апр 2022 в 13:19

Украинские вертолеты?

Строитель коммуниzма
17 апр 2022 в 13:49

Байден, руки прочь от Смолино! Люди тебе не позволят творить свои дела, мы встанем ты убежишь улетишь отсюдова!

Гость
17 апр 2022 в 13:45

Отключите отопление , не будет пожаров.Людям жарко дома вот они и вышли что нибудь эдакое сделать назло .