Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации В регионах России, граничащих с Украиной, объявили «желтый» уровень террористической угрозы. Что это значит?
В регионах России, граничащих с Украиной, объявили «желтый» уровень террористической угрозы. Что это значит?

11 апр 2022 в 22:42

Это что теперь ходить оглядываясь,о подозрительных людях сразу сообщать в органы,это до чего мы,люди,довели себя,ужас какой то,и так состояние паршивое,как будто кирпичом ударили по голове,и сказали,что ничего страшного так и должно быть,мы сами загоняем себя в тупик, я хочу спокойной,мирной жизни,писать лишнего не могу, не хочу остаток жизни провести в местах не столь отдаленных и так немного осталось на моем веку.

11 апр 2022 в 22:21

Только сейчас? Больше чем через полтора месяца? У них ангельское терпение.

Эйс
11 апр 2022 в 22:07

В Германии далеко не все немцы рукоплескали Гитлеру, но протестовать не решались, поскольку запросто могли угодить в концлагерь! А когда пришла расплата, то под бомбами погибали все, и те кто за и те кто против!

Антижлоб
11 апр 2022 в 23:39

Течет рекой за ратью рать,чтобы уткнуться в землю лицами.Как это глупо умирать,за чей то гонор и амбиции. Игорь Губерман.

Дмитрий
12 апр 2022 в 06:45

Это значит что великий полководец достиг нового уровня успехов... а как пели про вставание с колен и великие вундервафли...

Гостья
12 апр 2022 в 06:15

Я не поняла, это что, называется - отвели угрозу от наших границ? Для этого же спецоперацию затевали?

Лещ
12 апр 2022 в 05:22

Сваливать нужно, потом будет еще хуже

Антижлоб
12 апр 2022 в 06:32

Если эти планы реализуются, Финляндия станет страной с самой протяженной (более 1300 километров) общей границей с Россией среди членов НАТО. И Финляндия, и Швеция также имеют протяженную береговую линию и многочисленные острова в Балтийском море.

Обе страны имеют нейтральный статус. При этом Швеция более 200 лет не вступала ни в какие военные союзы. Однако в последнее время под влиянием российской агрессии общественное мнение в обеих странах изменилось – всё большее число финнов и шведов выступают за присоединение к НАТО.

Буратино
11 апр 2022 в 22:45

Значит велика вероятность что скоро будет продолжение, специальная операция часть вторая, население готовят к этому

13 апр 2022 в 08:06

Когда,наконец-то, все это закончится и народ сможет жить нормальной полноценной жизнью? Кто нас проклял так надолго?

Дедуля
11 апр 2022 в 22:00

Это значит быть готовым к любому развитию ситуации, даже не очень приятному....

Антижлоб
12 апр 2022 в 06:30

После российского вторжения в Украину Финляндия и Швеция планируют вступить в НАТО уже летом.

Гость
11 апр 2022 в 22:41

Финляндия, Молдова и ещё много стран попросились в НАТО

Социолог
12 апр 2022 в 00:14

CNN сообщила об объявленном администрацией путина дефолте по внешнему долгу.

циник
12 апр 2022 в 11:04

" Они просят жителей региона обращать внимание на брошенные подозрительные предметы и сообщать о них сотрудникам правоохранительных органов" - это весь мусор будет убран, или что-то тут другое подразумевается?, вдруг вместо окурка и не окурок вовсе

Ресто
12 апр 2022 в 14:36

В тралликах до сих пор висят памятки, что делать, если обнаружишь оставленный пакет и т.п.

Малыш
12 апр 2022 в 23:29

А сколько бяки уже сделали плохие украинские дядьки на территории РФ-ии?

11 апр 2022 в 23:02

Отменяйте все уровни готовности, вы чего. Люди вон на майские и на лето уже гостиницы да меблированные комнаты себе забронировали, ехать собираются в Краснодарский край, да в Крым. Не дай бог че, обстреляют, а им 11го на работу выходить надобно, кто за них штаны протирать в офисах будет?

шкуратер
11 апр 2022 в 22:40

а вот это уже плохая новость

Гость
12 апр 2022 в 12:53

Это откуда информация? Подтверждена официально?

Болельщик
12 апр 2022 в 09:36

Зато в Анапу набирают полные лагеря детей…

Слава
12 апр 2022 в 09:40

В Европу им можно уехать как беженцам?

Без понятия
12 апр 2022 в 13:14

К нам на работу в прошлом году приходили с проверкой готовности учреждения к внеплановым ситуациям, и в позапрошлом году.

Олег
12 апр 2022 в 14:30

Надейся на лучшее, но будь готовым к худшему. Девиз по жизни

Гость
12 апр 2022 в 14:30

Это значит, что мы должны быть в курсе событий и быть готовыми ко всему

Антижлоб
11 апр 2022 в 22:28

Надеюсь, уже скоро смогу посмотреть военный парад в Киеве и вальяжно рассекающие по Крещатику дивизионы Искандеров!

Гость
12 апр 2022 в 07:35

Эх, цацкаемся мы с этой украиной.

Слава России
11 апр 2022 в 23:28

Российские высокоточные ракеты наземного базирования уничтожили командный пункт украинской 56-й отдельной мотопехотной бригады и базу националистов к северо-западу от Донецка, заявил в среду официальный представитель Минобороны РФ генерал-майор Игорь Конашенков.
"Высокоточными ракетами наземного базирования в Донецкой области уничтожены: командный пункт украинской 56-й отдельной мотопехотной бригады в районе населенного пункта Новогродовка, а также база националистов в населенном пункте Гродовка", - сказал Конашенков на брифинге.

Жека
12 апр 2022 в 13:01

От украинцев всего можно ожидать, тем более после обстрела нефтебазы их вертолетами

Гость
12 апр 2022 в 01:19

Российские высокоточные ракеты наземного базирования уничтожили командный пункт украинской 56-й отдельной мотопехотной бригады и базу националистов к северо-западу от Донецка, заявил в среду официальный представитель Минобороны РФ генерал-майор Игорь Конашенков.
"Высокоточными ракетами наземного базирования в Донецкой области уничтожены: командный пункт украинской 56-й отдельной мотопехотной бригады в районе населенного пункта Новогродовка, а также база националистов в населенном пункте Гродовка", - сказал Конашенков на брифинге.

Антижлоб
11 апр 2022 в 22:00

Хорошо расковыряли нацистский гнойник, надеюсь, хирургическая часть завершится как можно скорее!