Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации «Даже за проезд 28 рублей не вернули»: челябинка пострадала в ДТП с маршруткой. Ждать ли компенсации?
«Даже за проезд <nobr class="_">28 рублей</nobr> не вернули»: челябинка пострадала в ДТП с маршруткой. Ждать ли компенсации?

10 апр 2022 в 15:13

Хождение по мукам (по инстанциям) тяжело для здорового человека, а для травмированного тем более.

Гость
10 апр 2022 в 15:26

Город сарай

10 апр 2022 в 15:32

Я просто поражаюсь .Получила травму .и еще помнит про эти несчастные 28 р .что ей не вернули )

Гость
10 апр 2022 в 20:12

А вот если бы в маршрутке был кассовый аппарат, а водитель выдавал билеты, и доказывать бы не нужно было, что люди ехали в данной маршрутке. Налоговая, вы где??!

10 апр 2022 в 15:35

Как я поняла из статьи .водитель маршрутки не причем ?

Гость
10 апр 2022 в 14:51

Приехали

Теперь в Европу с российскими и белорусским номерами нельзя не только по воздуху, но и на машине. Страны Евросоюза прекратили пропуск автомобилей зарегистрированных в России и Белоруссии, сообщила ФТС РФ.

Грузовики из России и Белоруссии до 16 апреля должны покинуть территорию Евросоюза

Гость
10 апр 2022 в 15:06

Если в Челябинске не достроят метротрам до 2025 года то маршрутки останутся навсегда???? Но я знаю что 60 новых трамваев будет в следующем году а в этом году пока 30 новых трамваев а в этом году будут 20 новых троллейбусов

Антижлоб
10 апр 2022 в 15:39

Акция бессмертный полк под угрозой из-за нехватки фото бумаги

Гость
10 апр 2022 в 14:19

что было до начала вселенной? не могу спать пока не разберусь в этом.

Изя
10 апр 2022 в 14:36

Элементарно!
При наличии страхования ответственности перевозчика- собираете документы и в страховую, а можно проще к автоюрист.
Расходы за автоюриста оплатит страховая.

И кстати, там деньги не малые, особенно за ушибы позвоночника или почек и т.д.

Строитель коммуниzма
10 апр 2022 в 15:02

Как же нас достали ваши НАТО и ЕС
Пусть себе засунут свой технический прогресс

Крах системе
10 апр 2022 в 18:36

Шайтан арба дальше поехала колечить людей!

Ванька
11 апр 2022 в 07:53

Маршрутки под крылом губернатора!28 руб захотела..они нужней содержать виллу на Кипре!

Светлана
11 апр 2022 в 12:03

Как в том анекдоте: - а кепочка ГДЕ?

Александр
11 апр 2022 в 19:36

Народ сколько раз вам говорить, не садитесь вы в эти маршрутки, это же самоубийство, вы сами их кормите, а они вас убивают, их надо гнать из города.

Антижлоб
10 апр 2022 в 15:34

Россия встала с колен. Стройными рядами на Донбасс!

Эйс
10 апр 2022 в 14:29

Какая трагедия! Тетке не вернули целых 28 рублей за проезд в маршрутке плюс она там подскользнулась на харчке и ноготь сломала! Это что в мире творится!