Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации В Челябинске со светофора около гимназии украли солнечную батарею
В Челябинске со светофора около гимназии украли солнечную батарею

5 апр 2022 в 10:13

"Обращаться в полицию"... ха ха ха, это такой троллинг что ли? Смысл туда обращаться они все равно не приедут, а если приедут, то проблемы будут у обратившегося.

Антижлоб
4 апр 2022 в 19:00

Это юные гимназисты конструируют вечный двигатель, но из-за санкций недружественных государств испытывают трудности с комплектующими и вынуждены ночью заниматься импортозамещением!

Строитель коммуниzма
4 апр 2022 в 19:00

Правильно! В мое время говорили - ты здесь хозяин, а не гость, выноси последний гвоздь! Батарея общественная, а значит моя!
Тихо взял и ушел, называется нашел! Не стоит забывать мудрость предков! Человеку она в саду нужнее!

Гость
4 апр 2022 в 19:04

И это только начало!Да патриоты?

Гость
4 апр 2022 в 19:31

Почему все через одно место?

4 апр 2022 в 19:19

Там частный сектор. В хозяйстве пригодится. Надо все панели оборудовать маячками для отслеживания перемещений.

Гость
4 апр 2022 в 21:55

Когда в свердловском проспекте на остановке южная поставлят светофор????

Инженер Гарин
4 апр 2022 в 18:53

Ну вот, началось

Гость
4 апр 2022 в 19:24

Так они не работали, чинуши просто денег отмыли.

Слава
4 апр 2022 в 20:43

Где кружки чтобы там заниматься юным дарованиям? Может и сняли для изучения

Лариса.
4 апр 2022 в 19:00

Прут всё! Скоро и Солнце стырят!

Гость
4 апр 2022 в 19:35

С времен Карамзина ничего не поменялось.

Гость
5 апр 2022 в 10:09

А зачем она там нужна?
Поселок разве не электрифицирован?
Провод от ближайшего уличного фонарного столба стоит 1000р. в солнечная батарея миллион.

Антижлоб
4 апр 2022 в 19:03

Многие розничные сети уже ограничили продажу масла и муки в одни руки. Немцы пьют растительное масло, надевают перед сном фуфайки и, стуча зубами, приговаривают: "Получай, Путин!"

Иван
4 апр 2022 в 19:34

Город пора начать уже полиции патрулировать.
Особенно аиз

Гость
4 апр 2022 в 21:38

Район не образованных работяг, что вы хотели.

Звездный Лорд
4 апр 2022 в 18:47

дикари

Эйс
4 апр 2022 в 19:14

Ну так там же гимназия рядом, вот юные патриоты и провели импортозамещение!

челябинец
4 апр 2022 в 19:18

Ну как так? А для чего тогда камеры? Для дочери ах какого уважаемого человека снять селфи? А для полиции предоставить запись нельзя?

Гость
4 апр 2022 в 19:40

В ряде регионов, пока не установленные личности с нарезного с тишиной оружия КАМЕРЫ дорожного наблюдения и ЯЩИКИ питания вывод.

Сергей
4 апр 2022 в 19:38

Народ не спит😄

Гость
4 апр 2022 в 19:41

У нас не скажу,чтобы не было примером. Но в глухой местности 100% с карабинов обстреливают вышки сотовой и кабель перебивают питания.

Гость
4 апр 2022 в 19:49

Это русский мир,но не мешало бы проверить,была ли эта батарея на светофоре изначально или их такие закупили

Некто
4 апр 2022 в 21:14

Это коммунальщикам за изуродованные деревья!

Гость
5 апр 2022 в 00:13

А сколько там ещё осталось? Мне тоже надо.

Каюк
5 апр 2022 в 07:53

Гуляли там неделю назад, её уже не было.

Гость
5 апр 2022 в 09:47

Вот кто деревья обкорнал, у тех и ищите))

Гость
5 апр 2022 в 09:47

А зачем она там в глухомани, в принципе, нужна была?

Великий Пу
5 апр 2022 в 12:16

электроэнергия нонче дорогая. на балконе этой панеле будет самое то на солнышке греться

ГоСТ
5 апр 2022 в 17:05

Что с деревьями ? В мэрии прямо вредители.

Адольф
5 апр 2022 в 19:58

Что общее то бесплатно! В хозяйстве все пригодится

Гость
4 апр 2022 в 19:53

Это симметричный ответ на обнищание народа

Гость
4 апр 2022 в 20:21

А где там светофор,стесняюсь спросить?!

Гость
4 апр 2022 в 18:49

Это наши скрепы.