Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации В Магнитогорске задержали водителя, стрелявшего по машине с девушками
В Магнитогорске задержали водителя, стрелявшего по машине с девушками

Гость
2 апр 2022 в 00:43

Всякое на дороге бывает…Ну давайте все стрелять будем, когда нас подрезали…
Видимо мне надо брать с собой арбалет, чтоб утром выехать на улицу Василевского)))

Антижлоб
2 апр 2022 в 01:07

"Иногда кажется, что Россия предназначена только для того, чтобы показать всему миру, как не надо жить и чего не надо делать."
Пётр Яковлевич Чаадаев

Гость
2 апр 2022 в 07:17

И всё-таки интересно, как его нашли. Кто таков? Об этом ни слова.
И опять, если б не публикация и генерал не "взял под личный контроль" - так бы и катался этот стрелок

Гость
2 апр 2022 в 07:22

В очередной раз спасибо 74.ру за публикацию, после которой очень оперативно решился вопрос. А так эти девушки ничего не добились бы, 100%

Гость
2 апр 2022 в 11:28

Изолируйте этого стрелка!!! Чтобы эго его посидело и подумало в одиночестве. А ещё семью проверить, вдруг он тиран домашний ко всему прочему

Лариса.
2 апр 2022 в 00:14

Магнитогорск - город контрастов.

Гость
2 апр 2022 в 21:20

Остановилась на зелёный применив экстренное торможение, а дядя чуть в жопу ей не влетел, вот результат. А она ещё по телефону разговаривала, а подруга в этот момент тик-ток снимала. Каждый день вижу таких женщин за рулём, ничего удивительного…

Гость
2 апр 2022 в 14:51

нда , на китайце явно о себе высокого мнения , явно на сьэкономленые деньги от покупки китайца купил себе пистоль , что бы уж до конца поднять свое чувство собственного достоинства , а так правда посередине , ну тупят бабёнки за рулём , бывает , но чтоб стрелять ,а не словами их на место поставить , там видно совсем чухан за рулём был

Гость
2 апр 2022 в 01:25

Основанный новгородским князем Киев сегодня не принято считать русским. Однако на протяжении многих столетий ситуация была преимущественно такой. В городе проживали яркие представители русской интеллигенции. Здесь традиционно превалировала православная вера, а шедевры архитектуры были представлены православными церквями и храмами.

Вехи «матери городов русских» ярко описаны в булгаковской «Белой гвардии», где дореволюционная киевская элита с трудом понимала пришлых украиноязычных петлюровцев.

Гость
2 апр 2022 в 00:54

Женщины по природе непредсказуемы. Не расстреливать же их за это.

Гость
2 апр 2022 в 01:11

Актриса театра и кино Александра Яковлева, известная по работам в фильмах "Чародеи" и "Экипаж", скончалась в возрасте 64 лет...

Батша!
3 апр 2022 в 11:49

Подписка и вроде тот кто стрелок имеет КРЫШУ и он знает мелкий штраф. А вот его кореша они могут ой как насолить. Те умны и хитры и прекрасно знают, что при ином раскладе так можно кару и не найти кто это сделает.Сейчас эра денег и за пару пачек морковок можно и просто испарение с шушлайкой ..Зря шумиху, парень блатной и свои с ОПС не бросают своих.Тем более валына не найдена, а наш отдал пневатик неисправный.Сейчас тысяча единиц железа с тишиной скара на рынках страны и такие шалости с боевыми будут.

Антижлоб
2 апр 2022 в 04:35

А могла быть Алина там

Гость
2 апр 2022 в 01:14

Не представляю в какой хаос и ад, погрузилась бы Россия без Путина! О таком даже подумать страшно!

Гость
2 апр 2022 в 07:30

Зачем нам всё это?

вано
2 апр 2022 в 08:18

Пустые новости.

шкуратер
2 апр 2022 в 09:27

что Уокера поймали и чё он там, ревёт?

Света
2 апр 2022 в 15:15

Сколько психов на дороге!!!!

Гость
2 апр 2022 в 21:07

Маньяк

Челябинец
2 апр 2022 в 21:28

Реклама ручного управления с генеральскими погонами.

Сепар
2 апр 2022 в 21:39

То что хотел он сказал

Гость
2 апр 2022 в 23:57

Пацика оправдать курки сами виноваты то что они вообще заруль сели

Гость
3 апр 2022 в 14:28

Потому муж сделал мне лицензию и купил огнестрел. В состоянии аффекта за себя не отвечаю. Не злите меня на дорогах, ущербные ничтожества мужского пола. Р.s.: по комментариям к моему посту сразу станет ясно- кто из вас ущербен

Гость
3 апр 2022 в 22:39

Чего то дамы не договаривают .... ну пусть предположим сделали опасный маневр , всякое бывает на дороге ...пусть возник словесный конфликт... НО что надо сделать что бы мужик стрелять начал то ? ....
А я вам скажу : дамы вообще не следят за своим языком , как то несколько раз были подобные ситуации ты им аккуратно на ВЫ делаешь замечание а они тебя на.... посылают . Как то вот мужчины более себя адекватно ведут , следят за речью и что говорят , а женщины по принципу я же женщина мне все можно и типо меня не тронут ...у меня так родственница ездила , потом как то нарвалась так отгребла .
Я к чему это все : если вы уж себя считаете женщинами то и видите себя подобающе , а если опустились до уровня быдло то не удивляйтесь что с вами так обходятся .

Олег.
4 апр 2022 в 01:56

Если человек из за неё вылетел на встречьку и не дай бог у него в машине были дети или во встречной машине были пострадавшие тогда о чём она думала. Я постоянно встречаю на перекрёстках таких дам которые ещё ездить не умеют а не выпускают телефон из рук.

Антижлоб
2 апр 2022 в 00:48

Это поступок настоящего Мужыка! Он отбросил подкаблучные стереотипы, царящие в российском обществе, и не допустил наращивание себе рогов! В тот день он рассекал на своем Джыпе по Магнитогорску, любуясь пейзажами и наслаждаясь жизнью, как вдруг его подрезала битком набитая бабами, словно шпротами, телега, чадящая будто ММК своим прогнившим катализатором, и встала трубой перед его носом, устроив ему дымовую завесу и газовую камеру. "Извольте, барыни, понюхать дымок от собственной развалюхи" - сказал благородный рыцарь и метким выстрелом вынес им заднее стекло, чтобы ядовитые газы поступили им в салон тоже. Обнюхавшиеся бабы тотчас стали наперебой рассказывать о своих видениях и судорожно вспоминать что же произошло, а наш Герой с ехидным смехом задул дуло пистолета, повернул налево и был таков.

Дэн
2 апр 2022 в 10:45

Но зато одну из водятельниц научили на всю жизнь как не надо ездить

Гост
2 апр 2022 в 09:40

На самом деле,там все не так было! Я видел фотографию разбитого стекла машины,дак вот что я хочу вам сказать, что выстрелы были сделаны из машины, где сидели девушки. А мужик просто на джипе уходил с линии огня

💤 💤 💤
2 апр 2022 в 09:23

Женщины могли напасть первыми, мужчина защищался!
Женщинам по 15 лет строгого режима, чтобы знали своё место.

Гость
2 апр 2022 в 09:38

Девочку стрелявшую задержали, сейчас запоет.....

Елена
2 апр 2022 в 12:40

Похоже поговорить больше не о чем. А девиц с правами и без мозгов действительно много. Пистолетом уж не нужно было, а поставить на место каким то другим способом надо.