Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации В массовой аварии на юге Челябинской области погиб сотрудник ФСБ, ранен его коллега
В массовой аварии на юге Челябинской области погиб сотрудник ФСБ, ранен его коллега

Гость
30 мар 2022 в 15:39

Мне вот интересно, каким образом работа на элеваторе и бухгалтером относится к аварии? Давайте еще узнаем каких и сколбко рыбок в аквариуме они держали.

Гость
30 мар 2022 в 16:13

Куда гонят во тьме ошарапученные водятлы?! На тот свет?!

Гость
30 мар 2022 в 16:29

Судя по последствиям -ехали, как летом.
Люди! Ну куда вы мчитесь?

Фаниска
30 мар 2022 в 14:58

Посмотрите обзоры про УАЗ и, например, вьетнамский (!!!) автомобиль ВинФаст. Осознайте уровень дна. Мы, как патриоты, гордимся Патриотом!!

Вася
30 мар 2022 в 18:54

Остаётся открытым вопрос, были ли пристегнуты пассажиры Шевроле? Мне кажется если бы в Шевроле были все пристегнуты, то трупов там бы не было, максимум травматологическое отделение.

Гост
30 мар 2022 в 15:17

На все воля божья!

Доктор
30 мар 2022 в 18:53

ГИБДД не знают где работали водитель и пассажир УАЗа, ну да ну да, бояться как обычно правду сказать.

Гость
31 мар 2022 в 07:00

Судя по всему виновен гражданский. ФПС ФСБ всегда по 60 км час ездять и им табу выше 60 к м брать скорость. У нас в Самаре силовики все . где бы они не были, на СВОИХ даже авто 60 км\час все и не дай БОГ если ГИБДД поймает силовика и тот превысил скорость.То премий 100% лишение идет и второй раз если снова,то на ДВЕРИ и на свободу.Может и у вас силовикам вне службы на своих и в период службы ПДД строго соблюдать приказ и они как ПРИМЕР народу. Ау господа с ВЕРХОВ.

Ужас, ужас, ужас. Не надо ездить в плохую погоду, да еще в темное время суток.

666
30 мар 2022 в 15:53

А что за дтп было сегодня утром на 2ой павелецкой возле ост.термическая? Было много дпс машин и логан у дерева весь поврежденый - похоже на деревья на мотало.

Прост
30 мар 2022 в 16:06

ФСБ новые дворяне, имеют преимущество на дороге автоматом.

Гость
30 мар 2022 в 15:31

какая разница с какого ведомства-так и пишите - пограничник.....ато они так гебешными корками махать любят