Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации В Челябинске ребенок провалился под лед около новой набережной реки Миасс
В Челябинске ребенок провалился под лед около новой набережной реки Миасс

28 мар 2022 в 19:47

Как хорошо, что в нашей реке воды по пояс. Только от качества этой воды можно мутировать.

Собака Павлова продюсер.
28 мар 2022 в 20:14

Действительно, в Челябинске в центре города недостроенный объект — это никуда не годится. Есть понимание, что на месте конгресс-холла будет. Мы определили, что объект должен носить культурную функцию. В регионе появится концертный зал с зонами для занятия хореографией. И второе — дворец бракосочетаний. В Челябинске такого объекта нет. Люди хотят праздника, им этого не хватает. Ни в одном миллионном городе такого нет, чтобы не было подобных объектов. Ничего перестраивать и тратить дополнительные деньги не будем, максимально сохраним основной проект», — сказал Алексей Текслер. 
И где дворец, точнее деньги куда делись???
Кроме открытия ГОКа губернатор что то ещё открывать будет???

Гость
28 мар 2022 в 19:47

Дебильные дети,дебильных родителей.
Всё, теперь там сделают забор бетонный три метра.(( с колючей проволокой

Гость
28 мар 2022 в 20:53

Ремня этим детям надо вместе с родителями.

Гость
28 мар 2022 в 20:55

Ребятенок безнадзорный бегает без присмотра и всюду лезет в опасные места. Мы в 80-х начале 90-х тоже так лазили везде.

Гость
28 мар 2022 в 20:11

Их надо отправить не в больницу, а в дурку.

Дед.
28 мар 2022 в 19:48

ХОРОШО ЧТО ВСЕ ОБОШЛОСЬ.

гость
29 мар 2022 в 09:08

эти дети на льду были с 16 часов...ходили ногами льдом ковыряли, прыгали...искали приключений на свою пятую точку.... предсказуемый результат.....

Гость
28 мар 2022 в 20:28

Зачем спасатели в больницу? Высушили бы в полицейской будке да отпустили

Гость
28 мар 2022 в 21:13

это не река а сточная канализационная канава,а ведь ещё тридцать лет назад на этом месте 🐟 клевала

Гость
28 мар 2022 в 22:25

Родители девочек,почему ваши дети подростки ходят в ужасных кроссовках и джинсах? Даже в бедные 90е и то лучше одевались

X X
28 мар 2022 в 19:53

почему 19 троллейбус вечером ходит раз в 1,5 часа?

Гость
29 мар 2022 в 07:58

Именно в этом возрастном периоде происходит большинство латентных изнасилований в престижных заведениях после которых любая политика не хочет иметь с вами никакого дела... Люди просто по ходу дела задают вам глупые вопросы на которые имеются уже давно банальные ответы. И очень ловко пользуются вашими проблемами которые сами же и создали....

Антижлоб
28 мар 2022 в 20:01

Если бы у наших властей были способности, можно было бы организовать крутейший бесплатный аквапарк, перенаправив по извилистой разноцветной горке стоки канализации и полчищу любопытных карапузов, визгливо спускающихся по пояс в ледяную реку, где их паковали бы сотрудники полиции!

Дмитрий
28 мар 2022 в 22:40

У меня такой же был случай. Слава богу всё обошлось.

666
29 мар 2022 в 10:41

Как так? Пишите "провалился под лёд"!
А по факту по пояс! Под лёд - это полностью!

Дедуля
29 мар 2022 в 12:36

Не удивительно. От Новой набережной до Цирка идёт натоптаная пешеходами тропа, при наличии знаков, что выходить на лёд нельзя....

Гость
29 мар 2022 в 18:40

А ведь давненько уже скидывали фотки гуляющих там детей по льду. Видимо не все родители распознали своих детей по фото и провели беседы.

Гость
29 мар 2022 в 18:42

Да это всегда было и будет, просто удивительно, что гаджет не отвлекает

Лють
29 мар 2022 в 19:17

Какого хрена у вас всю зиму дебилы через реку по льду ходили? Смотришь - промоины вокруг, а они гуськом с детьми прутся. Почему полиция за это не наказывала, у них же там будка в двух шагах. Дети видят, что взрослые прутся - и сами лезут. Погодите, то ли ещё будет. Скоро лето.

Надя
28 мар 2022 в 22:12

Мелкие пакостники. Видела их, когда шла по набережной, они втроём перебегали реку. Боялась, что проавлятся под лёд. Но, добежали до противоположного берега. Потом уже, когда была у цирка, мчалась спасательная машина. Теперь понятно, что случилось. Видимо, детишки вошли в азарт, что лёд ещё прочный и решили его до конца испытать.

Гость
28 мар 2022 в 20:16

Зачем такой опасный близкий подход к реке сделали?

Антижлоб
28 мар 2022 в 19:53

Доллар уже по 91 рубль, а Гейропа судорожно ищет рубли, чтобы не заморозить своих обнищавших голодных транс-избирателей!

Вовашка 174
28 мар 2022 в 22:23

Тоже мне новость, ребенок под лёд ушел, а оказалось только по пояс,