Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

145 комментариев к публикации Кража холодильника, установленного для обмена книгами в челябинском сквере, попала на видео
Кража холодильника, установленного для обмена книгами в челябинском сквере, попала на видео

Гость
22 мар 2022 в 19:15

Фонтанка входит в сеть городских порталов вместе с 74 и ура?

Stop War
22 мар 2022 в 19:20

Россия. Начало. Дальше, только хуже. Спасибо

Гость
22 мар 2022 в 19:22

Это только начало...

Уася
22 мар 2022 в 19:25

Студенты тянутся к знаниям

Гость
22 мар 2022 в 19:25

Позорники !

22 мар 2022 в 19:30

данные воришки не виноваты.... это все российские скрепы..

22 мар 2022 в 19:45

Русский мир пришел к холодильнику.

Дед.
22 мар 2022 в 19:50

РЕБЯТА УПЕРТЫЕ БИБЛИОФИЛЫ И БОТАНИКИ. САМОЕ РУГАТЕЛЬНОЕ СЛОВО У НИХ ,,КАКАШКА,,. И ЕСЛИ КОГДА ВЫРВЕТСЯ ОНО У НИХ В ПОРЫВЕ ДУШЕВНОГО СМЯТЕНИЯ, ТО ОТ СТЫДА ПОКРАСНЕЮТ СРАЗУ И ПРОЩЕНИЕ ПРОСЯТ ЗА НЕЦЕНЗУРНОЕ ВЫРАЖЕНИЕ.

Гость
22 мар 2022 в 19:53

Это нормальные пацаны, только полтарашек с пивасом не видно!? А где семки!? Семки где!?

Гость
22 мар 2022 в 19:57

В жк ярославском??? Каким образом они заходят в закрытый двор??? Другой момент что вы их все впускаете господа

Гость
22 мар 2022 в 19:57

Нафига холодильник то поставили там?

Гость
22 мар 2022 в 20:05

Очень обидно. Из - за каких - то крохоборов такое прекрасное мероприятие оборвалась.

ФАНТОМАС
22 мар 2022 в 20:17

Это духовная скрепа!

Гражданин
22 мар 2022 в 21:08

Это не кража, это спецоперация

Поросенок
22 мар 2022 в 21:27

Разве где-то официально указано, что это муниципальная собственность, а не выброшенная кем-то техника?

Гость
22 мар 2022 в 21:48

на реставрацию унесли

Гость
22 мар 2022 в 22:07

Студенты в общагу уволокли

Гость
22 мар 2022 в 22:52

Поймать, пусть объяснят зачем им красный нерабочий холодильник? К себе в сад поставят любоваться вместе с украденным кизилом с грядки? Зачем!!? Кому продавать собрались, тимуровцы?

Алина
22 мар 2022 в 23:08

Так а их не нашли что ли?

Гость
22 мар 2022 в 23:54

Пошли читать холодильник))!

Дмитрий
22 мар 2022 в 23:59

А на мусоров совсем надежды нет? В центре Челябинска воруют что то размером с треть машины, после этого администрация обращается к людям,. Чтобы новый подарили,?

ЧЕ 74
23 мар 2022 в 00:30

Заменяет Новыми книгами , снесут на место и прикрутят к стенке сортира.

23 мар 2022 в 02:48

И, что ,этим ворам данная выходка сойдёт с рук? Почему об этом не написали. То есть просто решили поставить новый.?
Наказание должно быть! Отрезать воровские ручонки, всем до единого причём! Тогда в следующий раз и прикоснутся не посмеют

Вячеслав Андреев
23 мар 2022 в 04:43

Правильно, мотор и компрессор сняли и он стал лёгким. Его и один человек утащит. Надо наоборот утяжелять, если прекрепить нет возможности.

Гость
23 мар 2022 в 06:45

Полицаи могут только стариков на митингах разгонять.

Серёжа
23 мар 2022 в 08:52

Читатели, просто, унесли к своей лавочке )))

Еду по тротуару
23 мар 2022 в 09:00

Участковый найдёт запросто, если он существует.
Бесплатный совет - вместо мотора залейте кубик бетона с камнями в основании холодильника

Бывший
23 мар 2022 в 09:01

Зелёные штаны заводила
Живут щеглы рядом, минимум один из них. К нему и притащили

Ира
23 мар 2022 в 09:16

Зачем холодильник поставили, нужно было красную телефонную будку, как англичане.

Доктор_Чел
23 мар 2022 в 11:15

Без жёстких мер не обойтись. Жуков за три дня навёл в одном городе порядок.

Андрей
23 мар 2022 в 12:01

В России, с целью поднятия патриотизма нужно запретить иностранные слова. Особенно журналистам!!!! Буккроссинг - даже читать дальше не стал. Пишите по-русски - обмен книгами.

Гость
23 мар 2022 в 13:22

Ну и будет ли кто-то наказан за это? А то какой смысл вам еще один ретрохолодильник отдавать? Чтоб еще одну шайку ворья покормить?

Евгений
23 мар 2022 в 13:47

Весь Урал это рабочее гетто , здесь особые люди , так то )

Гость
23 мар 2022 в 17:04

Пацаны решили что это мини магазинчик от КБшки))!

Гость
23 мар 2022 в 18:12

Надеюсь, им впояют настоящий срок! Воруют среди белого дня!

Гурман
23 мар 2022 в 18:33

Это "черные коптильщики"! Они его уволокли в свои гаражи и будут в нем коптить рыбу и грудину. Инфа 146%

Гость
23 мар 2022 в 19:57

Если там книги Гузели Яхиной, то не жалко. В любом случае, похвальная тяга к знаниям.