Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации В Челябинске пропал 10-летний ребенок
В Челябинске пропал <nobr class="_">10-летний</nobr> ребенок

16 мар 2022 в 21:35

74.ру, вы кинули какую новость в общих чертах, какая школа, на какой улице живет??? какой толк от вашей "горящей" новости????
у нас Курчатовский район от Паркового до чтз!!!!

Вася
16 мар 2022 в 20:14

Курчатовский район большой и в народе никто никогда не использует это название. Только чиновники.

Реально, где живёт?

Гость
16 мар 2022 в 22:19

Читаешь комментарии и страшно становится, неужели ничего человеческого в вас не осталось?
Ребенок пропал, ему всего 10 лет - это поверьте не так уж много. А если бы ваш из школы не пришел и не известно где был, вы бы тоже шутили и всякую ересь несли?

Гость
16 мар 2022 в 21:00

Родители, устанавливайте детям на телефон программу отслеживания. Жить сразу спокойнее становиться

Гость
16 мар 2022 в 20:14

Очень похожый постоянно в ТК Невском с друзьями мелочь стреляют. Каждый день. И сегодня тоже. Около 18 часов 40 минут сели около 4 пацанов в 7 троллейбус в сторону чмз на остановке поворот чмз.

Гость
16 мар 2022 в 21:19

74 ру., Вы как вообще определили, что ребёнок ушёл в неизвестном направлении!??? Что за странная формулировка? Вы следили за ним?

Гость
16 мар 2022 в 20:51

на улице -15! почему на ребенке надеты черные летние туфли??? Он целенаправленно ушел из школы в саенной обуви? или это такие заботлие родители отправили дитя в летних туфлях в школу?

Гость
16 мар 2022 в 20:09

к как аяшкола?

Кость
16 мар 2022 в 20:12

Район поиска?

Вася
16 мар 2022 в 20:12

Что ж меня так никто не искал? Как-то обидно. Я уже вырос и совсем никто не ищет.

(регистрироваться на сайте заново не буду)

Тесть
16 мар 2022 в 20:34

Мы, в 90-х, в такие неизвестные направления уходили из школы)) и никто нас особо не искал! Все живы, здоровы!!! А сейчас, сразу паника! Шляется где нибудь с друзьями по ТК!!

Тесть
16 мар 2022 в 20:45

... Ушёл в неизвестном направлении... Интересная формулировка. А до этого уходил в известном направлении. За ним кто то, до этого момента,следил? Откуда такая информация, что он ушёл в неизвестном направлении?

16 мар 2022 в 20:13

погуляет и вернётся,как обычно...

СашкаБородачи
16 мар 2022 в 20:50

Полгорода, вы пишите где живет то на какой улице, и куда смотрели родители

Здравый смысл
16 мар 2022 в 21:46

как найдут - выпороть по первое число и интернет забрать!

Гость
16 мар 2022 в 22:20

Да какая разница в какую сторону он пошел, по дороге мог миллион раз поменять это направление! и уехать мог в любой район. Просто смотрите по сторонам, вдруг увидите похожего ребенка. он может быть где-то во дворе сидит или в трк гуляет..

Гость
16 мар 2022 в 23:12

Ушёл из ОЦ 5, в «Парковом», неужели так сложно сразу написать.

Гость
17 мар 2022 в 00:40

Нашли ребенка

Гость
17 мар 2022 в 01:05

Нашли

Гость
16 мар 2022 в 21:26

Это полный бред! Как можно понять, что ребёнок уходит в неизвестном направлении!? Ну, хорошо, если Вы видите и понимаете, что ребёнок уходит в неизвестном направлении, почему бы его не остановить!? 74 ру.

Гость
16 мар 2022 в 21:56

В каком именно направлении он ушел? Хотя потом он мог изменить направление на еще какое то. А что полиция не может посмотреть по сигналу телефона точку или трек?

Гость
17 мар 2022 в 00:32

Нашли ребёнка, с ребёнком всё в порядке

Гость
16 мар 2022 в 20:41

сегодня толпа пьяных подросток 5 человек в алкогольном опьянении отиралась в районе швейной фабрики на чтз, ходили по магазинам чтобы что то стырить

Фомич
16 мар 2022 в 21:15

Получается есть информация от кого то о том, что мальчик ушёл в неизвестном направлении. Значит есть человек, который видел, что он уходит в неизвестном направлении! Отсюда напрашивается вывод, что этот человек следил за мальчиком постоянно и который знал его обычное направление! Допросить этого человека в первую очередь!!!!

Гость
16 мар 2022 в 21:51

У нас в школе в 90-е тоже были такие малолетние бродяжки, постоянно бичивали, воровали, потом нюхали клей и кололись. Никого из них, давно нет в живых.

гость
16 мар 2022 в 23:55

Надо отслеживать по камерам

Гость
17 мар 2022 в 03:23

Как сообщили в Ветслужбе Югры, на место происшествия экстренно выехала группа отлова животных. Специалисты поймали 8 собак, еще одну удалось отловить только на следующий день. Всех собак отправили в приют для бездомных животных.

ТО ЕСТЬ ЗА СОВЕРШЕНИЕ ОСОБО ЖЕСТОКОГО НАПАДЕНИЯ С ПРИЧИНЕНИЕМ ТЯЖКИХ ТЕЛЕСНЫХ ПОВРЕЖДЕНИЙ - ПСИНЯТИНА ОТПРАВЛЯЕТСЯ НА КУРОРТ С ПИТАНИЕМ И ЛЕЧЕНИЕМ?!

СашкаБородачи
16 мар 2022 в 20:53

Мне уже 40 лет всю жизнь хожу +45-45 в летних калошах за 500 рублей. Просто влом с работы на улицу переодеваться да и что то ходить искать выбирать потеть.

Виктория
16 мар 2022 в 21:02

Парковый

Гость
16 мар 2022 в 21:49

Сейчас много наглых малолеток, пристают к людям и настырно клянчат мелочишку!

Гость
16 мар 2022 в 21:48

Небось сидит у друга и в приставку играет!

Гость
16 мар 2022 в 21:57

В парковом и в лесах много нариков шкерится. Буквально всё вокруг деревьев разрыто до листвы! Ни одного дерева вдоль тропинок не оставлено не копанным. Каждый день вокруг деревьев новые раскопки.

Гость
16 мар 2022 в 22:08

Кстати. А почему до сих пор открывается тик-ок?

Якут
16 мар 2022 в 22:47

Элджей в очередной раз отменяет концерт в Челябинске! Не зря я в там-там стучал и с вороном разговаривал!

Саня
16 мар 2022 в 23:11

Какой-то ужас!!! Мне одной жалко мальчишку ? .. что родители чувствуют ???? Это ведь ад !!!!!

Гость
16 мар 2022 в 23:26

Пишу за лизу алерт, у них с организацией и формулировками беда, сбор назначен на 23-00, на Скульптора Головницкого 5.

Галина
16 мар 2022 в 23:37

В какое время ушел?, пусть водители проверят регистраторы на своих машинах, которые возле домов стоят , тогда точно можно отследить

ГОСТь
17 мар 2022 в 00:08

Ковид отступил, QR-коды отменили, маски сняли, бездомные собаки стерилизованны, операция заканчивается! Надо же чем то народ встряхнуть!!!!!

Гость
17 мар 2022 в 02:45

красивая баба актрисса Дарья Урсуляк!

Гость
17 мар 2022 в 03:22

в Лангепасе, где в ноябре прошлого года стая собак загрызла гражданку Белоруссии. Пострадавшую доставили в больницу с множеством ран и серьезной потерей крови, однако спасти женщину не удалось.

Руслан
17 мар 2022 в 07:20

Похоже,- бухает где-то!

Гость
17 мар 2022 в 07:32

Зачем даже пусть 10лет одного со школы , без сопровождения оставлять он еще маленький, щас повзрослее пропадают , это родители виноваты надо смотреть за детьми и одних не оставлять

Гостья из будущего
17 мар 2022 в 07:44

видеокамеры посмотреть - нет!? магазины рядом, на перекрёстках видеокамеры?

Гость
17 мар 2022 в 08:02

Да это попрошайка с поворота чмз, ошиваются с друзьями, просят мелочь, матерятся как сапожники, ломают все в магазинах. Необходимо поставить на учёт в опдн срочно!

Dulce Maria Serrano
17 мар 2022 в 11:08

en estos tiempos se debe acompañar al niño o agruparse para llevar ye irlos a buscar al colegio ¡¡¡😳😞

Вера
17 мар 2022 в 12:41

В таких случаях я сразу спрашиваю фамилию подростка и говорю- пойдем буду оформлять тебя в приют, раз родители денег не дают, да еще поди пьяницы. В приюте хоть сытый будешь- сразу линяют.

наивный
17 мар 2022 в 13:27

Для чего сия новость, если нет фото пропавшего, конкретного района - школа, улицы и т.д. Если действительно пропал, надо дать максимальную информацию о ребенке!!!! Вся остальная писанина просто непрофессиональная констатация факта.

Санитар
16 мар 2022 в 22:05

Пожалуйста объявите Размер умственных способностей верховного главнокомандующего вооруженных сил Российской Федерации в махах???😁😎!

Санитар
16 мар 2022 в 22:09

Ключевую роль в восстановлении российской экономики должен сыграть частный бизнес, заявил Путин. По его словам, именно частный бизнес способен за короткое время перестроить логистику, найти новых поставщиков и нарастить производство.

Собирайтe баулы будетe челноками китайскими, с колен поднимать время пришло)).

Гость
16 мар 2022 в 22:09

По пока еще не до конца подтвержденной информации, есть только фото. разрушен драмтеатр Мариуполя, внутри было от 1000 до 3000 человек которых удерживали нацисты из полка Азов.