Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации «Не сажайте его, он единственный ребенок»: в Челябинске возбудили дело после наезда машины на велокурьера
«Не сажайте его, он единственный ребенок»: в Челябинске возбудили дело после наезда машины на велокурьера

Гость
11 мар 2022 в 19:07

Давайте определимся, он ребёнок или водитель? Если водитель - должен отвечать как водитель, а ребёнкам за рулем делать нечего

Гость
11 мар 2022 в 18:07

,,... проезжал по ,, зебре "... Незнание ПДД недолжно снимать ответственность, даже самокат через переход нужно катить .

Гость
11 мар 2022 в 22:27

Делайте показательный суд!
И закрывайте на год на общий!
Это уже не город а кеглибан!
😃😃😃😃

Гость
11 мар 2022 в 18:13

Да. да не сажайте его, он единственный ребенок, выдайте ему талоны на усиленное питание.

Гость
11 мар 2022 в 22:12

Да не посадят его-максимум условно получит годик-другой и всё.

Медузот
12 мар 2022 в 13:24

курьер на велосипеде проезжал по «зебре»

Виноват на все стопицот. Пускай еще ремонт авто оплачивает.

Дмитрий
11 мар 2022 в 20:23

Я вот не пойму. По зебре он ехал! Он не пешеход,доля ответственности на нем лежит тоже. "сначала каждый день звонил,потом раз в неделю,а потом пропал". А чего вам звонить, вы ж отказываетесь от всего,перед вами каждый день на коленях ползать надо было?Это сейчас говорите сжалились бы ,если б звонил,так же цену б себе нагоняли. Вот пешего бы сбил,тогда водителю нет прощения,а тут вы просто вымогатели за свои проступки.Если б на машине поехал кто по переходу вместо этого велосипедиста,и в него влетел бы этот же водитель......интересно он тоже был бы не виноват в этой аварии?

Гость
12 мар 2022 в 09:50

Я согласен, что по переходу пешком надо идти, тк велосипедист очень быстро может появится в том месте, где секунду назад никого не было, но это касаемо ситуаций, когда водитель поворачивает и должен пропустить пешеходов, идущих на зеленый или по нерегулируемом у пешеходному переходу. Здесь же для водителя главный сигнал - красный свет и он должен был остановиться даже, если бы никто дорого не переходил или не переезжал

Гость
12 мар 2022 в 10:34

У нас ПДД опять поменялись? Теперь по зебре ездить можно?

Гость
11 мар 2022 в 18:39

После появления "островков безопасности" на Комсомольском, очень много пешеходов стали перебегать на красный к этим остовкам.

Гость
11 мар 2022 в 20:20

Если это ребенок за рулём, то кто тогда рисует на стенах подъезда? Младенцы?

Статист
11 мар 2022 в 18:15

В тюрьму !

Гость
11 мар 2022 в 18:45

смешиваться нужно, пусть теперь Велосепилист машину ремонтирует.

Гость
11 мар 2022 в 21:23

потерпевшему сломали жизнь. конечно работать по специальности он не сможет.

Гость
11 мар 2022 в 18:50

Эти курьеры вообще офигели, ездят на своих велосипедах, как у себя в деревне, так что нечего виноватых искать, сам виноват.

Гость
11 мар 2022 в 22:29

Пусть извиняется, видос выкладывает! Манетизацию на ПОТЕРПИМОГОВАВШЕГО😃😃😃

Гость
12 мар 2022 в 06:21

Обязательно нужно посадить, другим гонщикам наука будет!

челябинец
12 мар 2022 в 07:05

Ох ребята, внимательнее будьте пожалуйста.

Гость
12 мар 2022 в 15:39

Лет 10 назад сбил жннщину на зебре - вышла резко из- тормознувшей маршрутки.
Я виноват 100%.
У неё ушиб голени сильный, переломов не было - ехал 25-30км/ч, там место такое было, не для гонок.
Итог - штраф 1000 р.
Был очень удивлён мягкостью законодательства.
Женщине после окончания разборов отдал 25 тыс. на лечение и за моральный ущерб. Добровольно, она ничего не просила, ещё пришлось уговаривать взять.
С тех пор встречаемся в супермаркете иногда, беседуем про здоровье (живём в одном районе), у неё вроде бы без последствий.

Гость, Вы правы, тоже покаинн болн
12 мар 2022 в 21:02

я и водитель и пешеход, всегда считаю, что надо убедиться, что машины остановились полностью. так, как часто замечаю, как многие стараються на жёлтый и потом уже и нас красный проскочить. Парнишке выздоровления

Ленусик
15 мар 2022 в 08:37

Почему курьер ехал,а не переходил,как положено?

Гость
11 мар 2022 в 19:01

Постоянно наблюдаю, выскакивают на велосипеде через переход на всем ходу, тут никакой технической возможности не хватит.

Гость
11 мар 2022 в 18:31

Родственички-хапуги возбудились.

Гость
11 мар 2022 в 18:37

А мой ребенок сидит за планшетом и зашёл в 74.ru и нажал на эту и там он посмотрел слуйчайно шокирующиющее видео которые там написано 18+ и там он посмотрел как курьера сбили а он испугался когда я была на кухне и теперь я буду ребенку следить за планшетом но он будет просто смотреть YouTube kids