Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации На стройке «РМК-Арены» в Челябинске погиб рабочий
На стройке «РМК-Арены» в Челябинске погиб рабочий

Гость
9 мар 2022 в 13:12

Подрядчика надо проверить, что это такое, почему такие нарушения, что дошло до этого. Правильно, что перестали с ним работать

Никита
9 мар 2022 в 13:26

А техника безопасности для кого пишется? Видимо, не для подрядчика

Гость
9 мар 2022 в 13:18

Это стройка, тут никто не застрахован (( Жаль человека(

Норм
9 мар 2022 в 11:24

Гибель рабочих становится системой на этой стройке. Но кого сейчас волнует человеческая жизнь))

Гость
9 мар 2022 в 11:47

запретите субподряд !!!

Ганс
9 мар 2022 в 12:11

Снова рмк. На гоке тоже все технологии нарушены?

гостья
9 мар 2022 в 12:02

ещё одна мать потеряла сына! и где? на стройке!!!

Гость
9 мар 2022 в 13:15

рмк свернул бы свою деятельность в Челябинской области и чище бы стало

гость
9 мар 2022 в 14:38

Опять РМК , а как у них там обстоят дела с защитной дамбой и со строительством пульпопровода? Или с этим коронобесием и " спецоперацией" про это забыли. Кто то вообще контролирует эту контору?

шкуратер
9 мар 2022 в 11:26

вторая смерть

Гость
9 мар 2022 в 11:49

Суб суб суб суб подрядчики кругом! Почему? Выиграли конкурс - работайте сами! Не можете делать - не заявляйтесь! Запретите субподряд! Оставьте его только где технически сложные объекты "под ключ"

Гость
9 мар 2022 в 14:31

Соболезнования родным!!! Очень печально, но такое на стройках не редкость(((

Гость
9 мар 2022 в 14:37

Давайте опубликуйте все имена руководства подрядчика. Страна должна знать своих "героев"

можно
9 мар 2022 в 14:11

Второй смертельный случай за 2 месяца. Это уже не случайность, а вопиющее пренебрежение техникой безопасности на этой стройке.

гость74
9 мар 2022 в 13:12

А Николая Дмитриевича накажут!?

ость
9 мар 2022 в 14:19

У офшорной РМК всегда в авариях и гибели людей на их объектах виноваты подрядчики, как не прочитаешь...Что в Карабаше, что на Михеевском, что на Томинском Гоках

Дед.
9 мар 2022 в 14:26

ПО МОЕМУ, ДО ЭТОГО УЖЕ ПОГИБ ТАМ ОДИН ЧЕЛОВЕК. И ВОТ ОПЯТЬ. ПЕРВЫЕ ЖЕРТВЫ ЭТОЙ КОМПАНИИ. А СКОЛЬКО ЕЩЕ БУДЕТ ОТ ЗАБОЛЕВАНИЙ, СВЯЗАННЫХ С НАРУШЕНИЕМ ЭКОЛОГИИ ЭТИМ САМЫМ ПРЕСЛОВУТЫМ ГОК-ом?! СТО ПЯТЬДЕСЯТ ТЫСЯЧ ПРОТЕСТНЫХ ПОДПИСЕЙ ПРОСТО ПРОИГНОРИРОВАНЫ.

Гость
9 мар 2022 в 11:17

сколько раз в последние время проезжали, краны стоят не работают..
дак будет арена или заморозить решили?

гость
9 мар 2022 в 11:51

Пора закрывать это ужасное место! Второй человек - очень печально. И все те кто пишет, что это стройка во благо, вам пора задуматься! Как приятно потом будет туда ходить. Очень жаль людей!

Ждем заказные коменты от рмк, что все хорошо и они тут не причем

Гость
9 мар 2022 в 14:56

у них еще офшоры не арестовали?

Медузот
9 мар 2022 в 21:00

это поганое рмк нам снесли телебашню в Екб... Ледовую арену туда впихнули.

Гость
9 мар 2022 в 11:15

люди гибнут за металл

Гость
9 мар 2022 в 18:28

Работают там как рабы, по 12 часов, без выходных. Никто не заботится о рабочих. По бумагам такой переработки нет!!

Гость
9 мар 2022 в 13:28

Колю Сандакова снова посадят? Или только пожурят?

Кал Калыч
9 мар 2022 в 15:02

Субподряд - очередная лозейка? Пусть ответственность несет подрядчик

Олег
9 мар 2022 в 18:19

Понаделали посредников, что до тех, кто реально работает доходят копейки, там бы на зарплату хватило, о технике безопасности и квалификации рабочих речь и не идёт. Итог-кто не работает, тот ест.

Поо
11 мар 2022 в 08:52

Проклятие какое-то

Лариса.
9 мар 2022 в 11:58

а почему 8 марта то работали ?

Товарищ
9 мар 2022 в 11:37

Хороший подрядчик, профессионалы в итр.