Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации В массовом ДТП в Магнитогорске перевернулась легковушка. Смотрим видео столкновения
В массовом ДТП в Магнитогорске перевернулась легковушка. Смотрим видео столкновения

Гость
8 мар 2022 в 23:46

McDonald’s временно закроет 850 ресторанов в России из-за спецоперации на Украине.

ХОТЕЛОСЬ БЫ ЧТОБЫ ЭТО КАНЦЕРОГЕННОЕ ГМО ХРЮЧЕВО ПРОВАЛИВАЛО НАВСЕГДА!

Гость
9 мар 2022 в 00:20

ГАРИК ХАРЛАМОВ: "ГОРЖУСЬ, ЧТО Я РУССКИЙ"
Актёр Гарик Харламов ответил троллям и распространителям фейков. "Горжусь, что я русский", - заявил он.

Актёр и комик Гарик Харламов с негодованием опроверг циркулирующие о нём в соцсетях фейки, которые распространяют тролли. Артист подчеркнул, что гордится тем, что он русский.

Ранее в интернете появились заявления о том, что Харламову якобы стыдно из-за того, что он русский. Однако актер подчеркнул, что любой вменяемый человек должен гордиться своей Родиной и национальностью.

"Я никогда и нигде не говорил, что мне стыдно быть русским... Я русский. Моя дочь русская. Мама, дед, бабушка, сёстры, друзья. За них мне тоже должно быть стыдно?" - возмутился он в Instagram.

Харламов также опроверг фейк, который распространяют украинские тролли. Речь идет об аудиозаписи с призывами и агитацией, которую якобы подготовил сам артист.

Гость
8 мар 2022 в 21:49

Для скрепных россиян автомобиль на сегодня целое состояние, даже лада веста предел мечтаний.

Гость
8 мар 2022 в 22:34

Инфинити неправ.
А на жигулях куда летел, выпучив глаза?
Никакого чувства самосохранения.
Теперь купит жигули в следующей жизни.
Но главное, чтобы не покалечились.

Адольф
8 мар 2022 в 23:01

Опять ДТП из-за иномарки! В свете последних событий в мире надо в принципе запретить иномарки, чтобы русские люди ездили на безопасных русских автомобилях!

Гость
9 мар 2022 в 04:16

Вреднейшее пойло пепси так же сворачивает торговлю своей отравой. Господи спасибо!

Антижлоб
8 мар 2022 в 23:48

Спотовая цена газа в Европе утром в понедельник многократно обновила исторические рекорды, взяв курс на $4000 за тысячу кубометров.

Гость
8 мар 2022 в 21:31

Хоть что то позитивное, а то одна украина.

Антижлоб
8 мар 2022 в 23:36

Цена для украинцев призывного возраста на выезд в Европу достигла 7 тыс. баксов.

Прост
9 мар 2022 в 03:35

Все, приплыли.
Таксист дефолт объявил.

Елена
10 мар 2022 в 20:32

Да ни закроют. Просто не будет рекламы и всего лишь.

Антижлоб
8 мар 2022 в 23:28

Российская экономика находится в относительно здоровом и стабильном состоянии. Спустя восемь лет стоимость золота в долларах и евро выросла на 60% и 73% соответственно, что, по мнению аналитика, продемонстрировало эффективность решений Центрального банка России. Россия еще в 2014 году диверсифицировала свои финансовые резервы, сократив их объем в долларах и увеличив доли в евро, юанях и золоте. Введенные против России санкции могут оказать обратный эффект, который спровоцирует падение системы евро, тогда как заморозка российских активов может негативно повлиять на европейские банки. Пока Джо Байден пытается решить проблемы внутри страны и заполучить доверие "колеблющихся" штатов, Европа начинает сомневаться в надежности США и их лидера, пишет Die Welt.