Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Челябинка за рулем Volkswagen Polo сбила женщину на «зебре»
Челябинка за рулем Volkswagen Polo сбила женщину на «зебре»

5 мар 2022 в 10:13

Больше всего в этой ситуации,порожает действия водителя нивы!!!

5 мар 2022 в 09:57

А те, кто по тротуару там уже объезжают пробку - хотят повторить судьбу виновника? Еще парочку людей задавить?

Гость
5 мар 2022 в 09:53

Когда сбивают человека на зебре - это покушение на убийство со всеми вытекающими...некоторые еще такое лицо зверское делают - он типа мчится акт дефикации делать а ты тут ходиш...))))

Гость
5 мар 2022 в 11:41

Включите комментарии к новостям!!!!

Наталья Петровна Скот
5 мар 2022 в 10:52

Да все люди в черном везде грязь освещение нет не чего невидно ....вот и результат вам ...долой единоросов

5 мар 2022 в 15:48

Известная ловушка - идущий по правой полосе водитель притормаживает то-ли для пропуска пешехода по нерегулируемому пешеходному переходу, то-ли для поворота направо. А по левой полосе в это время в условиях нарушенного обзора летит другой водитель. Нужно быть крайне внимательным в таких ситуациях.

Гость
5 мар 2022 в 10:23

Смотрите в стороны, когда идете по пешеходному переходу! Это ваша жизнь! Кроме вас ее никому не нужно оберегать. Если водитель сядет, вам уже там легче от этого не будет!

Гость
5 мар 2022 в 10:13

Там одна полоса туда, другая обратно. По какой другой поло ехал?

Максимов
5 мар 2022 в 13:36

Прощай 74 без комментариев читать новости не интересно

Гость
5 мар 2022 в 09:58

А старый на ниве куда смотрел?

Гость
5 мар 2022 в 19:58

Оба водителя за луживают чтобы им ноги вырвать,пусть ползают.Один не захотел притормозить на пешеходнике,а второй решил скрыться с места ДТП чтобы свидетелем не проходить.Не хотел быть свидетелем будет обвиняемым!

Гость
5 мар 2022 в 09:50

Несмотря на приближение 8 марта: баб надо гнать из-за руля поганой метлой

Гость
5 мар 2022 в 10:10

Умиляют бабки молодящиеся, лезущие за руль, представляющие себя ещё огого, опомнитесь.

Ванька
5 мар 2022 в 14:02

Под трактор все натовские автомобили.

ссср
5 мар 2022 в 20:19

62 года и баба старуха за рулем

Гость
5 мар 2022 в 23:57

ШТРАФЫ НАДО ДЕЛАТЬ КАК ЕВРОПЕ ТОГДА ЗА КИЛОМЕТР ПРОПУСКАТЬ НАЧНЕТ,а так 6 ,53 куда спешка ? п с не нудите строго ?!